Оформление собственности

Здравствуйте. Уважаемые соседи у меня к Вам такой вопрос. Кто нибудь оформлял собственность не через застройщика, а самостоятельно, без их помощи? Слышала, что так будет намного дешевле. Может кто нибудь подскажет, вообще реально это сделать самой? Может кто нибудь общался по этому вопросу с застройщиком?

  • Agpixgem это нравится

Здравствуйте. Уважаемые соседи у меня к Вам такой вопрос. Кто нибудь оформлял собственность не через застройщика, а самостоятельно, без их помощи? Слышала, что так будет намного дешевле. Может кто нибудь подскажет, вообще реально это сделать самой? Может кто нибудь общался по этому вопросу с застройщиком?

Я оформляла через застройщика, так как слышала, что самостоятельно это сделать будет очень проблематично. 

Объявления

 

Я оформляла через застройщика, так как слышала, что самостоятельно это сделать будет очень проблематично. 

 

Я тоже оформлял через застройщика, самому оформлять себе дороже выйдет. Начнут туда сюда гонять, а так отдал доки и ждёшь, когда всё будет готово.

Здравствуйте. Уважаемые соседи у меня к Вам такой вопрос. Кто нибудь оформлял собственность не через застройщика, а самостоятельно, без их помощи? Слышала, что так будет намного дешевле. Может кто нибудь подскажет, вообще реально это сделать самой? Может кто нибудь общался по этому вопросу с застройщиком?

Смысла в этом я не вижу, потому что в общем выйдет примерно также, только вот сколько нерв и времени Вы на это потратите. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Поддерживаю, намного проще оформлять через застройщика, у меня подруга пыталась оформить сама, прокляла все на свете...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов