Строительство паркинга

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Довожу до Вашего сведения информацию о том, парковка вводится на платную основу с 23.01.2017. Руководство согласовало стоимость абонемента за одно парковочное место.

Стоимость составит 7 000 рубле без НДС в месяц. Прошу сообщить интересно ли Вам наше предложение.

 

Пришел ответ от Авиапарка. 

На мой взгляд это очень высокая цена, за неотапливаемую, не охраняемую парковку почти под открытым небом. 

За 7-8 тысяч рублей сдают большое количество мест в Гранд Парке. А там охрана, отопление, освещение и нет этих адских луж как сейчас повсеместно в авиапарке.

Я считаю что мы должны сделать им встречное предложение, на 4-5 тысяч рублей в месяц, аргументировав это.  Есть желающий сделать такое? 

Как мимнимум, по 5 к сдаются гаражи(!) возле триумф паласа. Сколько стоит в Линкоре место я не знаю, но думаю среднестатистические 6-7 тысяч по офисам класса А по САО.

Я думаю что за 6-7 тысяч, будут сдаваться места прямо у нас в комплексе, причём в подземке. Благо они у нас существенно дешевле чем в том же Гранд Парке, Лицах, Искра-парке.

Пришел ответ от Авиапарка.
На мой взгляд это очень высокая цена, за неотапливаемую, не охраняемую парковку почти под открытым небом.
За 7-8 тысяч рублей сдают большое количество мест в Гранд Парке. А там охрана, отопление, освещение и нет этих адских луж как сейчас повсеместно в авиапарке.
Я считаю что мы должны сделать им встречное предложение, на 4-5 тысяч рублей в месяц, аргументировав это. Есть желающий сделать такое?
Как мимнимум, по 5 к сдаются гаражи(!) возле триумф паласа. Сколько стоит в Линкоре место я не знаю, но думаю среднестатистические 6-7 тысяч по офисам класса А по САО.
Я думаю что за 6-7 тысяч, будут сдаваться места прямо у нас в комплексе, причём в подземке. Благо они у нас существенно дешевле чем в том же Гранд Парке, Лицах, Искра-парке.


8 тысяч это очень дорого.
Но тем не менее это стандартная цена для трц на сколько мне известно.
Вряд ли они пойдут на снижение. Как говорится, если есть дешевле, вот там и арендуйте. А на предложение всегда найдётся спрос. Таки дела. Но если нужно присоединиться, то я ЗА.
Объявления

+1

Как я понимаю, это стандартные условия,  тут не нужно кооперироваться. 

Спрошу у администрации какой будет порядок оплаты, куда идти и какие документы.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Пришел ответ от Авиапарка. 

На мой взгляд это очень высокая цена, за неотапливаемую, не охраняемую парковку почти под открытым небом. 

За 7-8 тысяч рублей сдают большое количество мест в Гранд Парке. А там охрана, отопление, освещение и нет этих адских луж как сейчас повсеместно в авиапарке.

Я считаю что мы должны сделать им встречное предложение, на 4-5 тысяч рублей в месяц, аргументировав это.  Есть желающий сделать такое? 

Как мимнимум, по 5 к сдаются гаражи(!) возле триумф паласа. Сколько стоит в Линкоре место я не знаю, но думаю среднестатистические 6-7 тысяч по офисам класса А по САО.

Я думаю что за 6-7 тысяч, будут сдаваться места прямо у нас в комплексе, причём в подземке. Благо они у нас существенно дешевле чем в том же Гранд Парке, Лицах, Искра-парке.

 

Лучше тогда уж снять теплый гараж, заодно и места для хранения всякого прибавится.

Уж лучше тогда ездить на такси))))

Обратите внимание

Уж лучше тогда ездить на такси))))


Или каршеринг )))

Или каршеринг )))

Да, но и он с 23.01 повышает тарифы (делимобиль)

Уж лучше тогда ездить на такси))))

 

На такси будет дороже, если только вы не работаете дома))

На такси будет дороже, если только вы не работаете дома))

 

А вы считали сколько обходится машина в год? думаю с учетом парковки, страховки и удешевления стоимости авто сумма будет около 200тр. Можно ли на эти деньги ездить год на такси вопрос риторический, но 2 раза в день на работу и обратно - можно. Каршеринг же обойдется в 2 раза дешевле такси

А вы считали сколько обходится машина в год? думаю с учетом парковки, страховки и удешевления стоимости авто сумма будет около 200тр. Можно ли на эти деньги ездить год на такси вопрос риторический, но 2 раза в день на работу и обратно - можно. Каршеринг же обойдется в 2 раза дешевле такси

 

Возможно, тут уже вопрос личных предпочтений. Однако вы же ездите не только на работу, еще магазины, фитнес, развлечения, к родственникам куда то. Набежит не мало

Ну и пусть подорожает, в любом случае Делимобиль остается самым выгодным на рынке каршеринга. У других каршеринговых компаний машины не очень и намного дороже выходит.

Если ездить в рамках ТТК, то такси получается вполне доступно) ещё бы Убер коэффициент не повышал...))

А вообще, надо что-то думать с парковкой, 8 тыс очень дорого((

Если ездить в рамках ТТК, то такси получается вполне доступно) ещё бы Убер коэффициент не повышал...))

А вообще, надо что-то думать с парковкой, 8 тыс очень дорого((

 

А что думать? Давайте хотя бы все варианты обрисуем

ближайшая бесплатная большая парковка, которую еще не прикрыли, находится в километре —  на развороте над тонелем ленинградки. 

Покупателям ашана, говорят, еще бесплатно можно парковаться в авиапарке...

ближайшая бесплатная большая парковка, которую еще не прикрыли, находится в километре —  на развороте над тонелем ленинградки. 

Покупателям ашана, говорят, еще бесплатно можно парковаться в авиапарке...

Ашан, Оби и Кинотеатр дают лишь несколько часов бесплатной парковки, Ашан например 2 часа всего

А что думать? Давайте хотя бы все варианты обрисуем

 

У меня пока один вариант - отказаться от машины))

Это сколько должна стоить машина, чтобы так сильно напрягал факт покупки для нее охраняемого места в своем же доме от 1,5 млн? Напомню еще, что место вы покупаете не на год и не на два.

А вам не кажется странным, что стиральная машина стоимостью 50тр стоит на площади которая стоит 100тр. Может и от стиралки отказаться? Или брать ее в аренду (каршеринг)?

  • Жанна Майорова это нравится

Это сколько должна стоить машина, чтобы так сильно напрягал факт покупки для нее охраняемого места в своем же доме от 1,5 млн? Напомню еще, что место вы покупаете не на год и не на два.

 

Не у всех есть лишние 1,5 млн, даже если учесть, что этот паркинг ни на год и ни на два. К тому же у многих еще и ипотека

  • azin это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов