Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Так вроде паркинг же УК не приняла, наврятли сейчас разрешат ставить туда машины. Кстати когда Вы туда спускались там была хоть одна припаркованная машина?

я этих подробностей не знаю, так как за вопросом не слежу, написал что видел и свои ощущения. мне там понравилось, сколько-нибудь препятствующих эксплуатации паркинга замечаний не увидел.

Машин не было, паркинг абсолютно пустой в той части, которую я обошел. -1 этаж я обошел почти полностью.

Всем привет! Парковаться в паркинге уже можно! Сколько продано не знаю, но на данный момент паркинг заполнен менее чем на 4-5%. 

Есть 1 минус - это въезд! Такого въезда узкого я ни в одном паркинге не видел! У меня автомобиль крупный, заезжаю еще нормально т.к. могу траекторию выбрать, но вот выезд это полная Ж! 

Объявления Все объявления

Может и плохо покупаются м/м, но когда РЕАЛЬНО некуда приткнуть машину во дворе -призадумаешься…Хоть домой с собой бери) Понятно,что это недешево, но парковка - это, безусловно, комфорт. И спорить, думаю, никто не будет.


А зимой как классно садиться в теплую машину не выходя на улицу! Кааайф!!!))

А зимой как классно садиться в теплую машину не выходя на улицу! Кааайф!!!))




Соседи ,Подскажите , не выходя на улицу , как попасть в паркинг из 8 секции ? В лифтах нет кнопок минус 1,2 этажей ;(((
При покупке квартиры нам говорили ,что в паркинг спускается лифт.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Соседи ,Подскажите , не выходя на улицу , как попасть в паркинг из 8 секции ? В лифтах нет кнопок минус 1,2 этажей ;(((
При покупке квартиры нам говорили ,что в паркинг спускается лифт.

Из 7 и 8 секций прямой доступ не предусмотрен.

Из 7 и 8 секций прямой доступ не предусмотрен.

вот это новости !сколько же ещё сюрпризов ждёт нас(((
Обратите внимание

Доброго дня! Кто-нибудь знает, возможно ли арендовать машиноместо? Спасибо :smile:  

Уважаемые владельцы парковочных мест, Вас всех устраивает въезд в паркинг (а именно его ширина)? 
Ужасно неудобно протискиваться особенно при выезде, так как радиус доступной траектории ограничен. 

Доброго дня! Кто-нибудь знает, возможно ли арендовать машиноместо? Спасибо :smile:  

Предлагаем машиноместо 17 м2 на -1этаже. 10т. в месяц, включая коммунальные платежи.

Предлагаем машиноместо 17 м2 на -1этаже. 10т. в месяц, включая коммунальные платежи.

влада, как в свами связаться? нас интересует ваше предложение по аренде машиноместа.

Уважаемые владельцы парковочных мест, Вас всех устраивает въезд в паркинг (а именно его ширина)?
Ужасно неудобно протискиваться особенно при выезде, так как радиус доступной траектории ограничен.

Просто ужасный выезд, я уже диски расцарапала((( надо как-то коллективно обратиться в УК, может есть какие-то прорезиненные разделители или вообще убрать его к черту, нереально проехать и не зацепить. Какой идиот это спроектировал!(
Въезд и выезд на паркинг это тихий ужас... ладно поцарапанные диски, сегодня я умудрилась не вписаться в ворота при выезде (кидануло видимо с бордюра). Итог: поцарапанные бампер. Жду ,когда откроют второй выезд. Он вроде прямой хотя бы
Оказывается есть и нормальный заезд, просто его пока не открыли))

вот это новости !сколько же ещё сюрпризов ждёт нас(((

Много)))) Даже не сомневайтесь))))) 

Въезд и выезд на паркинг это тихий ужас... ладно поцарапанные диски, сегодня я умудрилась не вписаться в ворота при выезде (кидануло видимо с бордюра). Итог: поцарапанные бампер. Жду ,когда откроют второй выезд. Он вроде прямой хотя бы

Заметили, что заехать не могут и царапаются только женщины? :) По прямой-то припарковаться на улице не могут многие, а тут реально надо уметь ВОДИТЬ машину. Учитесь, девочки, я езжу и ни разу ничего не задела, хотя машина у меня большая

Заметили, что заехать не могут и царапаются только женщины? :) По прямой-то припарковаться на улице не могут многие, а тут реально надо уметь ВОДИТЬ машину. Учитесь, девочки, я езжу и ни разу ничего не задела, хотя машина у меня большая

Не могу сказать, что я мастер выписывать кульбиты на дороге, но парковка реально напрягает. Тут действительно опыт вождения должен быть, но некоторые же только купили машину и этот опыт нарабатывают. Надо делать так, чтоб и они могли без проблем ездить, а не биться обо всё. Пока опыт этот наработаешь, можно и машину разбить.

Да при чем тут опыт вождения? Парковку нужно было нормально сделать, чтобы каждый мог бы спокойно парковаться, а то намудрили, а вину сваливают на женщин, видел на днях, как мужчина лет 40 тоже не мог припарковаться, так что это общая проблема, а не только женская

Главное вспомнить стереотип про глупых блондинок или женщин, в принципе, и неумение водить машину, а после приложится. Парковка действительно мудрёная, сегодня не могли развернуться две машины - старенький опель и тайота. Нарезали круги да выруливали по всей парковке. За рулём мужчны порядочного возраста, лет 45.

Дд! Сниму мм в районе 4корпуса

А сколько  тут аренда и что в нее входит, доп.  платежи УК надо будет платить?

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов