Открытие станции метро

Всем привет. Есть отличная новость, станция метро «Саларьево» должна открыться во 2 квартале 2015 года. Думаю, что это многих обрадует.

Да, это действительно радует и в будущем это сильно поднимет цены на квартиры в этом комплексе, а это значит купив тут жилье, мы неплохо вложили деньги!

Объявления

Доброе утро. На данное время новости по открытию метро таковы

 

 

20 января заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил журналистам, что станцию метро «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии метро планируется открыть в ближайшие два месяца, а «Саларьево» Сокольнической линии - только к лету.

«Станция «Котельники» готова на 98% - ходят пробные поезда, идет оформление документов, ведутся пуско-наладочные работы. В ближайшие месяц-два она будет открыта», -заявил Хуснуллин. Он также уточнил, что станцию «Саларьево», на которой работы завершены на 95%, удастся открыть «скорее всего, ближе к лету».

Ранее ввести в эксплуатацию станцию метро «Котельники» изначально планировалось до конца 2014 года, а станцию «Саларьево» - в первом полугодии 2015 года.

Кстати, по этому поводу я написала тут интересную новость, можете почитать!

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Кстати, по этому поводу я написала тут интересную новость, можете почитать!

 
Эта уже устаревшая новость, на данный момент ситуация изменилась, и станцию метро должны сдать в самое ближайшее время, так что повода для паники нет, будет у нас метро это 100%.

 

 
Эта уже устаревшая новость, на данный момент ситуация изменилась, и станцию метро должны сдать в самое ближайшее время, так что повода для паники нет, будет у нас метро это 100%.

 

Откуда такая информация? Можете прислать ссылку на источник? 

Обратите внимание

Вот смотрите

20 января заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил журналистам, что станцию метро «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии метро планируется открыть в ближайшие два месяца, а «Саларьево» Сокольнической линии - только к лету.

«Станция «Котельники» готова на 98% - ходят пробные поезда, идет оформление документов, ведутся пуско-наладочные работы. В ближайшие месяц-два она будет открыта», -заявил Хуснуллин. Он также уточнил, что станцию «Саларьево», на которой работы завершены на 95%, удастся открыть «скорее всего, ближе к лету».

Ранее ввести в эксплуатацию станцию метро «Котельники» изначально планировалось до конца 2014 года, а станцию «Саларьево» - в первом полугодии 2015 года.

Ссылку на источник я вам отправила

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов