Радиолокационная вышка

Здорово. Народ, а что Вы думаете по поводу радиолокационной вышки, которая находится рядом с этим ЖК, там сейчас строится учреждение, связанное с радио? Ни кого не смущает такое соседство? Ведь это же может отразиться на здоровье, так как очень вредно жить рядом с источником радиочастотных передач

А с чего вдруг оно должно напрягать? Во первых, вышки излучают волны только в определённом направлении. и не факт, что это направление будет именно в сторону жк. Во-вторых, если вы находитесь от неё в более чем 40 метрах, то можете сидеть под ней хоть круглые сутки: уровень облучения будет ниже предельно допустимой нормы. Если вас от вышки отделяет какое-то препятствие, например, стекло или стена, то излучение снижается ещё в несколько раз. 

Объявления

Ну, вреда будет не более, чем от сотового телефона у вас в кармане.

Поддерживаю Леху. Антенну и оборудование давно уже там ликвидировали. Сейчас на этом месте базируется теоретический учебный центр. Так что проблем никаких быть не должно.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Так и есть, Олег, это такое сейчас обговаривают лишь бы раздуть. Мне вообще кажется что в плане экологии у корпуса вообще никаких проблем нету, разве что могут быть у башней потому что они будут возле дороги. В 1 корпусе ведь за спиной будет лес, а от солнцево-бутово-видное, надеюсь что неприятностей не будет.

"Раздуть" можно только то, что тлеет, но землей или пеплом прикрыто от глаз людских! На ровном месте без "дров и углей" костер не раздуешь хоть задуйся!

Обратите внимание

Вышка опасности не представляет. экологию обсуждали в районе, вроде все в пределах нормы Ничего страшного нет. Нормальный район для проживания.

Здорово. Народ, а что Вы думаете по поводу радиолокационной вышки, которая находится рядом с этим ЖК, там сейчас строится учреждение, связанное с радио? Ни кого не смущает такое соседство? Ведь это же может отразиться на здоровье, так как очень вредно жить рядом с источником радиочастотных передач

 

Ничего хорошего по этому поводу не думаю. Более того, считаю, что от нее один вред. Вообще, расположение у "Перовского", как по мне, так просто жесть. Я имею ввиду всю эту промзону вокруг, железнодорожную магистраль, железнодорожное кольцо. Короче, ужас да и только. Причем, ладно бы, метро было близко, так нет же, до него извольте чапать около 2 километров. 

Ничего хорошего по этому поводу не думаю. Более того, считаю, что от нее один вред. Вообще, расположение у "Перовского", как по мне, так просто жесть. Я имею ввиду всю эту промзону вокруг, железнодорожную магистраль, железнодорожное кольцо. Короче, ужас да и только. Причем, ладно бы, метро было близко, так нет же, до него извольте чапать около 2 километров. 

 

 

Что в такое говорите? Какие еще промзоны, какой вред? До станции метро Улица Скобелевская 10-15 минут пешком, медленным шагом. Вся инфраструктура будет в саиом ЖК. Тем более он уже практически готов.

Что в такое говорите? Какие еще промзоны, какой вред? До станции метро Улица Скобелевская 10-15 минут пешком, медленным шагом. Вся инфраструктура будет в саиом ЖК. Тем более он уже практически готов.

Вот поживёте несколько дней под установкой аля микроволновка и все расстояния можно увеличивать вдове, и медленный шаг будет быстрым, поэтому считаем минимум 2 км. "Практически готов" может написать только сотрудник застройщика не стоит излишне пиарить, стоит ориентироваться на сроки ввода всего комплекса, а они считай 20-е годы.

Вот поживёте несколько дней под установкой аля микроволновка и все расстояния можно увеличивать вдове, и медленный шаг будет быстрым, поэтому считаем минимум 2 км. "Практически готов" может написать только сотрудник застройщика не стоит излишне пиарить, стоит ориентироваться на сроки ввода всего комплекса, а они считай 20-е годы.

 

Да какие 20-е годы. Первый корпус уже сдан. Второй в 1 квартале 2017 сдается. Да и 2 км это разве так далеко. Покажите мне ЖК с такими ценами на кв.м. и с метро которое ближе 2 км. и который уже сдан. 

И я не пиарю, а говорю факты.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов