Отзывы о застройщике

Что можно сказать о застройщике? Компания новая, начала свою деятельность в 2003 году. Отзывов о компании мало, так что мы можем следить за развитием и наблюдать за ростом ООО "ТБ-Инвест".

 

Да какие могут быть отзывы сроки строительства затягивают, и затягивают очень сильно, естественно это настораживает, и связываться с данной компанией не хочется.

Объявления

Не кто вас и не заставляет связываться с этой компанией, хотите берите квартиру, хотите, нет, чего вы возмущаетесь.

На рынке много строительных компаний и, безусловно, выбор падает на те новостройки, которые строят качественно, и компании застройщики надежные.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не кто вам не мешает подождать конца стройки и купить готовую квартиру, тогда точно вас не кто не надует, приходите смотрите и покупайте, что понравилось.

Легко сказать покупайте готовые, на начальной стадии квартиры дешевле, очень хочется сэкономить, деньги то не малые.

Обратите внимание

Были мы в компании ООО "ТБ-Инвест", команда молодая, но абсолютно не компетентная, хамы, не разбираются в своей работе абсолютно, нам не понравилось.

Да мы тоже с ними сталкивались, любые проблемы решаются долго и не профессионально, организация отвратительная, бардак, общаться с ними сложно, не хотелось бы с ними сталкиваться еще раз.

Если нам не нравиться застройщик, мы разворачиваемся и уходим, квартиру естественно не берем, зачем изначально создавать себе проблемы уже в начале.

Парой альтернативы нет, приходиться терпеть таких застройщиков, тем более их много, недостатки есть у всех.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов