Парковка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, вот самая свежая информация про парковку в ЖК "Одинцовский парк"

Добрый день, вот самая свежая информация про парковку в ЖК "Одинцовский парк"

В этой статье написано, что одно парковочное место будет стоить 450 тысяч, несличком ли это дорого, где я раньше жил, ул. Улофе пальме, 1, парковочное место стоит столько же, а это уже Москва, а не облость!

Объявления Все объявления

450 тыщ за место на парковке, которую еще не построили, интересно, что будет потом

Если так пойдёт и дальше, то скоро будет дешевле купить квартиру на первом этаже и переоборудовать её в комфортабельный гараж! :lol:

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Интересно сколько человек купят такое место?

Интересно сколько человек купят такое место?

Одно место я куплю точно, а вот на больше, у меня денег уже не хватит, так очень дорого!

Обратите внимание

Я сильно сомневаюсь, что на этот паркинг будет большой спрос, так как большинство людей платят ипатеку, еще и расходы на ремонт, думаю не все смогут себе позволить еще заплатить 450 тысяч за парковку

А я возьму пожалуй возьму одно место, насколько я понимаю это будет охраняемая парковка, в любом случаи это неплохое вложение денег, всегда можно продать.

В этой статье написано, что одно парковочное место будет стоить 450 тысяч, несличком ли это дорого, где я раньше жил, ул. Улофе пальме, 1, парковочное место стоит столько же, а это уже Москва, а не облость!

Соглачен для области 450 тысяч это очень дорого!

Сейчас застройщик, смотрит какой спрос на эту парков, если будет много людей которые захотят купить место,  то цены поднимут до 500 тысяч, если же спрос будет плохой,то и цены опустятся. Но я в любом случаи не куплю, буду парковаться на газоне! :P  :D

Если цены упадут хотя бы до 300-350 тысяч то возьму, за 450 брать не стану, так как я просто не потяну

Кстате, народ, кто-нибудь знает какие налоги нужно будет платить? И самое главное сколько?

Кстате, народ, кто-нибудь знает какие налоги нужно будет платить? И самое главное сколько?

Я точно не знаю сколько нужно будет платить за налоги, но должно быть не так много!

Я точно не знаю сколько нужно будет платить за налоги, но должно быть не так много!

Оплата за охрану, за свет, отопление, уборку, где-то 2 тысячи набежит

В этой статье написано, что одно парковочное место будет стоить 450 тысяч, несличком ли это дорого, где я раньше жил, ул. Улофе пальме, 1, парковочное место стоит столько же, а это уже Москва, а не облость!

Согласен, 450 тысяч это просто жесть

Сегодня приезжал на стройку, там пока ни каким паркингом и не пахнет, машины стоят где попало

Сегодня приезжал на стройку, там пока ни каким паркингом и не пахнет, машины стоят где попало

Когда я ездила на стройку в мае, застройщик рассказал, что парковка и другие социальные проекты относятся к третий очереди. 

Когда я ездила на стройку в мае, застройщик рассказал, что парковка и другие социальные проекты относятся к третий очереди. 

Да, возможно, что паркинг будет позже, но сейчас это место подготовлено под кладку асфальта

Удостоили все же вас паркингом? или хотя бы планируется?

Да, цена за место на парковке просто заоблачная! Кто-нибудь уже приобрел местечко для своего автомобиля? Я жил в центре Москвы и платил за парковку 420 тысячи, но для центра это нормально, а вот для Одинцово уж слишком, даже если учесть затраты на свет, отопление и уборку... А если я все-таки откажусь от парковки - есть ли около дома уютное место, куда можно поставить машину переночевать? Поделитесь кто в курсе?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов