ЖК "Изумрудные Холмы" отзывы

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Добрый день, мне очень понравился ЖК "Изумрудные Холмы", но я не поняла почему не рекомендуют брать нижние квартиры 24-х этажках?

Добрый день, мне очень понравился ЖК "Изумрудные Холмы", но я не понял почему не рекомендуют брать нижние квартиры 24-х этажках? 

Да, тут всё просто, тень от других сооружений будет падать, то есть в эти квартиры почти не будет попадать солнечный свет

Объявления

Да, кстати, эти квартиры и стоят дешевле, потому, что их не особо хотят брать!

Кто знает сейчас идёт строительство, морозы начались 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кто-нибудь знает сколько составляет первый взнос?

Кто-нибудь знает сколько составляет первый взнос?

На сколько я знаю первый взнос составляет 10 процентов от стоимости жилья

Обратите внимание

Как дела обстоят на стройке? Работы идут? Что то эта тишина мне вообще не нравится!

У меня еще один вопрос: почему все берут квартиры в первом и во втором корпусах, там что мёдом намазано?

У меня еще один вопрос: почему все берут квартиры в первом и во втором корпусах, там что мёдом намазано?

Просто в первом и во втором корпусах вид из окна лучше, вот всё!

Просто в первом и во втором корпусах вид из окна лучше, вот всё!

Да там вид на лес, мне очень нравится, в скором времени буду брать там квартиру

Кто в курсу, сколько стоит квадратный метр в этой новостройке, что-то ни где е могу найти эту инфу.

Кто в курсу, сколько стоит квадратный метр в этой новостройке, что-то ни где е могу найти эту инфу.

 Всё зависит от того сколько комнат в квартире, в однушке за метр придётся заплатить 77 тысяч, в двушке за метр возьмут 75 тысяч, а в трёшке у Вас попросят 67 тысяч. Но, эти цены указаны, если Вы берёте рассрочку, а если выплатить всё и сразу, то можно получить ещё и 10 процентную скидку

 Всё зависит от того сколько комнат в квартире, в однушке за метр придётся заплатить 77 тысяч, в двушке за метр возьмут 75 тысяч, а в трёшке у Вас попросят 67 тысяч. Но, эти цены указаны, если Вы берёте рассрочку, а если выплатить всё и сразу, то можно получить ещё и 10 процентную скидку

Хорошая цена, даже очень хорошая, во многих комплексах цена на много дороже

А когда планируют здавать новостройку, уже очень хочется наконец заехать в свою новенькую квартиру!

А когда планируют здавать новостройку, уже очень хочется наконец заехать в свою новенькую квартиру!

Это пока не известно, застройщик не сообщает какую-то конкретную дату!

Что то тема вообще затухла! Эй соседи вы где всё?

Что то тема вообще затухла! Эй соседи вы где всё?

Все соседи сидят ждут конца стройки и здачи ключей, а также отходят от похмелья после новогодних праздников!

Все соседи сидят ждут конца стройки и здачи ключей, а также отходят от похмелья после новогодних праздников!

Да кому это новостройка нужна за такие деньги, вот все напливали на неё и молчат!

Кто там спрашивал когда будет окончание стройки? Отвечаю: конец строительства микрорайона намечен на 2020 года. Но тут имеется виду весь микрорайон.

Кто там спрашивал когда будет окончание стройки? Отвечаю: конец строительства микрорайона намечен на 2020 года. Но тут имеется виду весь микрорайон.

А когда когда здадут первую и вторую очередь

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов