Какую прибыль можно получить при перепродаже квартиры в новостройке

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Некоторые принципиально будут недовольны ремонтом, чтобы только не платить за него. Так что я бы не заморачивался.

Я говорю не про марафет для продажи. А когда делаешь ремонт для себя, вкладываешь бешеные деньги, а потом при продаже, тебе говорят, что нам важен район, площадь и этаж, а ваш ремонт роли не играет и то, сколько он обошелся особо никого не интересует. Понятное дело, что такая квартира выгоднее других смотрится и дороже, но не настолько, чтобы "отбить" вложенное.

Все равно под себя придется что-то переделывать, даже те же розетки.

Объявления

Некоторые принципиально будут недовольны ремонтом, чтобы только не платить за него. Так что я бы не заморачивался.

Мне кажется таких большинство, вряд ли кто-то оценит ремонт по достоинству и оплатит все затраты на него

Мне кажется таких большинство, вряд ли кто-то оценит ремонт по достоинству и оплатит все затраты на него

При желании можно найти и тех, кто оплатит, вопрос только в том, есть ли желание и время искать.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я говорю не про марафет для продажи. А когда делаешь ремонт для себя, вкладываешь бешеные деньги, а потом при продаже, тебе говорят, что нам важен район, площадь и этаж, а ваш ремонт роли не играет и то, сколько он обошелся особо никого не интересует. Понятное дело, что такая квартира выгоднее других смотрится и дороже, но не настолько, чтобы "отбить" вложенное.

Суть в том, что для большинства как раз и правда важнее и район и площадь и этаж, в итоге ведь всё равно потом будут переделывать всё максимально под себя. У всех же разные и вкусы и потребности

На мой взгляд, что бы заработать сейчас на рынке, необходимо изначально выбирать проекты где можно выбить скидку от цены застройщика
Заходить через подряд или бартер
Сразу на старте получаешь прибыль в виде скидки от цены
Ну а к моменту продажи цену ставить на уровне рынка 
 

  • vadim_amino это нравится

59ba37ba29fb2_file.gif

Обратите внимание

А может быть и такое, что застройщик даст скидку хорошую на старте продаж, а потом через время просто немного опустит цену или придумает другую, более выгодную акцию. и в чем тогда прибыль?

А может быть и такое, что застройщик даст скидку хорошую на старте продаж, а потом через время просто немного опустит цену или придумает другую, более выгодную акцию. и в чем тогда прибыль?


Так ведь на итог прибыль все равно будет, может чуть меньше, но будет.

А может быть и такое, что застройщик даст скидку хорошую на старте продаж, а потом через время просто немного опустит цену или придумает другую, более выгодную акцию. и в чем тогда прибыль?

Даже без скидки и прочих бонусов разница в стоимости на старте строительства и после сдачи дома существенная. Так что прибыль будет в любом случае.

Текущая доходность от инвестирования в новостройки Московского региона (Москва + МО)составляет 20-30% в среднем. В редких случаях можно и больше, но надо тщательно разбираться в объектах и их ТТХ.

Текущая доходность от инвестирования в новостройки Московского региона (Москва + МО)составляет 20-30% в среднем. В редких случаях можно и больше, но надо тщательно разбираться в объектах и их ТТХ.

20-30% это в год? (больно много), или за весь цикл от покупки, до продажи? (обычно 2-3 года) ...

Годовых. Строительный цикл у добропорядочного застройщика 1-2 года. 

Текущая доходность от инвестирования в новостройки Московского региона (Москва + МО)составляет 20-30% в среднем. В редких случаях можно и больше, но надо тщательно разбираться в объектах и их ТТХ.

В том то и трудности, что нужно разбираться. У меня это плохо получается, но все равно считаю, что прибыль можно получить

Текущая доходность от инвестирования в новостройки Московского региона (Москва + МО)составляет 20-30% в среднем. В редких случаях можно и больше, но надо тщательно разбираться в объектах и их ТТХ.

Такая доходность будет только есть покупать по первым минимальным ценам.

Доброго всем времени суток. Максимальная доходность разумеется может быть достигнута, когда только только открываются продажи в том или ином ЖК. Для тех, кто заинтересован  в инвестировании/заработывании пишите в личку.

Доходность вложений в первичную недвижимость можно также увеличить и за счет грамотной приемки помещений (за счет получения с Застройщика компенсации за некачественно проведенные работы с одновременным понуждением Застройщика к устранению силами Застройщика и за его счет всех недоделок), а также взыскания с Застройщика недоимок, штрафов и пеней за нарушение договорных сроков передачи помещения покупателю. Размер возмещаемых Застройщиком Покупателю средств может увеличить доходность вложения на 5-15% годовых. 

Доброго всем времени суток. Максимальная доходность разумеется может быть достигнута, когда только только открываются продажи в том или ином ЖК. Для тех, кто заинтересован в инвестировании/заработывании пишите в личку.


Доброго времени суток. Я заинтересован в инвестировании, но в личку не могу вам написать почему то. Как с вами связаться по другому?

Такая доходность будет только есть покупать по первым минимальным ценам.

это естественно

[size=14]В доллар вкладываться сейчас нет смысла, курс не стабильный, сейчас Вы его купите по высокому курсу,а если через пару недель он упадет? То Вы останетесь в убытке [/size]


Вот такие горе-советчики в интернетах))))

В перспективе нескольких лет цены на недвижимость в столичном регионе могут упасть примерно на 30%

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра