Фотогалерея ЖК "Лайнер"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не знаю сдают ли что то на самом деле или нет, но я бы не стал принимать в такой степени готовности

У этого хозяина 33 апарта куплено в Лайнере

Тогда понятно как он получил ключи - вложил около 150 млн.р.

 

Пожарка осталась, в правом углу, если присмотреться, ее видно

 

Натяжной потолок еще не сделан или решили оставить видимой?
Но тогда, похоже, она переделана - труба идет над дверью с ответвлениями и 1 из датчиков с электро кабеле прям возле лоджии - они бы серьезно попали в кадр на Западе (см. фото Запада C3 - 2 и 5 отверстий для ... залива апарта водой + 1 из 2 датчиков, трубы подвешены плохо - где-то в 10 см от потолка) или на Востоке она сделана более аккуратно по другому? Никто нормальных фото внутренностей апартов не публикует.
Может у вас есть еще фото? Опубликуйте, пожалуйста.

Прикрепленные изображения

  • 18.jpg
  • 19.jpg
Объявления

Народ, у кого есть фото по Востоку/Западу того, что нам придется модифицировать или как-то жить с ... Г, доставшемся от Заказчика  - публикуйте, пожалуйста.

Крупные планы: пожарка, отопление, вода-канализация, вентиляция, содержимого различных шкафчиков в коридоре, окна, лоджия, вещательный динамик, электро автомат и т.д.

эти зеленые трубы просто ужас, я буду пытаться договориться их выпилить. знаю что крост дает свои выпиливать по заявлению, как в интеко с этим, будет ясно позднее

  • Елена Малышева это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

эти зеленые трубы просто ужас, я буду пытаться договориться их выпилить. знаю что крост дает свои выпиливать по заявлению, как в интеко с этим, будет ясно позднее

Тоже хочу срезать (и оставить только 2 датчика или сделать еще доп. - санузел не покрыт - там как минимум стиралка и может водонагреватель и т.д.) или в крайнем случае буду как-то переделывать, бо вероятность, что лопнет сама по себе 1 из 5 колб - выше самого пожара. И попадешь на серьезные бабки - ремонт себе и соседям снизу или тебя зальют сверху. Пока не понял даже как быстро выключить воду, находясь дома. К тому же теряешь минимум 15 см высоты потолка и в итоге он получается всего 2.70-2.80 м. 

тот самый апарт с ремонтом, о котором говорила Татьяна в Востоке секция Ж, можно найти на циане его

самое интересное потолок

Прикрепленные изображения

  • novostroyka-moskva-hodynskiy-bulvar-292934057-1.jpg
  • novostroyka-moskva-hodynskiy-bulvar-292934042-1.jpg
Обратите внимание

тот самый апарт с ремонтом, о котором говорила Татьяна в Востоке секция Ж, можно найти на циане его
самое интересное потолок


А что интересного в потолке?

Ура, спринклерная пожарка срезана (только 1 датчик остался у кухни - значит УК разрешит и нам) и продает его Магистрат на Циане (№ 155426693, похоже - Восток Ж3-4, пытаются столкнуть не ... дешево - за 8.5 млн.р., на 5 эт. - продают за 7.5 млн.р. без ремонта, т.е. за этот "ремонт" хотят - чуть больше 1 млн.р.). Но при этом манагеры Магистрата про пожарку и ... - ничего отвечать не хотят, редиски.

Лоджию не снесли, планировка неудачная - четко как застройщик поставил бордюры. В санузле душевая кабина. Мойка на кухне - тоже как в буклете Застройщик нарисовал - мокрые зоны сохранены как задумал Застройщик.

Восток Б (АИЖК) - тоже пожарка срезана, но на них равняться - не стоит.

8,5 за двухкомнатный аппарт же с ремонтом... 

да, главное прецедент срезая этой зеленой трубы есть)

Он и здесь есть http://liner-dom.ru/east/plans/list/ - точно Восток Ж3-4 - дышать ... "воздухом" из 2-х вытяжек из метро (сразу под окнами) да еще и с незаконченным "ремонтом" (90% на Циане говорят) за более 1 млн.р. - возможно, кто и клюнет.

какая разница за сколько продает хозяин, это личные хотелки и предмет торга. но хозяин явно блатной, если до официального получения ключей успел согласовать спиливание труб, сделать ремонт и согласовать переуступку, да еще и так, что менеджеры на показах эту хату впаривают

Ура!!! Сплинкер долой!! Даёшь потолки 3 метра!

Он и здесь есть http://liner-dom.ru/east/plans/list/ - точно Восток Ж3-4 - дышать ... "воздухом" из 2-х вытяжек из метро (сразу под окнами) да еще и с незаконченным "ремонтом" (90% на Циане говорят) за более 1 млн.р. - возможно, кто и клюнет.

а чем вас пугает вытяжка? метро ездит на электро тяге 

это какая то фобия, тем более до нее метров 20-30

Продает не хозяин (блатной - купил у Застройщика по мин. цене и копееченый ремонт даже не закончил - хочет навариться, хотя, обычно на переуступках - цену снижают), а Магистрат. Раньше в др. теме говорил, что ремонты делают - только блатные, а мы ... ждем  :bad:.

а чем вас пугает вытяжка? метро ездит на электро тяге 

это какая то фобия, тем более до нее метров 20-30

С др. стороны Ленинградки, где сделали такую вытяжку - жильцы начали сваливать, оставшиеся продолжают депенговать. Можно у них спросить почему? При этом у них - не плохо проветриваемый двор колодец.

Ура!!! Сплинкер долой!! Даёшь потолки 3 метра!

3 м - не получится, стяжку лучше делать не менее 7-8 см. 2.95 м - теперь реально.

Восток Б (АИЖК) - тоже пожарка срезана, но на них равняться - не стоит.


В аижк по-моему не убрана система..

3 м - не получится, стяжку лучше делать не менее 7-8 см. 2.95 м - теперь реально.


Ну это лучше чем 2,7.
А кто-нибудь планирует убирать лоджию?
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов