Современная Москва

Как архитектор, я люблю современную Москву. Она сейчас расцветает в строительстве) Очень люблю современную постройку в центре Москвы) А вам нравится современный вид Москвы? Интересно мнение горожан и гостей столицы))

Я тоже люблю современную Москву. Очень люблю Софийскую набережную, там есть ЖК Царев Сад. Очень хороший внешний вид у ЖК

Объявления

Я тоже люблю современную Москву. Очень люблю Софийскую набережную, там есть ЖК Царев Сад. Очень хороший внешний вид у ЖК

Мне тоже, кстати, нравится этот ЖК. Гармонично он смотрится в центре Москвы))

Я тоже видела этот ЖК Царев сад, явно дорогостоющее жилье, но вид реально классный, на мой взгляд. Не портит вид Москвы

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я часто по Москве гуляю, но на ЖК как-то не обращала внимание, нужно съездить и глянуть, о чем вы там говорите) .

Я тоже видела этот ЖК Царев сад, явно дорогостоющее жилье, но вид реально классный, на мой взгляд. Не портит вид Москвы

Ботам тоже надо деньги зарабатывать,вот они и поют дифирамбы!!!
Обратите внимание

Я часто по Москве гуляю, но на ЖК как-то не обращала внимание, нужно съездить и глянуть, о чем вы там говорите) .

наверное ,ни одной квартиры ещё не продали вот и воркуют здесь!!

Я часто по Москве гуляю, но на ЖК как-то не обращала внимание, нужно съездить и глянуть, о чем вы там говорите) .

бл№№№№, в Москве же нечего больше посмотреть кроме жк царев сад, вот это тут батальон ботов собрался. 

бл№№№№, в Москве же нечего больше посмотреть кроме жк царев сад, вот это тут батальон ботов собрался.

Им тоже кушать хочется…

это на вот это облезлое люди ездят смотреть?)))) не смешите, убого отреставрировали старое здание, чтоб бегать по форумам наливать бредовые отзывы. Срамота

Прикрепленные изображения

  • Monosnap Отзывы «Царёв сад» на Новокузнецкой, Мо.jpg
  • Monosnap Отзывы о «Царёв сад» на Новокузнецкой, Мо.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов