Ипотека и всё, что с ней связанно

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Тиньков хорошо работает, глупо это отрицать. По крайней мере, к ипотечным кредитам не прибегает, чтобы решить свои жилищные проблемы. Собственно, проблемы то такой у него давно нет, потому что работает неплохо!

Тиньков хорошо работает, глупо это отрицать. По крайней мере, к ипотечным кредитам не прибегает, чтобы решить свои жилищные проблемы. Собственно, проблемы то такой у него давно нет, потому что работает неплохо!

Пожалуй единственный нормальный банк в России с которыми имел дело, все остальное +- полный колхоз и дно, особенно такая помойка как Сбер, ВТБ24, Русский "Стандарт" и Бинбанк

Объявления

Пожалуй единственный нормальный банк в России с которыми имел дело, все остальное +- полный колхоз и дно, особенно такая помойка как Сбер, ВТБ24, Русский "Стандарт" и Бинбанк

 

Удивительно, раньше про них ходили не совсем хорошие слухи. Хотя они касались в основном кредитных карт

Удивительно, раньше про них ходили не совсем хорошие слухи. Хотя они касались в основном кредитных карт

Кредитную карту заказывал, но не активировал... Сейчас пользуюсь дебетовой, очень доволен и другим советую

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Кредитную карту заказывал, но не активировал... Сейчас пользуюсь дебетовой, очень доволен и другим советую

 

Спасибо за совет, возможно рассмотрю, как раз думал сделать еще одну карту

Ребята, кто-то будет делать оценку? В Банке сказали, что она нужна для оформления закладной

Обратите внимание

Всем привет. Кто нибудь кредитовался в банке Возрождение ? Стоит ли с ними связываться?) 

Всем привет. Кто нибудь кредитовался в банке Возрождение ? Стоит ли с ними связываться?) 

 

А какая в общем то разница где брать кредит? Читайте внимательно договор,лучше с юристом и берите где предлагают лучшие условия

  • Виктория_27 это нравится

Всем привет. Кто нибудь кредитовался в банке Возрождение ? Стоит ли с ними связываться?)

У меня в Возрождении. Кредит да кредит. Ничем не отличается от других кабальных кредитов. Единственное, что у них 40 а не 50 взнос без подтверждения доходов. Поэтому и выбрал.

У меня в Возрождении. Кредит да кредит. Ничем не отличается от других кабальных кредитов. Единственное, что у них 40 а не 50 взнос без подтверждения доходов. Поэтому и выбрал.

 

А процент какой дали? Если без подтверждения доходов

АИЖК дают хороший процент, но не дают рефинансирование на сданный дом без получения собственности. Попарили нам мозг 2 месяца, два раза переделывали документы, в итоге - "нам не разрешили подписывать сделки без полученной собственности, идите получайте собственность, потом подавайте заново".

 

Менеджер Юлия Тулупова, избегайте общения с ней, не компетентна совершенно. 

Я рефинансировала после сдачи в эксплуатацию и без собственности в АИЖК, в сентябре 2017 года (до получения ключей).

 

Но кстати можем вам правда после собственности рефинансировать, т.к. сейчас еще ставку снизят, у меня 9,75%, а будет уже 8,75%. Я вам пришлю контакты хорошего менеджера.

Я рефинансировала после сдачи в эксплуатацию и без собственности в АИЖК, в сентябре 2017 года (до получения ключей).

 

Но кстати можем вам правда после собственности рефинансировать, т.к. сейчас еще ставку снизят, у меня 9,75%, а будет уже 8,75%. Я вам пришлю контакты хорошего менеджера.

и мне, если можно

Я рефинансировала после сдачи в эксплуатацию и без собственности в АИЖК, в сентябре 2017 года (до получения ключей).

 

Но кстати можем вам правда после собственности рефинансировать, т.к. сейчас еще ставку снизят, у меня 9,75%, а будет уже 8,75%. Я вам пришлю контакты хорошего менеджера.

 

В этом году прям так и падают ставки, просто удивительно, уже раза 4 наверное понижали, если не больше

  • Виктория_27 это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов