Как доехать до комплекса?

Добрый день. Район мне очень нравится, но мне кажется, что добраться до него будет проблематично. Кто нибудь может подсказать, на каком транспорте можно будет до него доехать?

Самый простой способ добраться до жк это на электричке до станции "Раменское" далее на автобусе 38 или же на автомобиле 

Объявления

Добрый день. Можно ещё маршруткой №324 от метро Выхино или маршруткой №558 от метро Кузьминки доехать. И так, и так - минут 40 займёт.

Если на общественном транспорте, то точнее:
От Казанского железнодорожного вокзала (метро Комсомольская) пригородными электропоездами «47 км», «Голутвин», «Шиферная» до железнодорожной станции Отдых. Далее маршрутным такси до поселка Софьино. Время в пути один час.
 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Если на машине, то до метро лучше всего так

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Есть надежда, что скоро транспортная доступность станет лучше.

55c2026daceac_Screenshot_14.jpg

Обратите внимание

До Москвы добраться несложно, а до Бронниц и Раменского? ни одном маршрутки не знаю, которые туда ходили бы. И еще до метро Жулебино что ездит?

Добрый день. Можно ещё маршруткой №324 от метро Выхино или маршруткой №558 от метро Кузьминки доехать. И так, и так - минут 40 займёт.

сейчас маршрутки отменили и 324 и 558 не ходят. на чем можно от Выхино доехать до Софьино?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов