Какую прибыль можно получить при перепродаже квартиры в новостройке

• Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Сообщений в теме: 77
19 Май 2016 - 17:20

Некоторые принципиально будут недовольны ремонтом, чтобы только не платить за него. Так что я бы не заморачивался.

26 Май 2016 - 15:06

Я говорю не про марафет для продажи. А когда делаешь ремонт для себя, вкладываешь бешеные деньги, а потом при продаже, тебе говорят, что нам важен район, площадь и этаж, а ваш ремонт роли не играет и то, сколько он обошелся особо никого не интересует. Понятное дело, что такая квартира выгоднее других смотрится и дороже, но не настолько, чтобы "отбить" вложенное.

Все равно под себя придется что-то переделывать, даже те же розетки.

07 Июнь 2016 - 00:05

Некоторые принципиально будут недовольны ремонтом, чтобы только не платить за него. Так что я бы не заморачивался.

Мне кажется таких большинство, вряд ли кто-то оценит ремонт по достоинству и оплатит все затраты на него

09 Июнь 2016 - 10:09

Мне кажется таких большинство, вряд ли кто-то оценит ремонт по достоинству и оплатит все затраты на него

При желании можно найти и тех, кто оплатит, вопрос только в том, есть ли желание и время искать.

14 Июнь 2016 - 10:26

Я говорю не про марафет для продажи. А когда делаешь ремонт для себя, вкладываешь бешеные деньги, а потом при продаже, тебе говорят, что нам важен район, площадь и этаж, а ваш ремонт роли не играет и то, сколько он обошелся особо никого не интересует. Понятное дело, что такая квартира выгоднее других смотрится и дороже, но не настолько, чтобы "отбить" вложенное.

Суть в том, что для большинства как раз и правда важнее и район и площадь и этаж, в итоге ведь всё равно потом будут переделывать всё максимально под себя. У всех же разные и вкусы и потребности

14 Июнь 2016 - 16:57

На мой взгляд, что бы заработать сейчас на рынке, необходимо изначально выбирать проекты где можно выбить скидку от цены застройщика
Заходить через подряд или бартер
Сразу на старте получаешь прибыль в виде скидки от цены
Ну а к моменту продажи цену ставить на уровне рынка 

• vadim_amino это нравится
04 Июль 2016 - 10:37

А может быть и такое, что застройщик даст скидку хорошую на старте продаж, а потом через время просто немного опустит цену или придумает другую, более выгодную акцию. и в чем тогда прибыль?

08 Июль 2016 - 20:18

А может быть и такое, что застройщик даст скидку хорошую на старте продаж, а потом через время просто немного опустит цену или придумает другую, более выгодную акцию. и в чем тогда прибыль?

Так ведь на итог прибыль все равно будет, может чуть меньше, но будет.
11 Июль 2016 - 16:56

Даже без скидки и прочих бонусов разница в стоимости на старте строительства и после сдачи дома существенная. Так что прибыль будет в любом случае.

07 Август 2016 - 19:09

Текущая доходность от инвестирования в новостройки Московского региона (Москва + МО)составляет 20-30% в среднем. В редких случаях можно и больше, но надо тщательно разбираться в объектах и их ТТХ.

08 Август 2016 - 00:44

Текущая доходность от инвестирования в новостройки Московского региона (Москва + МО)составляет 20-30% в среднем. В редких случаях можно и больше, но надо тщательно разбираться в объектах и их ТТХ.

20-30% это в год? (больно много), или за весь цикл от покупки, до продажи? (обычно 2-3 года) ...

08 Август 2016 - 10:22

Годовых. Строительный цикл у добропорядочного застройщика 1-2 года. 

08 Август 2016 - 14:03

В том то и трудности, что нужно разбираться. У меня это плохо получается, но все равно считаю, что прибыль можно получить

27 Октябрь 2016 - 17:30

Такая доходность будет только есть покупать по первым минимальным ценам.

28 Октябрь 2016 - 00:28

Доброго всем времени суток. Максимальная доходность разумеется может быть достигнута, когда только только открываются продажи в том или ином ЖК. Для тех, кто заинтересован  в инвестировании/заработывании пишите в личку.

28 Октябрь 2016 - 11:20

Доходность вложений в первичную недвижимость можно также увеличить и за счет грамотной приемки помещений (за счет получения с Застройщика компенсации за некачественно проведенные работы с одновременным понуждением Застройщика к устранению силами Застройщика и за его счет всех недоделок), а также взыскания с Застройщика недоимок, штрафов и пеней за нарушение договорных сроков передачи помещения покупателю. Размер возмещаемых Застройщиком Покупателю средств может увеличить доходность вложения на 5-15% годовых. 

29 Ноябрь 2016 - 02:30

Доброго всем времени суток. Максимальная доходность разумеется может быть достигнута, когда только только открываются продажи в том или ином ЖК. Для тех, кто заинтересован в инвестировании/заработывании пишите в личку.

Доброго времени суток. Я заинтересован в инвестировании, но в личку не могу вам написать почему то. Как с вами связаться по другому?
10 Декабрь 2016 - 22:17

Такая доходность будет только есть покупать по первым минимальным ценам.

это естественно

• Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума