О застройщике

Всем доброе утро. Мне вот что интересно, застройщик данного комплекса имеет что то общее с ПИК? А ведь как известно завод ПИК на данный момент не работает, а его директор находится сейчас под домашним арестом. Как считаете, это как то отразится на строительстве этого комплекса?

Всем доброе утро. Мне вот что интересно, застройщик данного комплекса имеет что то общее с ПИК? А ведь как известно завод ПИК на данный момент не работает, а его директор находится сейчас под домашним арестом. Как считаете, это как то отразится на строительстве этого комплекса?

Доброе. Имеет или нет что то общего я не в курсе, к тому же какая уже разница, строительство идет с опережением графика, сдавать дома будут вовремя, так что пусть этот директор сидит под домашним арестом сколько угодно, к строительству комплекса это не имеет никакого отношения.

Объявления

Всем доброе утро. Мне вот что интересно, застройщик данного комплекса имеет что то общее с ПИК? А ведь как известно завод ПИК на данный момент не работает, а его директор находится сейчас под домашним арестом. Как считаете, это как то отразится на строительстве этого комплекса?

Застройщик данного комплекса является Ваш выбор, знаю про застройщика ПИК, а про завод первый раз слышу

 

Застройщик данного комплекса является Ваш выбор, знаю про застройщика ПИК, а про завод первый раз слышу

 

Что это еще за застройщик такой? Первый раз про него слышу, у него есть еще какие-нибудь проекты, кроме этого! 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Что это еще за застройщик такой? Первый раз про него слышу, у него есть еще какие-нибудь проекты, кроме этого! 

 

Никаких отзывов я не нашла, что странно, известно, что компания основана относительно недавно в 2005 году. На их сайте, указан только один проект, этот!!!

 

Что это еще за застройщик такой? Первый раз про него слышу, у него есть еще какие-нибудь проекты, кроме этого! 

 

Известный застройщик или же нет, какая разница. Самое главное чтобы достроил всё и сдал,а на остальное мне наплевать.

Обратите внимание

Кристина, конечно там один объект указан, потому что это сайт ЖК "Чертаново Северное 7б". А сайт инвестиционно-строительной компании ООО "Ваш выбор" 

У них очень много объектов.

правильно, пусть строят, это должно беспокоить будущих жильцов. Главное, чтоб никакие проблемы застройщика не сказывались на процессе)

Вот именно! Всегда умиляют эти разговоры: известный застройщик или не известный. Это ещё ни о чём не говорит. Куча организаций, которые никогда не занимались строительством, выступают заказчиком, нанимают по подряду строительные фирмы и прекрасно себе возводят новостройки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов