вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Есть, мне кажется еще вариант, без ипотеки. Я на этом же форуме, на первой странице, усмотрел запись в реестр коллективных инвестиций. Так там, оказывается есть очень неплохие варианты выхода из таких сложных финансовых ситуаций для молодых людей. Да и инвесторам, думаю, будет интересно, имхо.

Спасибо за инфу, я тоже туда глянул, да есть, по-моему, весомые преимущества, и их достаточно много, в том числе:

а) существенное снижение цены приобретаемых квартир;

б) тотальное исключение посредников и риэлторов;

в) снижение рисков инвесторов и покупателей, обеспечение комплексной защиты прав и законных интересов (прежде всего, финансовых) Участников Реестра при покупке квартир и нежилых помещений. Защита прав Участников обеспечивается на этапах согласования договора между Участниками и Застройщиком, приемки квартир по качеству, получения прав собственности, осуществления действий по переуступке прав требования на этапе инвестирования;

г) сокращение различных дополнительных затрат, требуемых Застройщиками (например, за бронирование квартиры, оформление договора, регистрации договоров в Росреестре, сборы за осуществление переуступки прав требования, сборы за оформление прав собственности и т.п.);

д) обеспечение юридически защищенного выхода из проекта частных инвесторов на этапе строительства без дополнительных затрат, поиск конечных покупателей и передача квартир инвесторов конечным покупателям по более выгодным ценам (за счет экономии на сборах Застройщиков);

е) снижение ставок банков по кредитам и тарифов страховых компаний в интересах Участников, нуждающихся в кредитовании.

Я завтра же подъеду в офис обсудить свои вопросы.

Объявления

И мне подход этого нового фонда понравился, тем более они в Москве точно работают. Конечно, хотелось бы в этом ЖК купить себе гнездышко, но за нормальную цену придется побороться. А ребята из фонда уже начинают, причем бесплатно, взыскание в судебном или несудебном порядке всех неустоек, пеней и штрафов за несвоевременную сдачу объекта с нерадивых застройщиков. Судя по всему, придется с ними и жилье в столице себе подыскивать. Так-то понадежней будет.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов