Строительство паркинга

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здорово. А что известно про строительство паркинга, будет ли застройщик строить здесь свой паркинг и на сколько мест он будет рассчитан? 

Всем здорово. А что известно про строительство паркинга, будет ли застройщик строить здесь свой паркинг и на сколько мест он будет рассчитан? 

Конечно будет, какой мфк без паркинга? По плану застройщика будет построен подземный паркинг на 482 м/мест

Объявления

 

Конечно будет, какой мфк без паркинга? По плану застройщика будет построен подземный паркинг на 482 м/мест

 

 

А сколько из это количества мест будут отданы для жильцов ЖК, не знаете?

 

 

А сколько из это количества мест будут отданы для жильцов ЖК, не знаете?

 

Ну если застройщик строит здесь подземный паркинг, соответственно все места и будут проданы жильцам этого комплекса. Мест не так много, думаю что быстро все раскупят.Ведь некоторые покупают по два машиноместа. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

 

А сколько из это количества мест будут отданы для жильцов ЖК, не знаете?

 

Конечно все места будут проданы жильцам этого комплекса, а кому они еще могут быть проданы?

Я читал, что паркинга будет два: на 482 и 480 мест. Один под Восточным корпусом. другой под западным. Оба с системой охраны и видеонаблюдения!

Обратите внимание

Они еще сами не могут определиться, сначала мне говорили что в обеих будет по 482, потом показали план, но сказали что он может отличаться. Факт в том что учитывая количество квартир этого очень мало. Честно говоря не знаю где люди собираются парковаться.

 

Западный паркинг

 

554c7a26acee1_.jpg

 

Восточный

 

554c7a3378ea4_.jpg

Обычно за обслуживание уже купленного парковочного места от 1500р в месяц! 

И не понятна ситуация со стихийной парковкой - где и как (если это будет платная зона)?

Известна ли стоимость машиноместа в этом гараже? И что делать тем, кому места не достанется. Вокруг вообще есть платные стоянки какие нибудь?

Известна ли стоимость машиноместа в этом гараже? И что делать тем, кому места не достанется. Вокруг вообще есть платные стоянки какие нибудь?

В Гранд Парке есть места еще, на всякий случай, есть еще несколько парковок, плюс, если таки сделают ТПУ рядом с метро, то там тоже парковка будет. На Микояна есть кооператив Треугольник 23, на ледовой арене есть парковка, это все, что ближе всего. Если пешочком ходить, то на Беговой и Зорге есть парковки, но не знаю, как насчет мест там.

Другими словами, парковочных мест нет(. Гранд парк с ужасом ждет сдачи Лайнеров. И, откровенно говоря, заочно уже недолюбливает их жителей. Надежда на Авиапарк.

Другими словами, парковочных мест нет(. Гранд парк с ужасом ждет сдачи Лайнеров. И, откровенно говоря, заочно уже недолюбливает их жителей. Надежда на Авиапарк.

Да ладно Вам кошмарить то. Ничего страшного. Найдём где авто припарковать, главное чтобы у самого была крыша над головой. Спасибо Габен за информацию.

Попробуйте сейчас место найти. В группе Гранд Парка каждый день сообщения "работают эвакуаторы на такой то улице - спасайте машины". Ставить машину за тридевять земель не считаю вариантом.

Попробуйте сейчас место найти. В группе Гранд Парка каждый день сообщения "работают эвакуаторы на такой то улице - спасайте машины". Ставить машину за тридевять земель не считаю вариантом.

Честно говоря, я бы не переживал на вашем месте, а искал деньги на машиноместо, пока они еще есть. В конце концов, позвоните в офис, узнайте, сколько апартов было куплено, сколько машиномест, проведите нехитрые расчеты. Есть же еще люди, которые, как наш Дон Кихот(вроде он) купили по паре апартов для объединения. Уже на одного претендента меньше. Плюс, еще бизнес центр строится тут на бульваре, там должны поставить парковку.

Если честно, вся надежда на Авиапарк, что можно будет договориться за адекватную цену, а смысл парковке ночь простаивать))))

 

Понимаю жителей Грандпарка, но на их месте недолюбливала бы застройщика, а не жителей)) А ресур жителей нужно направить в нужное русло - давайте вместе "За парк" бороться и на другие общественные начала готовы)) 

Вот что за люди - лишь бы недолюбливать...)))) Давайте жить дружно :)

  • Nabliudateli это нравится

Если честно, вся надежда на Авиапарк, что можно будет договориться за адекватную цену, а смысл парковке ночь простаивать))))

 

Понимаю жителей Грандпарка, но на их месте недолюбливала бы застройщика, а не жителей)) А ресур жителей нужно направить в нужное русло - давайте вместе "За парк" бороться и на другие общественные начала готовы)) 

Вот что за люди - лишь бы недолюбливать...)))) Давайте жить дружно :)

Вполне возможно, что с Авиапарком можно договориться и бесплатно, если не будем занимать всю парковку. В любом случае, вопрос это решаемый, если все правильно оформить и действовать согласованно. Можно тех же жителей Гранд Парка подключить, я думаю, они будут благодарны.

Вот и я про то же - вся надежда на Авиапарк. Не бесплатно, конечно, кто от денег откажется, когда цена аренды гаража 7500-8500 в месяц. Лично я по этому поводу не переживаю, для моих целей гараж не нужен). Когда строили ГП, местные тоже не в восторге были. Не знаю, откроется ли правильно ссылка https://m.facebook.c...791301884303598

Вполне возможно, что с Авиапарком можно договориться и бесплатно, если не будем занимать всю парковку. В любом случае, вопрос это решаемый, если все правильно оформить и действовать согласованно. Можно тех же жителей Гранд Парка подключить, я думаю, они будут благодарны.

 

Отличный план!) Как думаете, когда стоит начать движения по договору с Авиапрком?) Видимо, как дом сдадут?

Известна ли стоимость машиноместа в этом гараже? И что делать тем, кому места не достанется. Вокруг вообще есть платные стоянки какие нибудь?

 

Стоимость паркинга в самом комплексе от 1,5млн.руб.

Вокруг будет организована гостевая парковка примерно 50 парковочных мест.

Отличный план!) Как думаете, когда стоит начать движения по договору с Авиапрком?) Видимо, как дом сдадут?

Нужно начать с создания инициативной группы, которая будет решать подобные вопросы от лица жителей. Все-таки верно подметили, что народу вагон и маленькая тележка, со всех разом не спросишь. А переговоры с руководством авиапарка можно начинать сразу после создания ИГ. Потому что действовать надо с опережением, если не получится договориться с ними, то нужны другие варианты.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов