Отзывы о ЖК "Легенда"

Всем привет. Ездили на днях на стройку, очень понравилось место, где будет расположен комплекс. Воздух свежий, чистый. Особенно понравилось то, что в городе есть пляж, будет где отдохнуть с детьми, а так же там можно будет взять лодку на прокат и покататься. А мужу понравилось, что там есть специально отведённые места для рыбалки. 

Всем привет. Ездили на днях на стройку, очень понравилось место, где будет расположен комплекс. Воздух свежий, чистый. Особенно понравилось то, что в городе есть пляж, будет где отдохнуть с детьми, а так же там можно будет взять лодку на прокат и покататься. А мужу понравилось, что там есть специально отведённые места для рыбалки. 

А то что там рядом городская канализация Вам это тоже понравилось? Или Вы о ней ничего не знали? А о том что там с водой и электричеством вечные проблемы вас не смущает? А то что срок сдачи всего комплекса в 2018 году это Вас как, полностью устраивает? Видимо и километровые пробки Вас тоже не беспокоют. Отличное место, нечего сказать :lol:  :D  :huh:

Объявления Все объявления

 

А то что там рядом городская канализация Вам это тоже понравилось? Или Вы о ней ничего не знали? А о том что там с водой и электричеством вечные проблемы вас не смущает? А то что срок сдачи всего комплекса в 2018 году это Вас как, полностью устраивает? Видимо и километровые пробки Вас тоже не беспокоют. Отличное место, нечего сказать :lol:  :D  :huh:

 

А где Вы взяли то 2018 год? Я таких сроков ни где не видел. Насколько я знаю, срок сдачи 1 очереди 3 квартал 2016 года, а срок сдачи 2 очереди намечен на 2 квартал 2017 года. А проблемы со светом и водой не такое уж редкое явление в Подмосковье, к тому же с интенсивной застройкой района, эти вопросы тоже решаются администрацией. По поводу канализации ни чего сказать не могу, но думаю, что открытой эту проблему тоже не оставят.

Воздух свежий, чистый.

Если очистными сооружениями не воняет, меня в принципе все устраивает в Легенде кроме этого, когда был возле объекта то запах чувствовался, так и не было особого ветра. Застройщик конечно уверяет что к концу строительства запаха не будет, но сидеть дома с закрытыми окнами на воздухоочистителях ой как не хочется. 

Прикрепляю ответ застройщика.

54cf2f7932206_image.jpg54cf2f82b6185_image_0.jpg

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Очень здесь не нравится многое и согласен с вышесказанным. Тут сильная загруженность Калужского шоссе, в паркингах слишком мало мест - 300 м/м на 604 квартиры в первой очереди, В 500 метрах очистные сооружения запах от них, спасают только пластиковые окна.

Очень здесь не нравится многое и согласен с вышесказанным. Тут сильная загруженность Калужского шоссе, в паркингах слишком мало мест - 300 м/м на 604 квартиры в первой очереди, В 500 метрах очистные сооружения запах от них, спасают только пластиковые окна.

 

Я тоже присматриваюсь, но выводы другие.

Калужку отремонтируют - летать

Паркинг на 1500 м/м. Это «с горкой».

Был там 4 раза во всякую погоду. Хроническим насморком не страдаю.

Обратите внимание

Я тоже присматриваюсь, но выводы другие.

Калужку отремонтируют - летать

Паркинг на 1500 м/м. Это «с горкой».

Был там 4 раза во всякую погоду. Хроническим насморком не страдаю.

 

Согласен с вами, по Калужскому шоссе станет ездить проще и быстрее, поле того как её отремонтируют, а паркинги будут даже на 1800 м-мест, так как на каждый из трех домов будет по два гаража вместимостью в 300 м/мест.5602558b8c01c_.jpg

Новые кварталы теперь в своей группе, полезные советы дают, например вот хороший пример того, как убрать с глаз долой всё ненужное564c13db6f5f8_1.jpg

Спешу сообщить что, ЖК «Легенда» стал финалистом престижной премии в области недвижимости Urban Awards 2015 в категории «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса». Очень даже не плохо  :)

Интересный отрывок из газеты нашла, Газета «Городской ритм» от 20.01.2016г.

56a21adaa5f4c_1.jpg

Всем привет. Ездили на днях на стройку, очень понравилось место, где будет расположен комплекс. Воздух свежий, чистый. Особенно понравилось то, что в городе есть пляж, будет где отдохнуть с детьми, а так же там можно будет взять лодку на прокат и покататься. А мужу понравилось, что там есть специально отведённые места для рыбалки. 

и особенно понравились очистные,воздух свеееежий

и особенно понравились очистные,воздух свеееежий

 

Кстати в последнее время многие говорят, что запаха от них нет в стороне ЖК

У кого нибудь есть опыт в судебных делах, срок сдачи первой очереди уже через 3-4 месяца, в 4 кв. 2016 года. А на стройке еще конь не валялся. Что будет делать, подписывать документ о переносе сроков сдачи или идти в суд?

Я пока не получала уведомление о переносе, периодически наблюдаю, что иногда стройка очень ускоряется, рабочих много приходит. Насчёт суда – не думаю, что это очень хорошая идея, только зря свои деньги, нервы и средства застройщика потратим, лучше бы они на стройку пошли, чем  на разбирательства

Я пока не получала уведомление о переносе, периодически наблюдаю, что иногда стройка очень ускоряется, рабочих много приходит. Насчёт суда – не думаю, что это очень хорошая идея, только зря свои деньги, нервы и средства застройщика потратим, лучше бы они на стройку пошли, чем  на разбирательства

 

ну по закону они за два месяца до условной сдачи должны разослать уведомления, но некоторые застройщики даже этого не делают и просто переносят срок сдачи.

Привет!

Ребят, может кто вкратце рассказать какая сейчас обстановка с проектом?

Слышал, что фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства достроит комплекс, но по срокам ясности нету.

Ребят, может кто вкратце рассказать какая сейчас обстановка с проектом?
Слышал, что фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства достроит комплекс, но по срокам ясности нету.

Никто достраивать комплекс не собирается, ребята срубили 6 лярдов бибариков и все. . Как я и предупреждали, комплекс заселен не будет никогда, потому что жить в этом месте нельзя

Никто достраивать комплекс не собирается, ребята срубили 6 лярдов бибариков и все. . Как я и предупреждали, комплекс заселен не будет никогда, потому что жить в этом месте нельзя


Скорее всего недострой признают аварийным и снесут, так как атмосферное воздействие делает своё дело. Дольщикам выплатят компенсации из фонда. Но уже после грядущего кризиса 20-21 гг.., когда деньги в очередной раз превратятся в фантики. Тогда на эти миллионы можно будет взять чекушку и банку кильки в томате на закусь, наполнить гранёный стакан до краёв и хлопнуть со словами: "Нуу, за легенду!"
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов