Перейти к содержимому

Быстрая навигация

В какую новостройку сегодня выгодно вложить деньги?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 Петров Иван

Петров Иван

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:40

Хочу спасти деньги от инфляции, вложив в новостройку. Посоветуйте интересные объекты

#2 МАРАТ45

МАРАТ45

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 16:18

Хочу спасти деньги от инфляции, вложив в новостройку. Посоветуйте интересные объекты

На самом деле интересных объектов много. Здесь надо обращать внимание на застройщика. В московском регионе я бы советовал брать объекты конечно эконрм-класса от таких застройщиков как Мортон, ДСК1, ПИК. Они стараются сдавать во время. И конечно удаленность от МКАД не маловажно. Чем дальше, тем менее интересен объект. По площади, это будет студия или однушка.

#3 Александрит

Александрит

Гуру недвижимости

• Модераторы
  • 949 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:32

На самом деле интересных объектов много. Здесь надо обращать внимание на застройщика. В московском регионе я бы советовал брать объекты конечно эконрм-класса от таких застройщиков как Мортон, ДСК1, ПИК. Они стараются сдавать во время. И конечно удаленность от МКАД не маловажно. Чем дальше, тем менее интересен объект. По площади, это будет студия или однушка.

Совсем не обязательно, двушки тоже отлично продаются, так что есть смысл и к ним присмотреться

#4 Санна

Санна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:23

Обратите внимание на ЖК ʺВалентиновка паркʺ в г.Королёв. Застройка малоэтажная (три-четыре этажа), но при всем при том в каждом подъезде лифт запланирован. Инфраструктура обещает быть развитой и удобной: школа, детские сады, медцентр, конный клуб, скалодром, рядом ʺЛосиный островʺ. От МКАД всего лишь 12 км, от электрички -10 минут ходьбы. Советую присмотреться.

• MskPaxa это нравится

#5 Александрит

Александрит

Гуру недвижимости

• Модераторы
  • 949 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 20:09

Обратите внимание на ЖК ʺВалентиновка паркʺ в г.Королёв. Застройка малоэтажная (три-четыре этажа), но при всем при том в каждом подъезде лифт запланирован. Инфраструктура обещает быть развитой и удобной: школа, детские сады, медцентр, конный клуб, скалодром, рядом ʺЛосиный островʺ. От МКАД всего лишь 12 км, от электрички -10 минут ходьбы. Советую присмотреться.

Санна если Вы советуете новостройку давайте больше информации, кто застройщик? На какой стадии строительство? И когда планируют сдать?

#6 Снеговик2015

Снеговик2015

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:26

Я полностью согласен с Маратом, в настоящее время самое лучшее вкладывать в новостройке Москвы эконом класса 

• metropolitan2014 это нравится

#7 london

london

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 21:22

Я полностью согласен с Маратом, в настоящее время самое лучшее вкладывать в новостройке Москвы эконом класса 

Ну тут с какой стороны посмотреть! В Подмосковье брать дешевле, а сдавать практически такая же цена будет, главное чтобы недалеко до мкада

#8 Вашингтон

Вашингтон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:50

Ну тут с какой стороны посмотреть! В Подмосковье брать дешевле, а сдавать практически такая же цена будет, главное чтобы недалеко до мкада

Ну уж нет! В Подмосковье от 15 тысяч можно найти квартиру, а в Москве минималка 30 тысяч, и это по старым расценкам, сейчас еще больше

#9 Лукас

Лукас

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:49

Ну уж нет! В Подмосковье от 15 тысяч можно найти квартиру, а в Москве минималка 30 тысяч, и это по старым расценкам, сейчас еще больше

В Химках цена на съемное жилье почти такие же как на окраине Москвы, но цены на кв. метры ниже

#10 Изабель

Изабель

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:19

В Химках цена на съемное жилье почти такие же как на окраине Москвы, но цены на кв. метры ниже

В Химках довольно высокие цены, и не надо людей вводить в заблуждение 

#11 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:43

В Москве есть компания Первый Инвестиционный Центр. Подскажет и поможет.

#12 Восточный принц

Восточный принц

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:44

В Москве есть компания Первый Инвестиционный Центр. Подскажет и поможет.

Да, знаем мы Все эти компании, за такую помощь они потребуют деньги, и что они посоветую тоже не известно 

#13 Краснов

Краснов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 16:35

В Балашихе наверное дорожать будет. Там уже налеплено друг на дружке. Нового жилья скоро будет меньше строится. и скорее всего будет дорожать. Потому что спрос как видно там не падает.

#14 Милена Гранова

Милена Гранова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 17:03

В Балашихе наверное дорожать будет. Там уже налеплено друг на дружке. Нового жилья скоро будет меньше строится. и скорее всего будет дорожать. Потому что спрос как видно там не падает.

Рост застройки Балашихи закончится еще не скоро, так еще куча старых домов, который в перспективе можно снести и застроить освободившееся место! 

#15 jeam bin

jeam bin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 15:52

Рост застройки Балашихи закончится еще не скоро, так еще куча старых домов, который в перспективе можно снести и застроить освободившееся место! 

Тут идет речь про свободное место, большая часть уже застроена, вот и начинают строить рядом с кладбищами, заводами и т.д А на счет сноса старых домов, это очень долгая история, экспертизы, суды и т.д.

#16 Женя Сергеев

Женя Сергеев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 19:35

В Красногорске неплохие варианты строят: микрогород "В лесу", ЖК "Красногорский", ЖК "Отрада". У последнего, кстати, цены более чем приемлемые. Для инвестирования самое оно! А район экологически чистый, никаких предприятий поблизости нет, разрастается очень быстро, так что квартиры там должны подорожать

#17 tiemen

tiemen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 19:54

я бы посоветовал брать апартаменты и сдавать. Цены на них при покупке значительно ниже, а вопрос высокой коммуналки и прописки вас волновать не будет.

• metropolitan2014 это нравится

#18 Лиан

Лиан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 20:10

А хоть регистрацию в апартаментах можно сделать?

#19 vogue

vogue

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 20:07

А хоть регистрацию в апартаментах можно сделать?

нельзя, насколько я знаю. Они же не считаются жилым помещением. 

Регистрацию может на себя оформлять организация, юридический адрес которой находится в этих апартаментах. Если таковая имеется, конечно =)

#20 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 15:50

Ой! Самое неблагодарное дело давать советы в бизнесе: кому как и где лучше и быстрее разбогатеть! Вроде все чем-нибудь одним и тем же занимаются: торгуют, шьют, извозом занимаются, машины ремонтируют или продают их, а результаты у всех совершенно разные! Много факторов влияет на успешность бизнеса. Согласитесь?!

А  работа с недвижимостью - это тоже очень и очень серьезный бизнес со всеми вытекающими из этого выводами! Кому-то в нем "везет" и все получается! А кто-то пролетает в чистую! Так ведь? У кого-то суммы оборотных денег ограничены, а у кого их "куры не клюют"!  Есть разница? Кто-то в этом бизнесе "собаку съел", а кто-то решил первый раз попробовать. Есть разница?  Кто-то привык сам все взвешивать, оценнивать, просчитывать и сам привык решение принимать. А кто-то хочсет на чужих советах "в рай въехать" и если что не получится - обвинить кого угодно, только не себя! Опять разница!

Вот и получается вывод: занимайся только тем, к чему душа лежит и в чем ты сам разбираешься лучше всяких советологов со стороны!  А если хочешь один раз свои деньги сберечь от инфляции - то 99% что влетишь! Такое мое личное мнение. Я его никому не навязываю, просто делюсь!

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки