Ипотека в ЖК "The MID"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А на какие квартиры действует скидка?

 

посмотрите сами на сайте, наведите там на квартиру и покажут есть ли скидка на неё, там разные, в основном на верхних этажах остались квартиры со скидкой. Посмотрите: bestcon.ru/realty/themid

Кто нибудь уже был в офисе продаж интересовался реально условиями рассрочки, мне говорили что далеко не всем они её одобряют.

К чему они придираются?

Объявления

коротовато как-то :( 

коротовато как-то :( 

 

Кстати да, очень подозрительно, что нет более крупных банков в этом списке. Не доверяют что ли? Условия не много изменились у этих банков.

5770cd743ffc7_1.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 вы видели спец предложение от Бесткон:" Вы получаете скидку 2 000 000 р  до 31 июля 2016г.  Предложение распространяется на квартиры 2-ой секции при 100% оплате"?

 

 вы видели спец предложение от Бесткон:" Вы получаете скидку 2 000 000 р  до 31 июля 2016г.  Предложение распространяется на квартиры 2-ой секции при 100% оплате"?

 

Да только при 100% оплате к сожалению,  слишком узкая акция. Её не продлили случайно?

Обратите внимание

А кто нибудь в курсе вообще про акцию при покупке квартиры, скидку  дают аж в 2 млн. рублей. Видимо дела идут не очень хорошо с продажами. Никто выписку из росреестра не заказывал?

По сравнению с 2015 г. цена за квадрат варьировалась от 230 тыс. руб. Однокомнатные были примерно 12 500 000, трехкомнатные 22 000 000, цены выросли от 2 до 4 это с учётом текущей скидки. И судя по наличию квартир, дела идут по продажам недвижимости в данном ЖК неспешна но хорошо. Чем больше сделано работ по возведению дома, тем быстрее идут продажи.

По сравнению с 2015 г. цена за квадрат варьировалась от 230 тыс. руб. Однокомнатные были примерно 12 500 000, трехкомнатные 22 000 000, цены выросли от 2 до 4 это с учётом текущей скидки. И судя по наличию квартир, дела идут по продажам недвижимости в данном ЖК неспешна но хорошо. Чем больше сделано работ по возведению дома, тем быстрее идут продажи.

 

И для застройщика такой темп продаж самый удачный, ведь чем он позже их продаст, тем больше прибыли получит.

 

А где вы узнали про продажи их?

Не знаю насколько верно застройщик показывает информацию по текущему наличию квартир, и если судить по шахматке с официального сайта - наличия и забронированных-выкупленных квартир то по сравнению с последним годом продажи особенно за это лето повысились, так как каждую неделю редеют цифры свободной недвижимости.

Не знаю насколько верно застройщик показывает информацию по текущему наличию квартир, и если судить по шахматке с официального сайта - наличия и забронированных-выкупленных квартир то по сравнению с последним годом продажи особенно за это лето повысились, так как каждую неделю редеют цифры свободной недвижимости.

 

Это все проверить не очень трудно, нужно лишь заказать выписку из Росреестра за последнее время и узнать количество проданных квартир.

 

У кого есть желание?

В конце августа Бесткон написал: "Мы рады предложить Вам полный выбор квартир с привлекательной скидкой более 2 000 000 руб.В новом ассортименте представлены квартиры  от однокомнатных до четырехкомнатных, площадью от  51,4 до 121,1 кв. м.". Я правильно понял,что на все квартиры скидка, или все-таки нет?

В конце августа Бесткон написал: "Мы рады предложить Вам полный выбор квартир с привлекательной скидкой более 2 000 000 руб.В новом ассортименте представлены квартиры  от однокомнатных до четырехкомнатных, площадью от  51,4 до 121,1 кв. м.". Я правильно понял,что на все квартиры скидка, или все-таки нет?

 

Ну если смотреть по шахматке, то на некоторые квартиры которые на нижних этажах, продаются не по акции. Потому что там и так цены низкие.

 

57e10dfa2f081_1.jpg

Меня больше смущает, что в таком якобы навороченном комплексе, с якобы поддержкой МИДа, дают аккредитацию всего два каких то мутных банка.

 

57fe0584f0406_1.jpg

Вы бы лучше пугались того что все банки снижают ставки на ипотеку тут, видимо продажи очень вяло идут и народ не идёт покупать квартиры в такой чухлом районе.

 

58103d4652949_1.jpg

 

58103d49eb043_2.jpg

Вы бы лучше пугались того что все банки снижают ставки на ипотеку тут, видимо продажи очень вяло идут и народ не идёт покупать квартиры в такой чухлом районе.

 

58103d4652949_1.jpg

 

58103d49eb043_2.jpg

 

))) снижение ставок по ипотеке не связано с реализацией квартир в отдельном доме - это общая тенденция на банковском рынке в октябре 2016 года и она актуальна для всех крупных банков и для всех застройщиков )))

 

забавно наблюдать завистливых хомячков в форуме :D 

))) снижение ставок по ипотеке не связано с реализацией квартир в отдельном доме - это общая тенденция на банковском рынке в октябре 2016 года и она актуальна для всех крупных банков и для всех застройщиков )))

 

забавно наблюдать завистливых хомячков в форуме :D 

 

но почему то они снижают ставки не на всех объектах,  а  на определенных. значит есть разница?

 

причем тут зависть?

но почему то они снижают ставки не на всех объектах,  а  на определенных. значит есть разница?

 

причем тут зависть?

 


но почему то они снижают ставки не на всех объектах,  а  на определенных. значит есть разница?

 

причем тут зависть?

))я же не их защищаю - все строители и банкиры негодяи 

 

но снижение ставок - мера, на которую банк идет только при соответствующем снижении риска недостроя

 

))я же не их защищаю - все строители и банкиры негодяи 

 

но снижение ставок - мера, на которую банк идет только при соответствующем снижении риска недостроя

 

 

ну вот ещё лучше, значит тут есть риск недостроя. тем более сразу несколько банков так поступили. 

при СНИЖЕНИИ риска недостроя ))) 

здесь он представляется минимальным )))

 

я уже был в своей квартире пару раз - )

 

остаток непроданных квартир - это обеспечение финансирования строительства на самый крайний случай))))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов