Вопросы по дому №10

Всем добрый день. Пообщалась с МИЦ, по видимому на преждевременную сдачу дома рассчитывать не стоит. Вообщем сказали, что без озеленения придомовой территории дом ГК не примет, а если учитывать, что сажать деревья можно только весной, значит и сдачу дома тоже стоит ожидать в это время?

 Добрый. На мой взгляд раньше весны они не успеют сдать, ведь еще даже не все балконы застеклены. А ключи наверно ближе к лету получим. Ведь ГК месяца два минимум будет длится, потом УК будет принимать наш дом

Объявления

Всем доброе утро. Вчера звонила в офис, если им верить, то с их слов ГК началась, правда пока идёт приёмка нежилых помещений. Так же сказали, что рамы вставят в самое ближайшее время. По поводу ключей пока ничего не говорят. Но надеюсь на март, думаю в марте начнут выдавать.

Добрый день. Да действительно ГК началась, но как она сможет принять дом, если он еще полностью не застеклен? Придомовая территория тоже в ужасном состоянии. Что то, всё как то непонятно. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Доброе утро. Смотрите за десять дней почти все застеклили, хорошо постарались ребята, вот фото нашего дома с оф сайта

 

54eadceb21a2e_0_112daa_af1d5d4b_XL.jpg

 

54eadcfa4d6ad_0_112dab_e0df29dc_XL.jpg

Я тоже звонила в МИЦ, тоже получила ответ, что в данное время идет ГК именно по этой причине в дом никого не пускают. Так же сказали, что ГК будет длиться примерно до первых числах апреля, говорят что до этого времени территорию приведут в порядок и в конце апреля начнут высылать письма с приглашением на осмотр квартиры и получение ключей.

 

Обратите внимание

Уже не знаешь кому верить, вчера муж звонил менеджеру, то что ГК идет подтвердил, но так же сказал, чтобы мы ему позвонили в начале июня, потом сказал что у него срочные дела попрощался и бросил трубку. 

Да, эти менеджеры вообще с людьми не считаются, одно хамло сидит

Соседи получила письмо от МИЦ, у меня квартира в 3 секции, в письме написано, что у меня 0.90 метров лишние, и 70000 рублей нужно доплатить, так же в письме просят связаться с ними 18 мая и согласовать дату и время встречи. У кого какие новости, кто нибудь еще получил письмо, какая у Вас разница в метраже? 

У меня тоже квартира в 3 секции, разница в метраже 0,52 кв.м. По поводу осмотра квартир в Мице сказали, что будут приглашать по секциям, начинать будут с 5 секции, потом 4, ну а потом наша, самая последняя 1 секция. Непосредственно по нашей секции сказали, что приглашать начнут не раньше 15 июня, звонить и записываться нужно в первых числах июня.

А мне сказали звонить после 5 июня, сказали что сейчас записываются только 5 и 4 секции. Есть кто уже записался на осмотр квартиры с этих секций? На какое число Вас записали? 

Эх поскорей бы уже получить свои ключи.  А до них еще далеко. После того, как подпишем акт передачи, нужно будет еще ехать в офис МИЦ, оформлять собственность и все документы, плюс оплатить коммуналку за 3 месяца. Только после этого получим свои ключи. Если я ошибаюсь, поправьте меня.

Вчера были на осмотре квартиры, которую не приняли. Нашли несколько замечаний, которые нам должны исправить в течении месяца. Одна из стен очень кривая, окна вообще не отрегулированы, рамы на балконе, как то очень подозрительно шатаются, аж страшно становится, теперь ждём когда всё исправят и позовут на повторный осмотр. А как у Вас дела, соседи? Кто нибудь уже принял свою квартиру? Есть такие, у кого ключи уже на руках?

А мы позавчера осматривали свою квартиру,  сопровождал нас молодой человек по имени Руслан. Внимательно всё проверили, у нас стены довольно таки ровные, всё очень понравилось, остались увиденным очень довольны, никаких косяков в нашей квартире нет, видимо мы счастливчики. Теперь ждем оформления, которое должно быть на след неделе. 

Мы тоже были на осмотре 17 июня, в принципе все нормально, стены более менее ровные, свет, вода в квартире есть, вентиляция работает, было единственное замечание-не было ручек на окнах, сказали что все исправят, но уже 29 июня, прошло почти две недели, но ручек как не было, так и нет. Блин сколько же ждать еще придётся, чтобы они их поставили? Кому нибудь из Вас устранили замечания? Сколько на это ушло времени?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов