Подольский ДСК

Ребята хочу узнать про Подольский ДСК, а так же его проект ЖК Симферопольский, очень интересно что и как там?
Планирую оформлять ипотеку)

Ребята хочу узнать про Подольский ДСК, а так же его проект ЖК Симферопольский, очень интересно что и как там?
Планирую оформлять ипотеку)

А что именно Вас интересует? Строительство комплекса идёт полным ходом. Первую очередь уже сдали. Вторую очередь должны сдать до конца этого года, а срок сдачи третьей очереди намечен на 4 квартал 2016 года. Но продаж в третьей очереди  пока нет. Квартиры свободные есть только во второй очереди. Дома уже построены, сейчас ведутся внутренние работы.

Объявления

Ребята хочу узнать про Подольский ДСК, а так же его проект ЖК Симферопольский, очень интересно что и как там?
Планирую оформлять ипотеку)

Я с женой вот беру квартиру,то оформляем ипотеку в Сбербанке под 17% годовых!Первый взнос 15%!Застройщик работает не с одним банком,так что можете выбрать который вам подойдет!

Я вот с мужем выбирала квартиру,вот остановились на этом и всё хорошо,сейчас решаем вопрос с документами!Ключи уже дали,так что ребятки поспешите,а то разберут)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

🙂

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов