Вопросы по паркингу

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Фото с подземного паркинга, смотреть особо не на что, и пока помещения используются под склад облицовки и прочих расходных материалов.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4507.JPG
  • IMG_4508.JPG
  • IMG_4509.JPG

Фото с подземного паркинга, смотреть особо не на что, и пока помещения используются под склад облицовки и прочих расходных материалов.

 

Спасибо за фото паркинга и за планы. Выглядит простроным, главное чтобы разъехаться нормально можно было. А где сама система уникальная будет располагаться?

Объявления
Добрый день! Есть уже тут счастливцы кто приобрёл в собственность парковочное место? Поделитесь информацией сколько оно вам обошлось и на каком уровне? Хочется узнать есть динамика на спад, и есть ли вообще спрос?

Добрый день! Есть уже тут счастливцы кто приобрёл в собственность парковочное место? Поделитесь информацией сколько оно вам обошлось и на каком уровне? Хочется узнать есть динамика на спад, и есть ли вообще спрос?

 

Здрасти, я думаю оформить м/место в собственность можно не раньше квартиры, а квартиру тоже после сдачи дома оформляют.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день! Есть уже тут счастливцы кто приобрёл в собственность парковочное место? Поделитесь информацией сколько оно вам обошлось и на каком уровне? Хочется узнать есть динамика на спад, и есть ли вообще спрос?

  А Вы уверены, что кому-то надо тут писать, что и за сколько он купил?) Я бы в жизни  правду не написал, нафига? Мне не интересно ничье мнение по поводу того, много или мало я заплатил, а в свой кошелек заглядывать всем не позволю))) Думаю, что со мной многие согласятся. Так что топайте в офис продаж и там выясняйте что-где-почем)
Машиноместа тут стоят от 3.800 млн..
Жесть конечно, и это ещё -3 этаж, самый стремный
Обратите внимание

Машиноместа тут стоят от 3.800 млн..
Жесть конечно, и это ещё -3 этаж, самый стремный

Были на пару сотен дешевле вроде и располагались повыше, видимо берут потихоньку. А 3800 манежное или автоматизированное?

Были на пару сотен дешевле вроде и располагались повыше, видимо берут потихоньку. А 3800 манежное или автоматизированное?


Автоматизированное, можно отказаться от механизма, тогда скидка в 500 тыс будет

Машиноместа тут стоят от 3.800 млн..
Жесть конечно, и это ещё -3 этаж, самый стремный

 

 

Автоматизированное, можно отказаться от механизма, тогда скидка в 500 тыс будет

 

А если не автоматизированное, то как подниматься с минус третьего этажа то? По вихревой дорожке или что? А какой размер платы за содердание?

А если не автоматизированное, то как подниматься с минус третьего этажа то? По вихревой дорожке или что? А какой размер платы за содердание?


Автоматизированное имелось ввиду что на две машины место (одна машина будет над другой), но если всего одна машина, то от этого механизма можно отказаться. Насчёт платы не знаю, ну минимум 2 тыс наверно, как и везде

Сейчас есть скидка в 1000000 рублей, но цены от 3.5 млн.

5b33808ac8e5a_5.jpg

Я бы не хотел развивать эту тему.

🤗

места есть?

Тема интересна, приму участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.

Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим.

Прошу прощения, это не совсем то, что мне нужно.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов