Классные дизайны!

Очень нравятся на этом канале дизайн проекты, как раз купил себе апарты, буду обращаться.

Очень нравятся на этом канале дизайн проекты, как раз купил себе апарты, буду обращаться.

Где купили, если не секрет?

Объявления

Где купили, если не секрет?

Софийская набережная, ЖК Царев сад.
 

Софийская набережная, ЖК Царев сад.
 

Так там же пробки! Хотя....где их нет.....

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Так там же пробки! Хотя....где их нет.....

?

Тоже живу в центре, и при наличии авто с водителем часто пересаживаюсь на метро. Один раз выезжали со двора 40 минут, хотя если бы я сразу спустился в подземку, то уже был бы на встрече.

Обратите внимание

Так там же пробки! Хотя....где их нет.....

Когда большие пробки, на метро пересяду, быстрее по времени получается, не комфортно, но быстро.

Когда большие пробки, на метро пересяду, быстрее по времени получается, не комфортно, но быстро.

Время деньги в наше время, согласен. А чем руководствовались при покупке?
 

Время деньги в наше время, согласен. А чем руководствовались при покупке?
 

Для меня важно было место, чем ближе к центру, тем лучше, да и само качество и комфорт играли не маленькую роль. Тут все есть, с одной стороны центр, а с другой тишина и покой. Сервис, безопасность, удобство. Система очищения воздуха, шумоизоляция, спортзал, магазины, салоны, все на территории. Такая недвижимость с каждым годом будет только дорожать в цене.

Для меня важно было место, чем ближе к центру, тем лучше, да и само качество и комфорт играли не маленькую роль. Тут все есть, с одной стороны центр, а с другой тишина и покой. Сервис, безопасность, удобство. Система очищения воздуха, шумоизоляция, спортзал, магазины, салоны, все на территории. Такая недвижимость с каждым годом будет только дорожать в цене.

Удобно, а уже живете там?

Для меня важно было место, чем ближе к центру, тем лучше, да и само качество и комфорт играли не маленькую роль. Тут все есть, с одной стороны центр, а с другой тишина и покой. Сервис, безопасность, удобство. Система очищения воздуха, шумоизоляция, спортзал, магазины, салоны, все на территории. Такая недвижимость с каждым годом будет только дорожать в цене.

Звучит не плохо, рассмотрю как вариант для инвестиций.

Удобно, а уже живете там?

Я не предпологал там жить, я вложил деньги.

Очень нравятся на этом канале дизайн проекты, как раз купил себе апарты, буду обращаться.

ваш работодатель имеет отношение к этому жк?

ваш работодатель имеет отношение к этому жк?

он бот…

он бот…

это мы уже поняли, жду еще интересных рассказов от бота застройщика)

Я не предпологал там жить, я вложил деньги.

деньги сейчас в крипту надо вкладывать,а не в долгострой!!!

деньги сейчас в крипту надо вкладывать,а не в долгострой!!!

ой да какие у него деньги, ему по сто рублей за сообщение платят

ой да какие у него деньги, ему по сто рублей за сообщение платят

так набежит…возьмёт себе хату премиум (без отделки)!!!Оксюморон!!!

так набежит…возьмёт себе хату премиум (без отделки)!!!Оксюморон!!!

по 900 тысяч квадрат, я попрошу)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов