При строительстве поменяли местами подъезды и теперь окна моей квартиры выходят на другую сторону света

Один из первых выбирал квартиру в строящемся доме в Новой Москве. Для меня было принципиально (не спрашивайте, почему) чтобы окна выходили на юг. В общем, нашли такую квартиру, я оформил договор и начал ждать. Когда дом был построен, оказалось, что они поменяли подъезды местами и теперь окна в купленной мной квартире выходят на север. Я пошел с претензией к застройщику, но все, что получил – насмешку в свой адрес. Что делать? 

Здравствуйте. Если у Вас есть письменные доказательства выбранной вами квартиры и ее месторасположения, то объясните застройщику, что если они не выполнят своих обязательств, вы обратитесь в суд с иском о расторжении договора! 

Объявления

Спасибо, так и поступлю, потому что текущее положение дел для меня крайне неудовлетворительно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра