Строительство паркинга

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Господа и дамы, кто покупал машиноместо, на просмотр пускали или вслепую выбирали?

Господа и дамы, кто покупал машиноместо, на просмотр пускали или вслепую выбирали?


Вслепую, по схеме, но с учётом размеров.
Объявления Все объявления

Господа и дамы, кто покупал машиноместо, на просмотр пускали или вслепую выбирали?

 

Думаю очевидно, что большинство покупало в слепую. Да и что там смотреть? На кусок асфальта? На схеме все и так ясно

Гулял я тут мимо Востока. Весь газон перед корпусом просто уничтожен машинами. Стоит около 50-60 машин в несколько рядов. Колеи по пол колеса.

Такая-же история и со стороны метро ЦСКА. Что делать не знаю. Дальше будет наверно только хуже с этми.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Гулял я тут мимо Востока. Весь газон перед корпусом просто уничтожен машинами. Стоит около 50-60 машин в несколько рядов. Колеи по пол колеса.

Такая-же история и со стороны метро ЦСКА. Что делать не знаю. Дальше будет наверно только хуже с этми.

 

Разве застройщик или Ук не должны это устранить? Ведь это их дело следить за газоном

По паркингу в Авиапарке.

Написал им письмо с просьбой уточнить условия для нас, цены и прочее. Жду ответа.

Ответ был дан спустя 5 минут ровно(!)

 

По резидентскому разрешению.

Написал сегодня письмо в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

Там я задал два вопроса. Возможно ли получение этого разрешения жителям апартаментов по нашему адресу и что для этого нужно предпринять. Второй вопрос, если нельзя апартаментам, то можно ли апартаментам переведенным в статус квартиры получить такое разрешение.

 

Как будут новости, я обязательно напишу тут.

Георгий, добрый день, есть ли какие то новости от Департамента? 

В Авиапарке на сегодняшний день стоимость абонемента - 7500. 

Обратите внимание

Разве застройщик или Ук не должны это устранить? Ведь это их дело следить за газоном


Стройка идет. Всем пофиг.
После заселения эвакуаторы устроят пару рейдов и от смельчаков и следа не останется

Стройка идет. Всем пофиг.
После заселения эвакуаторы устроят пару рейдов и от смельчаков и следа не останется

 

Неплохое решение :good:  Считаю, что паркующихся на газонах нужно наказывать

вообще то парковаться на газоне запрещено, и УК должна за этим следить

вообще то парковаться на газоне запрещено, и УК должна за этим следить

 

Как следить? Эвакуаторы вызывать? Или кирпичи класть на капот?

Я считаю, что парковаться возле общаги на газоне - это естественно и нормально.
Свои киа рио запаркуете, где будет пустое место. Это то, к чему вы привыкли!

Свои киа рио запаркуете, где будет пустое место. Это то, к чему вы привыкли!

 

А вы на чем ездите? Наверное на Бентли..и живете в золотой миле?

Я считаю, что парковаться возле общаги на газоне - это естественно и нормально.

 

Очень странное у вас понимание нормальности. Это не красиво и не законно!

http://liner-dom.ru/...9dab7ffbb16.jpg

 

А вот и машины на газоне

Это не газон. А экопарковка.

Друзья, а кто был в паркинге - нет фоток заезда - интересует крутизна спуска и перепад - не будет ли проблемно заехать на низком спортивном авто, не повредив бампер?

Друзья, а кто был в паркинге - нет фоток заезда - интересует крутизна спуска и перепад - не будет ли проблемно заехать на низком спортивном авто, не повредив бампер?

Нее, на Киа Рио вообще будет норм

IMG_20170907_174956.jpg post-20391-0-68646100-1494884665.jpg

 

  • Olga Orlova и Hector_007 это нравится

Друзья, а кто был в паркинге - нет фоток заезда - интересует крутизна спуска и перепад - не будет ли проблемно заехать на низком спортивном авто, не повредив бампер?

 

С этим все нормально. Фото подтверждают

  • Hector_007 это нравится
Сейчас звонил в Управляющую Компанию на счет гостевого паркинга.

Информация следующая. Гостевым паркингом могут пользоваться жители комплекса. Сейчас решается вопрос об установке комплекса охраны на въезде.
Охранники не будут регулировать парковку внутри ЖК.

Что это значит. Можно будет парковаться как и где вам позволяет воспитание.

Тут я воздержусь от комментариев. Скажу только, что все будет заставленно подчистую.
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов