ЖК "Изумрудные Холмы" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

а я купила квартиру в 1 корпусе в изумрудных холмах. ругаю себя почем зря. дважды квартиру уже не смогла принять.это нарушения только по договору. а еще даже по снипам квартиру не проверяла. про то, что лоджия не остеклена оказалась. хотя по договору должна быть. в отделе продаж надо мной посмеялись, что это не существенные недостатки. когда квартиру покупала обещали золотые горы, а по факту обман один обман.не связывайтесь с ними.

 

Отдам бесплатно карту "Привилегия", дающую скидку 100 000 р на покупку любой квартиры  в ЖК "Изумрудные холмы" (Красногорск), ЖК "Эталон-Сити" (Бутово), ЖУ "Золотая звезда" (м. Шоссе Энтузиастов) 
Чтобы получить скидку необходимо при заключении договора предоставить карту в отделе продаж ГК Эталон. 
Квартиры 1,2,3 комнатные как в строящихся корпусах, так и в сданных.
Предложение реально до 31.05.2016 и пока объявление на сайте 

Здравствуйте! Как заполучить такую карту?

Объявления

Кто знает что с форумом Изумрудные холмы по адресу ? 

а я купила квартиру в 1 корпусе в изумрудных холмах. ругаю себя почем зря. дважды квартиру уже не смогла принять.это нарушения только по договору. а еще даже по снипам квартиру не проверяла. про то, что лоджия не остеклена оказалась. хотя по договору должна быть. в отделе продаж надо мной посмеялись, что это не существенные недостатки. когда квартиру покупала обещали золотые горы, а по факту обман один обман.не связывайтесь с ними.

А можете поподробнее описать, почему не смогли принять квартиру дважды?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Какая сейчас коммуналка? Много где пишут, про аховые доплаты буквально за каждый чих. Кто может конкретные цифры привести?

Добрый день, я автор проекта Оновостройках, в четверг мы планируем снимать сюжет о вашем ЖК, если кто хочет рассказать о всех проблемах, приглашаю поучаствовать в съемках. 

Обратите внимание

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Изумрудные Холмы". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

 

Всем здравствуйте , очень много рассматривали вариантов покупки квартиры но выбор пал на Изумрудные Холмы, я сама люблю очень зеленые районы, плюс есть ребенок , а рядышком и школа и детский сад, кружки. https://izumrudnye-h...rad.ru/project/

Всем здравствуйте , очень много рассматривали вариантов покупки квартиры но выбор пал на Изумрудные Холмы, я сама люблю очень зеленые районы, плюс есть ребенок , а рядышком и школа и детский сад, кружки. https://izumrudnye-h...rad.ru/project/

Очень разочарована Управляющей Компанией Эталон и жизнью в ЖК ИХ, построили детский сад, но попасть туда это большое везение, т.к. туда возят детей из всего Красногорска, в средней школе не хватает учителей, многие предметы просто не ведутся, ОСТРЫЕ проблемы с парковкой (если собираетесь приобретать квартиру сразу готовьте потратится и на паркинг ок 900тр), потому, как парковочных мест вы не найдете, в паркингах лужи, темно и сыро, постоянно подтекают швы на потолке, коммунальные услуги запредельные, плачу за 1-кв 38м кв (январь 2017-7,5тр, февраль -7,8тр, март-5,5тр, апрель-6,4тр,май-6,5тр,июнь-4,6тр), во двор можно только по спец.пропускам на 45мин, для курьерской доставки придется побегать за одноразовым пропуском, при этом случаются кражи велосипедов в подъездах, УК ответственность с себя снимает, т.к. в местах общего пользования, т.е. в колясочных "оставляют ненужное" (со слов управдома Борисовой Е.В.), еще трещины по стенам, лифты "для экстремалов", и конечно же ВЕЧНЫЕ ПРОБКИ, и это все жилье комфорт класса!

Хороший комплекс комфорт-класса. вроде адекватная,современная ука, сейчас вот подключили нас к приложению умный житель, оч удобно. чего столько негатива..

Хороший комплекс комфорт-класса. вроде адекватная,современная ука, сейчас вот подключили нас к приложению умный житель, оч удобно. чего столько негатива..

Наталья, перед Вами в своем комментарии привела цены за коммуналку, по месяцам. Действительно цены высокие, и совсем не вяжется с тем, что говорит сотрудник УК в ролике. Пожалуйста, уточните, сколько к примеру коммуналка получается у Вас?

Наталья, перед Вами в своем комментарии привела цены за коммуналку, по месяцам. Действительно цены высокие, и совсем не вяжется с тем, что говорит сотрудник УК в ролике. Пожалуйста, уточните, сколько к примеру коммуналка получается у Вас?


Да, Наталья! Мне тоже интересно. И уточните пожалуйста метраж квартиры и номер дома.

Да! Мне тоже интересно. И уточните пожалуйста метраж квартиры и номер дома.

Мне тоже интересно. И уточните пожалуйста метраж квартиры и номер дома.

Наталья, перед Вами в своем комментарии привела цены за коммуналку, по месяцам. Действительно цены высокие, и совсем не вяжется с тем, что говорит сотрудник УК в ролике. Пожалуйста, уточните, сколько к примеру коммуналка получается у Вас?

 

100% эта Наталья из отдела продаж...только опозорились таким сливом нелепым.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А что это за площадка, которая расположена возле детского сада, что на ней планируют сделать? 

5a26bc5a71058_11.jpg

спортивное поле наверно?

А что это за площадка, которая расположена возле детского сада, что на ней планируют сделать? 

5a26bc5a71058_11.jpg

Хороший комплекс комфорт-класса. вроде адекватная,современная ука, сейчас вот подключили нас к приложению умный житель, оч удобно. чего столько негатива..

а еще скоро на территории скоро откроется  современная балетная школа http://new.prnews.ru...-baletnaa-skola с кучей залов для тренировок. вообще это здорово, что для детей столько делается. не зря изначально комплекс и позиционировался как отличное место для проживания семьям с детьми

спортивное поле наверно?

или балетная школа, которую точно построят

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов