Сдача дома

Беспокоит меня вопрос со сдачей. Въедем ли мы в обещанные сроки? В сад дочку не водим, но до школы осталось всего 3 года, а еще и ремонт нужно сделать.

Беспокоит меня вопрос со сдачей. Въедем ли мы в обещанные сроки? В сад дочку не водим, но до школы осталось всего 3 года, а еще и ремонт нужно сделать.

Ну а что, пока строят бодро. Вполне к концу 13 сдадут.
Объявления
Мне менеджер по секрету сказала, что могут и раньше сдать.

Мне менеджер по секрету сказала, что могут и раньше сдать.

Вы хоть одну московскую/областную новостройку можете назвать, которую раньше срока сдали? Не берем всякие ведомственные дома, типа для фсб и пр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вы хоть одну московскую/областную новостройку можете назвать, которую раньше срока сдали? Не берем всякие ведомственные дома, типа для фсб и пр.

Я не знаю, первый раз покупаю новостройку, но наверняка такое бывает.
А чего стоит застройщику сначала завысить немного сроки сдачи, а потом в рекламе и при продажах всячески рекламировать досрочную сдачу? По-моему ничего.
Обратите внимание
Я сам под Кубинкой живу, но специально через Одинцово езжу, смотрю динамику. Возвращаюсь в основном уже после 01.00 и могу сказать, что на протяжении последних 3 месяцев работы ночью не прекращаются, пару раз даже останавливался, чтобы пробежаться вокруг дома, так вот, даже ночью шум и гам. Работы идут!
Сегодня видел билборд, Да винчи сдают на 9 месяцев раньше. Без фото, сорри, торопился.

Сегодня видел билборд, Да винчи сдают на 9 месяцев раньше. Без фото, сорри, торопился.

Хорошо бы.

Сегодня видел билборд, Да винчи сдают на 9 месяцев раньше. Без фото, сорри, торопился.

Чтобы давать такие обещания, причем не просто на словах через менеджеров, а проводить целую рекламную компанию на основе данного факта, нужно быть очень уверенным в своих словах. Значит есть надежда, что все же сдадут раньше срока.

Чтобы давать такие обещания, причем не просто на словах через менеджеров, а проводить целую рекламную компанию на основе данного факта, нужно быть очень уверенным в своих словах. Значит есть надежда, что все же сдадут раньше срока.

Смеетесь? Это всего лишь реклама, которая ни к чему текту не обязывает. Обязывает компанию лишь то, что прописано в договорах и инвестконтракте.

Сегодня видел билборд, Да винчи сдают на 9 месяцев раньше. Без фото, сорри, торопился.

Тоже видел на днях эту рекламу, аж сердце ёкнуло

Здравствуйте форумчане, собираемся делать ремонт квартиры, посоветуйте хорошую и недорогую компанию, желательно проверенную, которая делала ремонт Вам или Вашим знакомым. Заранее, благодарен.  

Здравствуйте форумчане, собираемся делать ремонт квартиры, посоветуйте хорошую и недорогую компанию, желательно проверенную, которая делала ремонт Вам или Вашим знакомым. Заранее, благодарен.  

Мне ремонт делала банда таджиков, и даже нормально сделали, а так могу посоветовать просмотреть пару объявлений, запросите у них портфолио и кто понравится, того и выбирайте!

Очень довольна осталась работой частных мастеров. Пару месяцев назад делали ремонт квартиры с перепланировкой. Получилось просто превосходно (и по сей день не могу нарадоваться). Ремонт был выполнен качественно и точно в срок.

 

Мне ремонт делала банда таджиков, и даже нормально сделали, а так могу посоветовать просмотреть пару объявлений, запросите у них портфолио и кто понравится, того и выбирайте!

 

Согласен, порой по качеству бригады таджиков делают как раскрученные фирмы, а денег берут в несколько раз меньше

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов