Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Какую прибыль можно получить при перепродаже квартиры в новостройке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Pashkel

Pashkel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 17:20

Некоторые принципиально будут недовольны ремонтом, чтобы только не платить за него. Так что я бы не заморачивался.

#62 Витя_Игнатович

Витя_Игнатович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 15:06

Я говорю не про марафет для продажи. А когда делаешь ремонт для себя, вкладываешь бешеные деньги, а потом при продаже, тебе говорят, что нам важен район, площадь и этаж, а ваш ремонт роли не играет и то, сколько он обошелся особо никого не интересует. Понятное дело, что такая квартира выгоднее других смотрится и дороже, но не настолько, чтобы "отбить" вложенное.

Все равно под себя придется что-то переделывать, даже те же розетки.

#63 Suzanna

Suzanna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:05

Некоторые принципиально будут недовольны ремонтом, чтобы только не платить за него. Так что я бы не заморачивался.

Мне кажется таких большинство, вряд ли кто-то оценит ремонт по достоинству и оплатит все затраты на него

#64 Melyk

Melyk

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2016 - 10:09

Мне кажется таких большинство, вряд ли кто-то оценит ремонт по достоинству и оплатит все затраты на него

При желании можно найти и тех, кто оплатит, вопрос только в том, есть ли желание и время искать.

#65 Дарья_Ельсукова

Дарья_Ельсукова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 10:26

Я говорю не про марафет для продажи. А когда делаешь ремонт для себя, вкладываешь бешеные деньги, а потом при продаже, тебе говорят, что нам важен район, площадь и этаж, а ваш ремонт роли не играет и то, сколько он обошелся особо никого не интересует. Понятное дело, что такая квартира выгоднее других смотрится и дороже, но не настолько, чтобы "отбить" вложенное.

Суть в том, что для большинства как раз и правда важнее и район и площадь и этаж, в итоге ведь всё равно потом будут переделывать всё максимально под себя. У всех же разные и вкусы и потребности

#66 Дмитрий_Титов

Дмитрий_Титов

• Представитель Продавца
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Июнь 2016 - 16:57

На мой взгляд, что бы заработать сейчас на рынке, необходимо изначально выбирать проекты где можно выбить скидку от цены застройщика
Заходить через подряд или бартер
Сразу на старте получаешь прибыль в виде скидки от цены
Ну а к моменту продажи цену ставить на уровне рынка 

• vadim_amino это нравится

#67 Suzanna

Suzanna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 04 Июль 2016 - 10:37

А может быть и такое, что застройщик даст скидку хорошую на старте продаж, а потом через время просто немного опустит цену или придумает другую, более выгодную акцию. и в чем тогда прибыль?

#68 gurd

gurd

1 очередь, 2 дом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 20:18

А может быть и такое, что застройщик даст скидку хорошую на старте продаж, а потом через время просто немного опустит цену или придумает другую, более выгодную акцию. и в чем тогда прибыль?

Так ведь на итог прибыль все равно будет, может чуть меньше, но будет.

#69 Катерина Бондарева

Катерина Бондарева

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:56

Даже без скидки и прочих бонусов разница в стоимости на старте строительства и после сдачи дома существенная. Так что прибыль будет в любом случае.

#70 Alligator

Alligator

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 19:09

Текущая доходность от инвестирования в новостройки Московского региона (Москва + МО)составляет 20-30% в среднем. В редких случаях можно и больше, но надо тщательно разбираться в объектах и их ТТХ.

#71 NeoKeria

NeoKeria

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 00:44

Текущая доходность от инвестирования в новостройки Московского региона (Москва + МО)составляет 20-30% в среднем. В редких случаях можно и больше, но надо тщательно разбираться в объектах и их ТТХ.

20-30% это в год? (больно много), или за весь цикл от покупки, до продажи? (обычно 2-3 года) ...

#72 Alligator

Alligator

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 10:22

Годовых. Строительный цикл у добропорядочного застройщика 1-2 года. 

#73 Angel in the flesh

Angel in the flesh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 14:03

В том то и трудности, что нужно разбираться. У меня это плохо получается, но все равно считаю, что прибыль можно получить

#74 KarryКаrry

KarryКаrry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 17:30

Такая доходность будет только есть покупать по первым минимальным ценам.

#75 Alligator

Alligator

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 00:28

Доброго всем времени суток. Максимальная доходность разумеется может быть достигнута, когда только только открываются продажи в том или ином ЖК. Для тех, кто заинтересован  в инвестировании/заработывании пишите в личку.

#76 metropolitan2014

metropolitan2014

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:20

Доходность вложений в первичную недвижимость можно также увеличить и за счет грамотной приемки помещений (за счет получения с Застройщика компенсации за некачественно проведенные работы с одновременным понуждением Застройщика к устранению силами Застройщика и за его счет всех недоделок), а также взыскания с Застройщика недоимок, штрафов и пеней за нарушение договорных сроков передачи помещения покупателю. Размер возмещаемых Застройщиком Покупателю средств может увеличить доходность вложения на 5-15% годовых. 

#77 Samvik

Samvik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 02:30

Доброго всем времени суток. Максимальная доходность разумеется может быть достигнута, когда только только открываются продажи в том или ином ЖК. Для тех, кто заинтересован в инвестировании/заработывании пишите в личку.

Доброго времени суток. Я заинтересован в инвестировании, но в личку не могу вам написать почему то. Как с вами связаться по другому?

#78 Frau-Ira

Frau-Ira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 22:17

Такая доходность будет только есть покупать по первым минимальным ценам.

это естественно

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки