Цены и способы покупки в ЖК "Государев дом"

Всем добрый день. Народ, а кто нибудь в курсе, когда уже здесь будет ипотека? Что нибудь известно по этому поводу?

Доброе утро. Насколько я знаю ипотеки пока здесь нет, во всяком случае я не нашел по этому вопросу ни какой инфы, знаю только что предоставляют  рассрочку. 

Объявления

Нету и непонятно когда будет, сам интересуюсь этим, жду естественно Сбербанка, но пока кормят завтраками, а это настораживает, раньше говорили про январь, но сами знаем что сейчас с ипотекой происходит. Так что ждем.

  • Юлиана это нравится

А это не опасно что ни один банк не хочет иметь дело с этим комплексом? Или же это всё из-за кризиса? 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Это из-за того что у банков есть свою процедура аккредитации и пока не будет выстроена коробка хотя бы на 50% и они увидят прогресс в стройке, когда её будет выгодней достроить, для застройщика, чем забросить. Но все индивидуально для каждого ЖК, думаю переговоры уже идут.

Уважаемые покупатели! Есть новость от Компании Бастион которая сообщает потенциальным покупателям, что в их корпусах ЖК "Государев Дом" открыта ипотека в банке ВТБ 24 с ипотечной ставкой 12% годовых. Подробности можете уточнить у менеджеров.
Обратите внимание

Ну это не самое выгодное предложение на рынке, в каком-то комплексе я видел, что ВТБ24 дает ипотеку под 8,9 процентов годовых

ВТБ дает такую процентную ставку только под новостройки своих партнеров, для всех остальных у них стандартная ставка 12 процентов

 

На разные корпуса аккредитация от разных банков. Очень удобная таблица есть на сайте застройщика, вот ссылка (раздел "Условия приобретения", в самом низу), кому-то надеюсь пригодится: http://gvsu-realty.r...rev-dom-11.html

И беспроцентную рассрочку можно ещё взять до конца марта 2016-го. Первый взнос - от 60%.

60 % многовато, если есть такие деньги сразу, какой смысл в рассрочке.

А где остальные 40% взять? может есть время кому-то машину продать или обменять, занять, заработать, да может быть все что угодно, может срок по вкладу заканчиваться, это удобный инструмент все равно, так что не согласен с вами.

Да сегодняшний день аккредитацию по объекту получили три банка:

Банк "Возрождение"

ЗАО "Райффайзенбанк" 

ОАО «УРАЛСИБ».

Сам планирую обращаться в "Возрождение" - у них условия неплохие, не такие уж и грабительские проценты по итогу выходят)

Да, в этих процентах и кроется этот самый. Если бы не господдержка, то наши финансовые воротилы уже и до 20 годовых дотянули бы. Хорошо, что в этом году 20 млрд. рубчиков подбросили им из казны, так хоть и мы можем на меньший процент рассчитывать. А то, что меньше не будет, уж поверьте, много прочел, ничего утешительного, так что, если на первый взнос есть, нужно решаться.

Таблица банков, которых аккредитовал застройщик. Указаны все необходимые данные, по процентам и прочему. Предварительно на глаз можно прикинуть, что выгоднее, а там и детальнее выяснить)

55ba4926aed7e_.jpg

Банк "Открытие" довольно неплох - у него вроде и господдержка есть, и переплат по итогу самый минимум получается. А проценты вообще сказка - 11,5%, без обманов, и "написано 11 а прихожу там все 14", как это обычно бывает. Консультанты приветливые, помогают разобраться в вашем вопросе, и подобрать наиболее оптимальный вариант, исходя из вашего финансового положения.

Словом, рекомендую обратиться также к ним, а не бежать сразу сломя голову в разрекламированные Сбер и ВТБ24 - поверьте, там всё далеко не так радужно, как зачастую о них рассказывают.

Форумчане, может кто уже воспользовался предложением застройщика о покупке квартиры в рассрочку без процентов? Меня пугает первый взнос, аж 60%... Может мне кто разъяснить выгодно брать эту рассрочку или нет?

Соседи, подскажите вот заключив договор с застройщиком получив одобрение банка. Я так понимаю, нужно ещё дособирать документы, это самому делать или к кому посоветуете?

Кстати, стартовали продажи в корпусе №44, там квартиры с отделкой, а можно без отделки взять?

https://www.granelle...ck_auto_lg_5819

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов