Ипотека и всё, что с ней связанно

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Меня интересует такой вопрос, есть ли здесь ипотека? И какие банки? 

Конечно, есть! Про два банка я знаю точно «Сбербанк России», «ВТБ24», про остальные банки не знаю, но думаю они и не особо нужны!

Объявления

Конечно важны, чем больше банков тем лучше, если в одном банке не дадут, можно попробовать в другом!

 

К тому же чем больше банков-тем больше выбор и можно подобрать где дают ипотеку под наименьший процент.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Абсолютно с Вами согласна. И ещё, чем больше банков, тем больше уверенности, что эту новостройку достроят и сдадут. С этим я думаю здесь всё в порядке.

Народ а меня интересует, есть ли здесь рассрочка? Если есть, подскажите кому не трудно, какие здесь условия? Заранее спасибо.

Обратите внимание

Рассрочка здесь есть, беспроцентная сроком на три месяца, с первоначальным взносом 30%. Не за что)))

Есть безпроцентная рассрочка на 3 месяца при первоначальном взносе 30% от стоимости

Неплохие условия, хочу я вам сказать! Хорошо бы конечно не полгода, но грех жаловаться!

Вот и правда грех жаловаться! Обычно для беспроцентной рассрочки на 3 месяца 50% просят внести

Скажите, Сбербанк есть среди банков, сотрудничающих с застройщиком??

Сбербанк есть. И ещё ВТБ 

Сейчас одна очень нестандартная акция у застройщика, касается молодежи, выпускников 2010-2015гг. Есть шанс еще минимум 3 дня получить целых 10% скидки. По-моему, это шанс для родителей с выпускниками хорошо сэкономить и купить своему чаду хорошее жилье на будущее.

Неплохие условия, хочу я вам сказать! Хорошо бы конечно не полгода, но грех жаловаться!

у них уже на 2 года есть без %!!

Ну там на сайте написано, что от 0% до 2-х лет. Ну а так, в принципе все верно. Можно еще добавить, что обещают минимум волокиты с бумагами - страховаться не обязательно, из доков только паспорт... 

Ольга, может, вы в курсе, это реально так замечательно у них?

Рассрочка от застройщика вот на 3 месяца, без процентов. При 100% оплате или приобретении нескольких объектов возможно обсуждение индивидуальных условий покупки.
Это для западного корпуса всё

 А еще тут акция на август, так что торопитесь, если решили покупать что-то в этом ЖК

10% первоначальный взнос.
рассрочка до окончания строительства  5% годовых.  
получается, платишь 600 тыс. р и  до окончания строительства ежемесячный платеж  50 тыс. р.

Еще какие-то скидки сверху можно, но кажется, только одну, и максимум 10% скидка должна выйти.

Ну там на сайте написано, что от 0% до 2-х лет. Ну а так, в принципе все верно. Можно еще добавить, что обещают минимум волокиты с бумагами - страховаться не обязательно, из доков только паспорт... 

Ольга, может, вы в курсе, это реально так замечательно у них?

Иммельман, это программа у них совместная - Интеко с ВТБ24, официально называется - лизинг.

но по сути это рассрочка - действительно 0% на 2 года можно взять, только первоначальный взнос 35%

Иммельман, это программа у них совместная - Интеко с ВТБ24, официально называется - лизинг.

но по сути это рассрочка - действительно 0% на 2 года можно взять, только первоначальный взнос 35%

Ну 35 это не 70, уже лучше. Хотя не всем такая сумма посильна. Спасибо большое за ответ, вы мне очень помогли!!!

Плужников, а про восточный то же самое? Или там отдельно акции проводят?

Иммельман, акции ВСЕ распространяются на оба корпуса. 

Ольга, ну вот есть еще от Сбера предложение: от 20% первоначальный взнос 13,5-14,5% годовых. 

по крайней мере, есть из чего выбрать

ВТБ и Интеко предлагают ипотеку под 11% годовых, при взносе от 30%. Еще одна опция на выбор. У них, как я посмотрю, акция за акцией идет. Изощряются как могут, лишь бы продать побольше и побыстрей. К чему бы это...

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов