Какую прибыль можно получить при перепродаже квартиры в новостройке

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые специалисты, поделитесь опытом и мнением. Сколько можно заработать на покупке и последующей продаже кватиры в новостройке. Инфляция просто пугает. Боюсь что скоро все деньги превратятся в фантики. что сейчас будет выгодней? купить доллары и ждать или вложить в недвижимость?

В доллар вкладываться сейчас нет смысла, курс не стабильный, сейчас Вы его купите по высокому курсу,а если через пару недель он упадет? То Вы останетесь в убытке 

Объявления

В доллар вкладываться сейчас нет смысла, курс не стабильный, сейчас Вы его купите по высокому курсу,а если через пару недель он упадет? То Вы останетесь в убытке 

Вы думаете, есть предпосылки ему упасть? Нефть дешевеет, санкции усиливаются... К новому году уже 60 рублей за доллар будет, я просто в этом уверен.

  • nikola_89 это нравится

 

Вы думаете, есть предпосылки ему упасть? Нефть дешевеет, санкции усиливаются... К новому году уже 60 рублей за доллар будет, я просто в этом уверен.

 

Уже сейчас доллар почти 60 рублей, просто ужас! Уже сейчас цены начали подниматься, а после нг так вообще подскочат до небес

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Сейчас доллар около 65 рублей, с каждым днем все хуже и хуже, правительство говорит, что что-то делает, а по факту ничего не делают!

Сейчас доллар около 65 рублей, с каждым днем все хуже и хуже, правительство говорит, что что-то делает, а по факту ничего не делают!

Можно было уже привыкнуть, что правительство всегда много говорит, но при этом ничего не делает!

Обратите внимание

 

Можно было уже привыкнуть, что правительство всегда много говорит, но при этом ничего не делает!

 

Тут дело не только в правительстве, нефть падает, а это одно из главных богатств России

 

Тут дело не только в правительстве, нефть падает, а это одно из главных богатств России

 

Ну тут можно очень много спорить, но не замечать тот факт, что санкции достаточно сильно влияют на экономику 

А сейчас будут еще новые санкции западные страны решили окончательно утопить экономику России, но я сомневаюсь, что у них это получится!

На самом деле я думаю, что крым и украина в частности это просто предлог, что бы начать политическую войну с Россией 

Думаю доллар сейчас выгоднее , на 85% он подорожал , это не придел ... А вот новостройки пока купишь пока продашь , дай бог еще достроят
  • Юлия это нравится

Что то по теме недвижимости так никто ничего и не сказал, меня вот тоже интересует вопрос стоит ли в нынешней экономической ситуации перепродавать квартиру? и получу ли я в таком случае прибыль или останусь в убытке?

Мое мнение, что цены в рублевом выражении будут конечно расти. Но нет так сильно как подрос доллар, не в 2 раза. Поэтому если вы не успели прикупить доллар по 40-50р имеет смысл вложиться в ликвидную недвижимость. Она поможет хотя бы сохранить средства.

P.S. многие говорят, что цены на квартиры сейчас будут падать, тк убили ипотеку и нет покупательной способности. Я с этим не согласна, тк по сути в долларах, цены на квартиры и так обрушились. Давайте посчитаем. Однокомнатная новостройка в Москве стоила 9 000 000р. по курсу 30р. за 1$ = 300 000$, сегодня она стоит допустим 10 000 000р. (тк цены уже конечно чуток подняли) = 150 000$. Вы до сих пор считаете, что цены на квартиры будут еще падать в цене? Я нет. Думаю, что свои 30% за год они наберут.

Мое мнение, что цены в рублевом выражении будут конечно расти. Но нет так сильно как подрос доллар, не в 2 раза. Поэтому если вы не успели прикупить доллар по 40-50р имеет смысл вложиться в ликвидную недвижимость. Она поможет хотя бы сохранить средства.

P.S. многие говорят, что цены на квартиры сейчас будут падать, тк убили ипотеку и нет покупательной способности. Я с этим не согласна, тк по сути в долларах, цены на квартиры и так обрушились. Давайте посчитаем. Однокомнатная новостройка в Москве стоила 9 000 000р. по курсу 30р. за 1$ = 300 000$, сегодня она стоит допустим 10 000 000р. (тк цены уже конечно чуток подняли) = 150 000$. Вы до сих пор считаете, что цены на квартиры будут еще падать в цене? Я нет. Думаю, что свои 30% за год они наберут.

Думаю, что квартиры больше падать не будут, только расти! А на счет ипотеки, никуда она не рухнула, у Сбера свободно можно получить

На самом деле я думаю, что крым и украина в частности это просто предлог, что бы начать политическую войну с Россией 

Да Крым это одно дело, но Путин все равно держит свои войска на территории ЛНР и ДНР, щас за счет этого весь сыр бор! 

Думаю, что квартиры больше падать не будут, только расти! А на счет ипотеки, никуда она не рухнула, у Сбера свободно можно получить

Можно получить пока что.... санкции услиливаются и никто не знает, как долго Сбер будет чувствовать себя уверенно. Пойдет Путин дальше, будет и Сберу конец со временем

Я конечно далека от политики, но думаю, что санкции играют не решающую роль в кризисе, который на данный момент душит Рашу, думаю, что первую очередь тут виновата дешевая нефть. Но сейчас нефть растет и рубль одновременно

 

Да Крым это одно дело, но Путин все равно держит свои войска на территории ЛНР и ДНР, щас за счет этого весь сыр бор! 

 

Да при чём здесь Крым? Крым самостоятельно принял решение присоединиться к России, и наших войск не было бы на территории ЛНР и ДНР,если бы не начались волнения на Украине, я тоже считаю что таким образом Америка хочет втянуть Россию в войну. Сколько лет им покоя не даёт что Россия-какая огромная по территории и богата ресурсами. А в таком случае не понятно когда  и чем это всё закончится, экономический кризис в стране лет на 5 точно затянется...а с квартирой сейчас надо что-то решать..

 

Да при чём здесь Крым? Крым самостоятельно принял решение присоединиться к России, и наших войск не было бы на территории ЛНР и ДНР,если бы не начались волнения на Украине, я тоже считаю что таким образом Америка хочет втянуть Россию в войну. Сколько лет им покоя не даёт что Россия-какая огромная по территории и богата ресурсами. А в таком случае не понятно когда  и чем это всё закончится, экономический кризис в стране лет на 5 точно затянется...а с квартирой сейчас надо что-то решать..

 

Ну да, ну да! Русским все время кто-то виноват, особенно, Америка! "Крым сам принял решение...."  Пока больной не хочет или не может понять причину собственной болезни, то о каком выздоровлении можно говорить?

Тогда напрашивается закономерный вопрос: А почему же тогда Путин не отпустил в свое время Чечню, которая тоже сама приняла решение выйти из состава РФ? Молчите! В чем разница? Почему Россия решила все за народ Чечни?


 

 

 


 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра