Планировки квартир

вот фотографии внуково парк 3 с дом рф ( на 5 октября)
 

Прикрепленные изображения: 6

А какая высота потолков там будет?

Что-то судя по парням не особо высокие.

А какая высота потолков там будет?

Что-то судя по парням не особо высокие.

по проекту высота потолков 2,8- 3 метра

Объявления

по проекту высота потолков 2,8- 3 метра

Где вы видели чтобы в эконом классе были такие потолки?
Максимум 2,4 в готовом варианте.

Где вы видели чтобы в эконом классе были такие потолки?
Максимум 2,4 в готовом варианте.

На дом рф написаны такие данные, обычно там достоверная информация

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Планировки интересные, взяли евродвушку, очень понравилась и площадь нормальная.

Планировки интересные, взяли евродвушку, очень понравилась и площадь нормальная.

Покажете пример такой "интересной" планировки?

Ничего особенно не увидел, комфорт класс стандартный, общажного типа. 

Обратите внимание

Согласна, что квартиры скорее стандартные, у меня студия, тут вообще особо не разгуляешься) Ну мне нравится тут главное как ремонт сделаешь.

Согласна, что квартиры скорее стандартные, у меня студия, тут вообще особо не разгуляешься) Ну мне нравится тут главное как ремонт сделаешь.

Как ремонт повлияет на планировку квартиры если она вам не нравится?

Перепланировка тут запрещена. 

Как ремонт повлияет на планировку квартиры если она вам не нравится?

Перепланировка тут запрещена. 

Стандартная - не значит, что не нравится ) Обычная планировка, а ремонт даст красоту , уют и удобство - я же сама выбираю как мне удобнее поставить мебель, розетки и т.д.

Ну планировок выбор не плохой, мне нравится формат евро-квартир с большой кухонно-гостинной зоной

Ну планировок выбор не плохой, мне нравится формат евро-квартир с большой кухонно-гостинной зоной

Да, просторная общая комната очень круто, пока не пожила в такой, не понимала. На кухне ставишь хорошую вытяжку и никаких проблем. Ну я правда котлеты-холодцы не готовлю). Но вот этот простор, это просто супер. Но, конечно, обязательно  отдельная спальня, а лучше две.

Ну планировок выбор не плохой, мне нравится формат евро-квартир с большой кухонно-гостинной зоной

Тут нету таких планировок, не нужно вводить людей в заблуждение. 

Тут нету таких планировок, не нужно вводить людей в заблуждение. 

Есть:))) Посмотрите на сайте,  двухкомнатная квартира (евро) 

Мне понравилось, что есть разные типы отделки квартир. Конечно, возникает вопрос, какую отделку выбрать))) но лучше уже наличие выбора, чем отсутствие

Мне понравилось, что есть разные типы отделки квартир. Конечно, возникает вопрос, какую отделку выбрать))) но лучше уже наличие выбора, чем отсутствие

А что по ценам? Если брать полную отделку, можно выбирать цветовую гамму ну там ламината, стен и т.п.

А что по ценам? Если брать полную отделку, можно выбирать цветовую гамму ну там ламината, стен и т.п.

Кто вам цены на отделку назовет то?

Всё включено в стоимость, но самому будет дешевле делать. 

Мне понравились планировки здесь, решили брать без отделки, т.е. с черновой, будем делать под себя, так спокойней.

Можно подробнее про виды отделки в квартирах? Еще б фото посмотреть.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов