Дом № 9

Всем привет. Есть кто купил квартиру в этом корпусе? Хотелось бы узнать как там продвигается строительство, какие работы ведутся непосредственно в этом корпусе? Сам никак не могу вырваться на стройку, те кто в курсе событий отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

Был вчера на стройке, рабочих возле корпуса вообще не видно, видимо работают внутри дома, асфальт лежит, около секции Б лежат окна, видимо недавно подвезли. Детская площадка тоже немного изменилась. Вот свежая фотка

 

54803e242333a_gallery_6260_3_82332.jpg

Объявления

Соседи, кого нибудь уже пригласили на осмотр квартиры? Есть счастливчики, у которых ключи уже на руках? Я хотела записаться, но мне сказали, чтобы я позвонила в начале июня, но знаю, что некоторые уже осматривают свои квартиры. Видимо приглашают по секциям. У нас В секция, 1 корпус.

Оливия у нас К-9/1 секция Г ,  записались на просмотр квартиры на 25 мая. Очень волнуюсь, сама не знаю, как всё пройдёт. В понедельник отпишусь, как все прошло. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Соседи записалась на осмотр квартиры, завтра подходит мой срок, поедим осматривать, подскажите, а лифты работают, вода, свет в квартирах есть? Так же может кто подсказать, сколько времени проходит с момента подписания акта приёма передачи до выдачей ключей? Хотелось бы иметь представление, насколько быстро они всё оформляют. 

Наина, мы осматривали свою квартиру в субботу, подписали акт приёма передачи. Вчера записались в МИЦ на четверг. Потом к ним через неделю, так во всяком случае нам сказали. А потом,  уже нам нужно будет идти в УК, нужно будет подписать там какие то документы и уже получать ключи.

Обратите внимание

Соседи, кто нибудь в курсе, какая ситуация у нас сейчас в подвале? Вообще очень убедительно утверждают, что воды в подвалах уже нет, что все работы по устранению этой проблемы, были проведены. Когда принимала свою квартиру, двери в подвал были закрыты, на прошлой недели тоже была в своей квартире, двери так же заперты, и как попасть в подвал, чтобы убедиться, что воды там действительно нет, я не знаю, может кто подскажет, как бы туда попасть?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов