В какую новостройку сегодня выгодно вложить деньги?

• Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Сообщений в теме: 133
22 Сентябрь 2016 - 11:07

мне понравился жк Пикассо.метро рядом откроется в 2017.а вот застройщик конечно непонятный.вот и незнаю стоит ли инвестировать туда деньги?знатоки подскажите

Если застройщик еще до покупки вызывает сомнение, то точно не стоит задумываться о заключении ДДУ.

25 Сентябрь 2016 - 12:39

По-моему это развод. Особенно понравились страховки, аж целых три страховых полиса, но при ближайшем рассмотрении ты понимаешь, что они никак не помогут вернуть вложенные деньги. Так что удачи

27 Октябрь 2016 - 12:38

Мне тоже кажется,что то тут не чисто

31 Октябрь 2016 - 10:51

По-моему это развод. Особенно понравились страховки, аж целых три страховых полиса, но при ближайшем рассмотрении ты понимаешь, что они никак не помогут вернуть вложенные деньги. Так что удачи

Поддерживаю. Всеми этими страховками просто пускают пыль в глаза.

31 Октябрь 2016 - 11:52

Компенсационный фонд заменит страхование Застройщиков в РФ с 01.01.2017 г.

Информацию о важных поправках в 214-ФЗ можно прочитать здесь.

01 Ноябрь 2016 - 00:05

мне понравился жк Пикассо.метро рядом откроется в 2017.а вот застройщик конечно непонятный.вот и незнаю стоит ли инвестировать туда деньги?знатоки подскажите

Чтобы инвестировать нужно быть на 200 процентов уверенным и готовым.

02 Ноябрь 2016 - 00:25

Всем доброй! Ответ на главный вопрос ветки как всегда имеет много встречных вопросов и в тоже время ответ всегда на поверхности. 

Вопрос первый и главный.

Сколько % годовых вы хотите получить инвестируя в новостройки? Перекрыть инфляцию, следуя из первого сообщения в ветке? 

В РФ сейчас инфляция в годовом исчислении на уровне 6% мнется(правда год еще не закончился). Если задача выйти хотя бы на 7-8%, найдите приличный коммерческий банк и откройте депозит на год, предварительно поделив деньги на 1,4 млн под страховку АСВ и не берите на себя рисков недостроя или банкротства застройщика, ничего в этом не понимая. Хотите на порядок больше? Ездите по объектам, читайте статьи,  слушайте мнения, анализируйте рынок, отметайте все лишнее и будет вам благо.

Ответ. Интересных объектов сейчас полно как в Москве, так и в Московской Области. Сколько тот или иной объект принесет доходности вам не скажет и тем более не гарантирует никто. 

На этом сайте полно профильных веток. Увидели рекламу на дороге, услышали по радио, в метро, от друзей, зайдите и почитайте за и против. Только так вы сформируете правильное понимание вещей в этой предметной области.

• metropolitan2014 и susa это нравится
02 Ноябрь 2016 - 14:14

Предложение новых квартир в Москве достигло рекорда с начала кризиса

03 Ноябрь 2016 - 00:12

Выгодное предложение сделал Renaissance Development по комплексу апартаментов NEVA TOWERS ("Нева Тауэрс"). Подробнее - здесь (пост #170).

03 Ноябрь 2016 - 15:15

По некоторым сегментам спрос также рекордный, так что рынок активно идет на подъем.

14 Ноябрь 2016 - 12:16

Сейчас за мкадом строят много хороших комплексов комфорт класса. Лидеры сейчас строят UP-кварталы. Очень перспективные проекты. Например, Сколковский и Новое Тушино. Недавно только стартовали продажи в Римском. Присматриваюсь и изучаю его. Поэтому его только и могу посоветовать. Жилье тут однозначно будут продавать в будущем намного дороже, чем сейчас. В проект уже вложено куча денег. Архитектура известного Филиппова. Который раньше ТОЛЬКО работал в премиум классе. РН сейчас очень неустойчивая, однако люди всегда хотят жить в комфорте и достатке. А платить за это втридорога не имеют возможности в данных условиях. Поэтому в Римский на данном этапе вкладываться выгодно, но я еще чуть-чуть подожду, сроки строительства далековато. Но сдавать будут частями. Подожду пока еще откроют на продажу секции.

24 Ноябрь 2016 - 10:51

А я вот взял студию на котловане у Баркли, в медовой долине. Сдача дома в начале 2018 г., потом продам ее. Надеюсь, процентов 50 прибыли получить.

25 Ноябрь 2016 - 16:15

А я вот взял студию на котловане у Баркли, в медовой долине. Сдача дома в начале 2018 г., потом продам ее. Надеюсь, процентов 50 прибыли получить.

Прибыть будет, но вряд ли в 50%.

25 Ноябрь 2016 - 22:26

Прибыть будет, но вряд ли в 50%.

Но все же больше чем на депозите?

• Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума