Сдадут ли в сроки ЖК Солнечная долина?

Просто поражаюсь, как можно строить дома столько лет и умудриться с учетом просрочек в три с половиной года, не достроить дома и не подготовить их к сдаче? Как такое возможно? Ведь учитывая то на какой стадии готовности сейчас дома, в сроки опять не уложатся. Будет очередной срыв и при чем на приличный срок.

Просто поражаюсь, как можно строить дома столько лет и умудриться с учетом просрочек в три с половиной года, не достроить дома и не подготовить их к сдаче? Как такое возможно? Ведь учитывая то на какой стадии готовности сейчас дома, в сроки опять не уложатся. Будет очередной срыв и при чем на приличный срок.

А сколько они строятся 2 года всего! И сдача у них в конце года, дома уже внешне готовы почти, может мы про разные ЖК с вами говорим?

Объявления
Так и есть! Молодец! Ждём ключи!

А сколько они строятся 2 года всего! И сдача у них в конце года, дома уже внешне готовы почти, может мы про разные ЖК с вами говорим?

Так и есть! Молодец! Ждём ключи!

Да уже не много осталось, стройка идет полным ходом, часто заезжаю посмотреть)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да уже не много осталось, стройка идет полным ходом, часто заезжаю посмотреть)

Так все дольщики должны до конца года быть с ключами, а раз так, то дома уже готовые должны стоять, а там работы ведутся, значит не все так гладко, как вы говорите. 

Так и есть! Молодец! Ждём ключи!

А что разве ЖК сдали? Разве уже получили РВЭ? Только после сдачи проходит минимум месяца три, прежде чем начинается выдача ключей, а тут даже остекленение еще не полностью сделали, а они ключами уже обнадеживают дольщиков. Да кто вам дал право, так глумиться над людьми? Тут задержка по ключам минимум год составит.

Обратите внимание

Так и есть! Молодец! Ждём ключи!

А у вас какие мысли по поводу того, успеют ли доделать все работы, сдать дома и всем дольщикам выдать ключи до НГ? Осталось всего полтора месяца. Мне кажется, что задержка все же будет небольшая, думаю на квартал сдвинут, но это не страшно.

А у вас какие мысли по поводу того, успеют ли доделать все работы, сдать дома и всем дольщикам выдать ключи до НГ? Осталось всего полтора месяца. Мне кажется, что задержка все же будет небольшая, думаю на квартал сдвинут, но это не страшно.

Да возможно и сдвинут, но страшного в этом и правда ничего нет. Стройка идет, причем каждый день без остановок, так что переживать не за что.

Да возможно и сдвинут, но страшного в этом и правда ничего нет. Стройка идет, причем каждый день без остановок, так что переживать не за что.

Ну это смотря на сколько сдвинут. Если на месяц, то не страшно, но судя по готовности ЖК, задержка тут будет очень приличная. В принципе застройщик за два месяца должен был оповестить дольщиков о переносе срока, разве он этого не сделал? Дольщики уже должны знать новые сроки.

По идее, если застройщик планирует сдвигать сроки, он должен же уведомить за два месяца до этого, всех дольщиков. Насколько я поняла, тут дольщиков ни о чем не извещали, значит сроки планируют выдержать. Или я ошибаюсь?

Прислали сообщение, что сдвигают сроки до 15.02.2024 (((

Прислали сообщение, что сдвигают сроки до 15.02.2024 (((

Более чем уверен, что всем этим не ограничатся. Это сейчас у застройщиков такая тактика, переносить сроки не на длительные сроки, но часто. Потом еще на квартал сдвинут, потом еще и т.д.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов