Ипотека, акции, рассрочка

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, меня интересует, почему ни один банк не выдает ипотеку под эту новостройку? Это как то странно на самом деле!

Всем привет, меня интересует, почему ни один банк не выдает ипотеку под эту новостройку? Это как то странно на самом деле!

 Ни чего странного в этом нет. Все предельно ясно. Ни один банк не хочет связываться с таким застройщиком как этот. И это о многом говорит.

Объявления Все объявления

Ну, зачем вы вводите людей в заблуждение. Новостройка давно аккредитована банком "Абсолют". Я думаю, что скоро и Сбер подтянется, а за ним и остальные.

Всем привет! Давайте в этой теме отслеживать и обсуждать действующие акции в ЖК,

 

Сейчас, насколько я знаю, если приобретаешь квартиру с оплатой сразу 100%, то получаешь скидку в 9%.

 

Но она действует до 15 июня, а потом, увы, опять повышение цен будет.

 

Если кто-то знает ещё о каких-то акциях, прошу делиться.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Позвольте вас поправить. Данную скидку на ЖК "Лефорт" продлили, теперь на действует до 30 июня. И суть ее вы не совсем верно поняли. Да, действительно при 100 %-ой оплате вы получаете 9%-ную скидку, но это предложение действует на ограниченное количество квартир и максимальный размер составляет более 1 млн. руб. Можете сами в этом убедится, на сайте НДВ все точь-в-точь так и написано. А вообще как я считаю, раз скидка действует и есть возможность и желание приобрести квартиру в этой новостройке, то надо ей воспользоваться. 

Герман, все правильно говорите, так и есть. С 1 июля вообще подорожание уже пишут, но я честно говоря слабо в это верю, продажи не ахти, через год сдавать, а квартир осталось еще прилично, если верить данным. По первому корпусу 58, по второму корпусу 73.

Стоит учитывать что сейчас входим в лето, так что продажи упадут и поверить в то что НДВ не продлит акцию, а поднимет цены я не могу, думаю что вы тоже  :P

Обратите внимание

Совсем недавно оба корпуса аккредитовали Банк Москвы и ВТБ24. Ставка - от 12%, первый взнос - от 30%.

Есть Негласная ипотека от МКБ. 12% при первоначальном взносе 20%.

Появилась еще одна новая ипотечная программа с государственной поддержкой от Металлинвестбанка. Первый взнос составляет не менее 20 %, кредитная ставка - 11,95%, срок кредита - до 25 лет. ВРоде условия неплохие, но лучше внести 30 % у банка Москвы. Сбербанк пока не кредитует этот проект.

Наверное, акция помогла с продажами, потому что в первом корпусе уже 55 квартир, во втором - 64. Побольше бы подобных акций, чтобы стимулировать народ, а то всего-то одна, и та ограничена.

ЖК «Лефорт» получил аккредитацию по еще одной ипотечной  программе. Теперь, кредиты на покупку жилья доступны в Московском Кредитном Банке, где действует программа с государственной поддержкой по ставке 12% годовых. 

Есть Негласная ипотека от МКБ. 12% при первоначальном взносе 20%.

Antuan, подскажите, как понять Негласная ипотека? незаконная что-ль? и в чем она заключается?

Antuan, подскажите, как понять Негласная ипотека? незаконная что-ль? и в чем она заключается?


Сейчас уже официально заявлено МКБ, что он акредитовал "Лефорт".
Когда мы одобрялись в мае, МКБ официально не давал ипотеку с господдержкой 12%. Лефорт Был акредитован только одним банком
" Росавтобанк" помоему по 17%.
Еще один банк аккредитовал. Новость с сайта НДВ.
Жилой комплекс «Лефорт» аккредитован по программе государственного субсидирования в «Россельхозбанке»
Под 11,8%.
Хороший процент, налетай пока дают.
ЖК «Лефорт» аккредитован в «Сбербанке»
В ЖК «Лефорт» действуют скидки по программе СМАРТ. При покупке и 100% оплате любой квартиры в этом жилом комплексе бизнес-класса, который находится в историческом районе Москвы, предоставляется скидка в размере 5%. Также при полной оплате стоимости квартир, расположенных на вторых этажах, покупатели получают скидку 9%.
Максимальная выгода по акции может составить более 1,2 млн рублей.

Кроме того, жилье в этой новостройке можно приобрести в рассрочку на три месяца. Процентная ставка составит всего 1,5% на остаток, а первоначальный взнос — от 70% стоимости приобретаемой недвижимости.

Опять действует акция СМАРТ, но почему квартиры второго этажа с такой хорошей скидкой. Почему второго, а не пятого или десятого?

5631f0bd1b7c7_.jpg

Опять действует акция СМАРТ, но почему квартиры второго этажа с такой хорошей скидкой. Почему второго, а не пятого или десятого?

5631f0bd1b7c7_.jpg

На квартиры выше 9 этажа эта акция вообще не действует(((

Как говорится, бизнес, ничего личного.
Налетай, разбирай, пока есть из чего выбрать:)

Опять действует акция СМАРТ, но почему квартиры второго этажа с такой хорошей скидкой. Почему второго, а не пятого или десятого?

5631f0bd1b7c7_.jpg

Как то читала риэлторский форум и вот они общаясь между собой писали, что многие потенциальные покупатели, когда подыскивают себе жильё ниже 3-4 этажей даже не рассматривают квартиры.

Хотя на каждый товар найдется свой покупатель.....

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов