Строительство детсада и школы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Очень нравится этот комплекс, думаю, что в скором времени стану дольщицей. Но единственно что волнует, будет ли застройщик строить собственную школу и детский садик? Этот вопрос для моей семьи стоит очень остро, так как у меня двое мальчишек, погодки, так что необходим и садик и в будущем школа.

 Доброе утро. По поводу школы и детского сада Ваши переживания излишне, так как застройщиком предусмотрено строительство и детсада и школы. Здесь предусмотрено строительство двух детских садов на 900 детей, а так же строительство школы на 750 учеников. 

Объявления

 Ну это просто отлично. А Вы случайно не в курсе, садики будут платными? 






 

Скажите, а садик и школа будут в какой очереди сдаваться? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Скажите, а садик и школа будут в какой очереди сдаваться? 

Скорее всего в конце строительства. Очень редко сдают в процессе стройки

Скажите, а садик и школа будут в какой очереди сдаваться? 

в плане сдаваться?постройка планируется совместной постройкой домов...непосредственно первая очередь домов и садика.

Обратите внимание

значит все будет вовремя)можно вселится и сразу свое чадо в детский сад определить?

Скажите, а садик и школа будут в какой очереди сдаваться? 

сдаваться?)прям как квартира)там всем детишкам место хватит,кажется будут полу пустые садки и школы)

Мне кажется, что первый детский садик и школу должны открыть одновременно с первой очередью. Так будет логично

 

Нет, я так поняла, что вместе с первой очередью сдадут только первый детский садик - трёхэтажный на 225 мест. Школу и второй садик будут с другими очередями возводить, пока на них ни проекта, ни разрешения нет.

Подскажите,а когда будет построена школа?

Подскажите,а когда будет построена школа?

Я помню где то было написано,что во второй очереди,а в первой будет только детский сад.

Всем здравствуйте! Застройщик молчит по поводу очерёдности. Но если верить генплану на официальном сайте, то получается что будут строить вот так:

 

1-ый садик - с первой очередью;

2-ой садик - с второй очередью;

школа - с третьей очередью.

 

Вот так вот!

Планируется открытие станции метро ,но еще не понятно откроют ли и когда .О застрощике отзываются как о порядочном и опытном.Квартиры будут большими по площади и интересными по планировке.А вот интерсено еще и то что на первых этажах будут коммерческие помещения,ресепшен и т д.

Я скажу, мне очень понравилось в Пирогово. Не очень далеко от Мытищ, район с красивым пейзажем и цена неплохая. Стройка недавно началась, но в проекте жилой комплекс со всей инфраструктурой. 

Здорово то, что детская площадка и территория для отдыха находится внутри строения. Это очень удобно и безопасно.

Удобно,ничего не скажешь,все во дворах и рядом с домом.

Я скажу, мне очень понравилось в Пирогово. Не очень далеко от Мытищ, район с красивым пейзажем и цена неплохая. Стройка недавно началась, но в проекте жилой комплекс со всей инфраструктурой. 

 

Да, в Пироговском очень приятно находиться, это можно сказать курортная зона. А вы в субботу приезжайте сюда. Будет проходить фестиваль эстрадной песни «Пироговский рассвет» на стадионе "Труд" в честь дня поселения Пироговский. Это незабываемые впечатления!

Такой большой проект, два детский сада, судя по всему, одна школа,.Круто,что сказать.

Всем здравствуйте! Застройщик молчит по поводу очерёдности. Но если верить генплану на официальном сайте, то получается что будут строить вот так:

 

1-ый садик - с первой очередью;

2-ой садик - с второй очередью;

школа - с третьей очередью.

 

Вот так вот!

 

Мне хотелось бы надеяться, что вы правы, и чтобы с первой очередью сдавался первый садик. Потому что хотим взять квартиру сейчас, пока есть возможность, именно в первой очереди. А садик, я так поняла, ещё не начинали строить. Я понимаю, конечно же, что его меньше по времени возводить чем корпуса, может и будет, но всё же. А точной информации на этот счёт нет нигде.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов