Обсуждение нового ЖК «Октябрь»

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На однакомнатные выбора вообще мало, взяли в 6 подьезде правда немного высоковато на 14 этаже))

А я сразу заплатил деньги, еще до регистрации нашего договора. Как мне пояснил мой агент Вы можете внести деньги как до так и после регестрации дду, это зависит от того, у кого Вы покупаете квартиру, если через агенство- то платите сразу, если у застройщика, то после ДДУ

Да кстати Нео, так мы с Вами по соседству будем жить, я тоже в 6 подьезде купил квартиру, правда чуть пониже на 9 этаже.
Объявления

Да кстати Нео, так мы с Вами по соседству будем жить, я тоже в 6 подьезде купил квартиру, правда чуть пониже на 9 этаже.

Буду рад знакомству, надеюсь будем дружить семьями и ходить друг к другу в гости)) :D 

Чудо свершилось, наконец то я получил договор, теперь нуждно запастись терпением и ждать застройки дома))) :P

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем привет, интересовался в этом ЖК однушкой, говорят что их совсем не осталось, как так?

Всем привет, интересовался в этом ЖК однушкой, говорят что их совсем не осталось, как так?

Меня это вообще паражает, комлекс не построен, а однокомнатных квартир уже нет. Ну а если учесть, что это только первый обьект у застройщика,и то что срок сдачи этого комплекса очень далек, то это вообще наводит на разные мысли. Скажите пожалуйста за сколько Вы купили свою однушку? Просто нигде не могу найти точных данных по стоимости данных квартир.

Обратите внимание

Наверно почти все однушки уходят инвесторам, а сами жители покупают начиная с двушек 

Хочу поделится инфой с теми, кто не хочет платить большой процент за перевод денег, а таких я уверен большинство, так вот банк Северный морской путь берет всего 20 руб за любой перевод, независимо от суммы перевода. Инфа достоверная.

Хочу поделится инфой с теми, кто не хочет платить большой процент за перевод денег, а таких я уверен большинство, так вот банк Северный морской путь берет всего 20 руб за любой перевод, независимо от суммы перевода. Инфа достоверная.

Мы купили квартиру  по переуступки и договор уже забрали, квартира в 4 подьезде на 8 этаже. Однушка. За перевод денег ОТП банк взял с меня 1%

Мы купили квартиру  по переуступки и договор уже забрали, квартира в 4 подьезде на 8 этаже. Однушка. За перевод денег ОТП банк взял с меня 1%

Да СМП банк не берет большие проценты. 

Да СМП банк не берет большие проценты. 

О чем Вы говорите, да ведь 1% это слишком много((( Я так прикинул с меня бы высчитали 16500, да это ужасно много

 

О чем Вы говорите, да ведь 1% это слишком много((( Я так прикинул с меня бы высчитали 16500, да это ужасно много

Ой,сори я не так написал не 1% а 0,1%, вообщем с 1млн 1000 руб, с 2х- 2000р, но сначала нужно открыть свой счет, потом положить на этот счет деньги, только потом переводить. Так в ОТП банке,

Добрый день будующие новоселы, есть какие нибудь новости по застройке? Стройка хоть чучуть сдвинулась с мертвой точки?

Добрый день будующие новоселы, есть какие нибудь новости по застройке? Стройка хоть чучуть сдвинулась с мертвой точки?

Добрый, на сайте Беста есть дневник строительства, можите туда зайти и посмотреть

Добрый, на сайте Беста есть дневник строительства, можите туда зайти и посмотреть

Спасибо большое, зашел на сайт посмотрел фото, но на них видно, что пока даже котлавана нет(((

Спасибо большое, зашел на сайт посмотрел фото, но на них видно, что пока даже котлавана нет(((

Ну ничего страшного, пока не происходит, время до сдачи у них еще много, все успеют

Ну ничего страшного, пока не происходит, время до сдачи у них еще много, все успеют

Просто сама ситуация ничего не деланья немного меня напрягает. Хотелось бы уже увидеть хоть какие то сдвиги, а то как то мертво у них все выглядит :( 

Кстати, вот фотки, на них видно что все не так уж и плохо

 

Изображение

 

 

Изображение

Кстати, вот фотки, на них видно что все не так уж и плохо

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Кто нибудь там рядом бывает, видит стройку? Может кто нибудь знает что там происходит? Как мне кажется вроде роют котлован.

Наконец то))) Работа пошла в ход :D Видно что копают с усердием

 

Изображение

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов