Инфраструктура ЖК «Флотилия»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Живу в этом районе, инфраструктуры просто нет. Бесконечные и незаканчиваемые пробки, нет ни одной поликлиники поблизости
Какой детский сад ближе всего к новостройке?
Объявления Все объявления
893 на Фестивальной, 174 и 430

Ну почему же нет? Рядом есть пара магазинов, например, Пятёрочка, Седьмой континент, Магнит...

Есть несколько школ и садов. Так что всё не так плохо. Не пугайте людей :)

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Недалеко есть детский сад Ладушки № 615, он состоит из двух корпусов. А чуть дальше за ним № 1806. Если идти от ЖК по Флотской, нужно повернуть на право на первой же улице, и ещё минут 5 пройти. В общей сложности займёт десять минут 

На флотской есть детская поликлиника № 37 и обычная, взрослая №154, есть несколько сетевых аптек. На лавочника 32 есть медицинский консультационный центр, платный.

Обратите внимание

Да вполне достаточно инфраструктуры, мне вообще непонятно такое название темы. Может в 2011 и были проблемы, но сейчас их точно нету. 

 

554a4d30aaee7_.jpg

 

Может прям рядом с домом ничего и нету, но по пути к метро всего валом, у того же речного вокзала есть все что надо.

Выбирать правильнее не ближний, а тот в котором места есть, к любому из садов все равно придется пройтись, но что такое 5-10 минут для Москвы, вот что говорит гугл по садам.

 

554ccc3b5670b_.jpg

Учебных заведений поблизости много, гимназия №1590 вообще почти рядом с домом.

559ce3ff37306_Screenshot_4.jpg

Согласен, даже вузов поблизости штук 6, не говоря уже об остальном. Пожалуй, проблем здесь быть не должно, разве только за очередь в детсад нужно побеспоиться молодым родителям, а так все гут.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Еще по детсадам посмотрел, вполне хватать должно, хотя рядом еще несколько ЖК будут, возможна конкуренция за место

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Да и со школами проблем быть не должно, все-таки не в лесу строится комплекс

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Живу в этом районе, инфраструктуры просто нет. Бесконечные и незаканчиваемые пробки, нет ни одной поликлиники поблизости

Насчет пробок не спорю, но поликлиники все-таки поблизости имеются, как по мне

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Да на пробки в принципе забить можно: метро Речной вокзал в двух шагах от комплекса. Сел да поехал.55c0b7019f314_20150804185610Orbitum.png

да и с остальным так же - вам что, лень полкилометра пройтись? Или сесть в машину да проехать? Хочется, чтоб все было рядом или вообще на первом этаже - платите больше, и все будет.

С метро это вы хорошо подметили)))) Да и по расстояниям - 500м это ж вообще не так уж далеко по Московским меркам. Вполне и пешком можно пройтись - мне бы даже жалко было машину заводить ради такого - дольше готовиться, чем обуться да пройтись.

С метро это вы хорошо подметили)))) Да и по расстояниям - 500м это ж вообще не так уж далеко по Московским меркам. Вполне и пешком можно пройтись - мне бы даже жалко было машину заводить ради такого - дольше готовиться, чем обуться да пройтись

 

Ну почему же нет? Рядом есть пара магазинов, например, Пятёрочка, Седьмой континент, Магнит...

Есть несколько школ и садов. Так что всё не так плохо. Не пугайте людей :)

Наивные вы все такие. В поликлинике очередь ко всем специалистам  по 3 месяца. Школы, садики и все переполнены. А вы где парковаться будете ? В наших дворах? Метро ближайшее 1, 5 км, мало того, Флотилия закрыла нам весь свет. Дорог тут нет и не будет.Мы и без вас задыхаемся и живем друг у друга на голове.

И Вам всего самого наилучшего Карина! В Москве уже так лет 20. Если нету света, продавайте свою квартиру и становитесь соседями, или в другой....

И врет же Карина!

Сам в этом районе живу с 1986 года - все ждал, когда снесут долгострой времен СССР (свечка лет 30 стояла недостроенная) и построят не этом месте что-то вразумительное. Дождался.

Что касается очередей в поликлинику - у моих родителей (как понятно людей достаточно пожилых) вопросов с посещением специалистов не разу не возникало - что за очередь три месяца - понять не могу. Да и рядом весьма неплохая сетевая поликлиника "Семейный доктор" - контракт стоит весьма разумных денег, мои дети с рождения там наблюдаются. 

Что касается садов и школ - 11 лет назад действительно были некоторые проблемы с садиком - старшего ребенка с некоторыми усилиями пристраивали. Но в дальнейшем - вопросов не возникало. Более того скажу - все, кого знаю - ни у кого дети без сада не остались. И ни разу не слышал чтобы какой-то ребенок "на стульчиках" спал - в смысле о великой перезаполненности говорить нет смысла. Возможно ситуация и поменялась за последние 3 года, но я чего-то такого экстраординарного не слышал.

Про школы - и принимали нас в школу - мы и переводились из одной школы в другую - и сейчас учимся - в одну смену, и в классе не по 50 человек - опять таки - про какую такую переполненность Карине увиделось - ума не приложу.

Может это проблемы не в районе, а у Карины?

Сдается мне, что Карина эта, засланный казачок, недобросовестной конкуренции тема. В ближайших новостройках плохо продажи идут наверное... ))

И врет же Карина!
Сам в этом районе живу с 1986 года - все ждал, когда снесут долгострой времен СССР (свечка лет 30 стояла недостроенная) и построят не этом месте что-то вразумительное. Дождался.
Что касается очередей в поликлинику - у моих родителей (как понятно людей достаточно пожилых) вопросов с посещением специалистов не разу не возникало - что за очередь три месяца - понять не могу. Да и рядом весьма неплохая сетевая поликлиника "Семейный доктор" - контракт стоит весьма разумных денег, мои дети с рождения там наблюдаются.
Что касается садов и школ - 11 лет назад действительно были некоторые проблемы с садиком - старшего ребенка с некоторыми усилиями пристраивали. Но в дальнейшем - вопросов не возникало. Более того скажу - все, кого знаю - ни у кого дети без сада не остались. И ни разу не слышал чтобы какой-то ребенок "на стульчиках" спал - в смысле о великой перезаполненности говорить нет смысла. Возможно ситуация и поменялась за последние 3 года, но я чего-то такого экстраординарного не слышал.
Про школы - и принимали нас в школу - мы и переводились из одной школы в другую - и сейчас учимся - в одну смену, и в классе не по 50 человек - опять таки - про какую такую переполненность Карине увиделось - ума не приложу.
Может это проблемы не в районе, а у Карины?

Карина правильно говорит, это поликлиника обслуживает несколько районов , там говно от мочи отличить не могут, и записи на УЗИ, мрт и тд на 1-3 месяца вперёд
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов