Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Какую прибыль можно получить при перепродаже квартиры в новостройке

Сообщений в теме: 77

#21 Манчестер

Манчестер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 17:59

Ну да, ну да! Русским все время кто-то виноват, особенно, Америка! "Крым сам принял решение...." Конечно, под дулами российских автоматов в парламенте и с сотней БТРов во дворе попробуй-ка, не прими решения, которое нужно Путину?! Пока больной не хочет или не может понять причину собственной болезни, то о каком выздоровлении можно говорить?

Я все таки не думаю, что кто-то кого-то заставлял идти на референдум по Крыму, но люди все равно шли и голосовали. Естественно интерес России в этом вопросе был и без её поддержки ничего бы не вышло, была бы такая же ситуация как на Данбасе. 

Тогда напрашивается закономерный вопрос: А почему же тогда Путин не отпустил в свое время Чечню, которая тоже сама приняла решение выйти из состава РФ? Молчите! В чем разница? Почему Россия решила все за народ Чечни?
Чеченцы захотели выйти из РФ - получили войну вместо референдума и выхода!

Украина и запад и так устроила войну Крыму, только не военную, а экономическую

#22 Краснов

Краснов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 16:34

Читайте историю России. Это Пу под видом тогдашних чеченских лидеров устраивал террористические акты на территории России. Буденовск, Бислан помните. Вот то-то же.   Он и сегодня свои ГБЭшные штучки кадыровцами решил прикрыть

#23 Ярик7

Ярик7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 14:58

По моему тут ушли от темы очень сильно! Я скажу по делу: как бы не колебался доллар недвижимость будет выгодно иметь всегда, тк она растет систематически, а если и падает в каких-то критических ситуациях, то очень быстро набирает. Конечно нужно следить за тем какую недвижимость вы покупаете, кто застройщик, какая инфраструктура и прочее -от всего этого будет зависеть и будущая стоимость недвижимости. 

#24 Aptemka

Aptemka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:10

По моему тут ушли от темы очень сильно! Я скажу по делу: как бы не колебался доллар недвижимость будет выгодно иметь всегда, тк она растет систематически, а если и падает в каких-то критических ситуациях, то очень быстро набирает. Конечно нужно следить за тем какую недвижимость вы покупаете, кто застройщик, какая инфраструктура и прочее -от всего этого будет зависеть и будущая стоимость недвижимости. 

Форум о новостройках, а все обсуждают политическую ситуацию в соседнем государстве.

#25 Светлана Зуева

Светлана Зуева

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:54

На счет, вопроса какую выгоду можно получить, мне кажется в разных новостройках суммы могут быть очень и очень различные. Если есть значительные средства, лучше покупать в Столице, тут и быстрее дорожает, а значит можно больше прибыли сделать. Не зря фонд ведет такую политику. Подмосковье конечно перспективное, но скорее для жилья, чем для инвестиций

#26 Настена Болдина

Настена Болдина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:50

Согласна, что большую прибыль можно получить с новостроек в Москве, представьте, если сами застройщики говорят, что их прибыль не превышает 10-15 % с каждой квартиры, тогда что говорить о нас. Может они и лукавят, но сейчас рынок в упадке, если только на долгую перспективу инвестировать 

#27 Melyk

Melyk

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 15:26

Согласна, что большую прибыль можно получить с новостроек в Москве, представьте, если сами застройщики говорят, что их прибыль не превышает 10-15 % с каждой квартиры, тогда что говорить о нас. Может они и лукавят, но сейчас рынок в упадке, если только на долгую перспективу инвестировать 

Инвестиции в новостройки как раз таки и лучше всего работают в долгосрочной перспективе.Не та это сфера где в краткие сроки можно заработать большие деньги.

#28 Фася

Фася

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:42

Кто вообще знает, что там будет в этой долгосрочной перспективе? Конечно как показывает практика, квартиры в основном дорожают, но кто знает, вдруг нас ждет очередной коллапс? Опять же недвижимость не такая уж ликвидная вещь, свои деньги можно из нее выдергивать оооочень долго и не понятно как еще выдернешь или нет. Так что на счет инвестиций я бы очень подумала сейчас. 

• metropolitan2014 это нравится

#29 Специалист

Специалист

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 21:18

Сейчас на краткосрочной перспективе лучше вкладываться в банк или в КУА. Прибыль больше будет, а риски и прочей головной боли - меньше.

#30 Melyk

Melyk

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:30

Кто вообще знает, что там будет в этой долгосрочной перспективе? Конечно как показывает практика, квартиры в основном дорожают, но кто знает, вдруг нас ждет очередной коллапс? Опять же недвижимость не такая уж ликвидная вещь, свои деньги можно из нее выдергивать оооочень долго и не понятно как еще выдернешь или нет. Так что на счет инвестиций я бы очень подумала сейчас. 

Тут нужно особое чутье и определенное везение. Есть люди, которые очень хорошо чувствуют перемены и тренды. Так вот, такие люди и называются инвесторами. Я лично сейчас планирую вкладывать в недвижимость, решение не сам принимал, посоветовался со знающими людьми, риск есть, но больший риск держать свободные деньги.

#31 G-E-K

G-E-K

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:07

Согласен с вами Melyk, а какие объекты рассматриваете?

Тут еще нюанс что есть два вида инвестирования, либо с последующей сдачей, либо с мгновенной перепродажей. Вы что думаете по этому поводу?

#32 Лорина

Лорина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:16

Мне кажется, сдавать выгодно только если брать в Москве, тогда да, сейчас по упавшим ценам можно купить близкую к сдаче квартиру и потом сдавать, и то надо еще посчитать выгодно ли это. Срок окупаемости очень большой получится. Логичнее перепродать, но это на мой взгляд, я не особо то инвестирую))) 

#33 G-E-K

G-E-K

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:24

Лорина, так сдавая квартиру она может набирать в цене, но место это самый важный фактор для того чтобы покупать квартиру под сдачу.

#34 Май_я

Май_я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:43

Согласна, можно купить так, что потом и не сдашь или сдашь, но за копейки. Вообще сдачу я бы рассматривала как временную меру. Вы правильно сказали, пока ждешь роста цены на квартиру, можно ее сдавать. Однако большинство новостроек сдается без отделки, перепродать вы ее можете и так, а вот если будете сдавать, придется еще и в ремонт вложится. 

#35 100watt

100watt

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 23:22

Поэтому под аренду все берут у Пика, дешево и сердито  :)

Либо у Самолетов.

#36 КаринаРубик

КаринаРубик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:23

У самолетов все быстро, даже порой ооочень быстро строится, но качество на сколько я слышала хромает, купишь, а потом на пол суммы квартиры ремонт делать, все их недоделки исправлять. Какая уж тут сдача. Вот и получается, что лучше взять подороже, но качественно, чем сэкономить вначале, а потом докидывать на ремонт целую куду денег   

#37 Специалист

Специалист

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:53

Так а где вы Карина могли такое слышать? Если реально еще ничего не сдали, насколько мне известно даже Люберцы 2015 еще не сдано.

Наоборот, судя по фото отделка у них хорошая, а качество строительства это понятие такое, многие говорят - плохое, а что это значит даже не знают.

#38 Катерина Бондарева

Катерина Бондарева

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 10:12

Сейчас на краткосрочной перспективе лучше вкладываться в банк или в КУА. Прибыль больше будет, а риски и прочей головной боли - меньше.

Так инвестиции в недвижимость и сейчас и раньше особо не рассматривались как вложение в краткосрочной перспективе.

#39 100watt

100watt

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 19:10

Да бросьте, всегда можно было на короткую сыграть, если по определенным планировкам выступить или если в ЖК мало квартир. Правда сейчас не советовал бы никому таким заниматься

#40 Melyk

Melyk

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2016 - 10:32

Да бросьте, всегда можно было на короткую сыграть, если по определенным планировкам выступить или если в ЖК мало квартир. Правда сейчас не советовал бы никому таким заниматься

В теории и сейчас можно, если уж совсем рисковый. Но я бы тоже не брался.

Ответить

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Еще обсуждаемые темы этого форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область