Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

сами фото делали или скачали?

 

Фотографии делали сами, там же стройка можно сказать открытая, по выходным почти никого нету там. В заборе в сетке есть дыра со стороны леса, туда все залезают.

А корпусы многие уже почти готовы, на финальной стадии стоят, заканчивают даже внутреннюю отделку.
Корпус 139
56668f94bdacc_1.jpg
Корпус №140
56668faf3e86d_2.jpg
Корпус №141
56668fb6c1e32_3.jpg

Объявления
А чего вы на форуме то всю эту инфу запрашиваете у Жк борисоглебское есть же целая группа в в контакте официальная! Там публикуют фотоотчеты со стройплоащдаки каждый месяц, на вопросы отвечают,  отчитываются по проделанным работам. А вы тут слушаете испорченный телефон. Короче кого волнует судьба своих домиков – идите и посмотрите на все собственными глазами

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 17 января 2017 - 19:29
Причина: Ссылки запрещены.

 

А чего вы на форуме то всю эту инфу запрашиваете у Жк борисоглебское есть же целая группа в в контакте официальная! Там публикуют фотоотчеты со стройплоащдаки каждый месяц, на вопросы отвечают,  отчитываются по проделанным работам. А вы тут слушаете испорченный телефон. Короче кого волнует судьба своих домиков – идите и посмотрите на все собственными глазами

 

 

Просто многие люди не могут просто так выехать на стройку, и многих нету в социальных сетях, поэтому нам остается пользоваться форумом.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Просто многие люди не могут просто так выехать на стройку, и многих нету в социальных сетях, поэтому нам остается пользоваться форумом.

Тогда сообщаю вам свежую информацию: началась сдача следующих корпусов: 149, 180, 182, 183, 184, 185, 186, 194, 195, 196, 197, 199. Акт ввода можно у них на сайте посмотреть. Корпуса №139-146 уже сдали.

Тогда сообщаю вам свежую информацию: началась сдача следующих корпусов: 149, 180, 182, 183, 184, 185, 186, 194, 195, 196, 197, 199. Акт ввода можно у них на сайте посмотреть. Корпуса №139-146 уже сдали.

 

Ну здорово если это правда.

Обратите внимание
Добрый день!
Есть кто из 165?

Добрый день!
Есть кто из 165?

 

Добрый, а вы уже заселились?

Добрый, а вы уже заселились?


Нет ещё. Я только собираюсь приобретать жилплощадь, то что мне подходит осталось только в 165, но там сразу предупредили ЛЭП проходит рядом с лесом. Так ведь рядом с лесом, а не с домом, или я ошибаюсь? Если кто-нибудь был там подскажите как на самом деле.

Нет ещё. Я только собираюсь приобретать жилплощадь, то что мне подходит осталось только в 165, но там сразу предупредили ЛЭП проходит рядом с лесом. Так ведь рядом с лесом, а не с домом, или я ошибаюсь? Если кто-нибудь был там подскажите как на самом деле.

 

Ваш дом судя по всему между как раз находится, я советую выбирать квартиру с окнами именно на лес,  а не на ЛЭП

 

58dce86eaf858_1.jpg

Ваш дом судя по всему между как раз находится, я советую выбирать квартиру с окнами именно на лес,  а не на ЛЭП
 
58dce86eaf858_1.jpg

Да сейчас уже больно то выбирать не приходится, что осталось, то бери, как говорится. А вот рядом мачта, это я так понял сотовые передатчики? От них тоже пользы для здоровья мало. Только то, что сеть хорошо ловить будет.

Да сейчас уже больно то выбирать не приходится, что осталось, то бери, как говорится. А вот рядом мачта, это я так понял сотовые передатчики? От них тоже пользы для здоровья мало. Только то, что сеть хорошо ловить будет.

 

А на вторичном рынке имеются квартиры здесь? от этой мобильной вышки вреда не больше чем от микроволновки домашней, а также от мобильного телефона.

Вот такое видео нашлось:

 

Есть новое видео видимо с веб-камер комплекса, наверное из личного кабинета кого то из жильцов, работа идет, детские площадки делаются:

имитация работы только там

имитация работы только там

Тут я с вами совершенно не соглашусь. Были на стройплощадке недели полторы назад, видели, что люди работают. Лично при нас делали дорогу, возле нескольких корпусов обустраивали тротуары и крыльцо, видели пару небольших бригад заходили в корпуса, видимо внутренней отделкой занимаются. Так что зря наговариваете.

Тут я с вами совершенно не соглашусь. Были на стройплощадке недели полторы назад, видели, что люди работают. Лично при нас делали дорогу, возле нескольких корпусов обустраивали тротуары и крыльцо, видели пару небольших бригад заходили в корпуса, видимо внутренней отделкой занимаются. Так что зря наговариваете.

 

Ну так и говорит, что работа то есть, но только её имитация, они этими дорогами и бардюрами уже несколько месяцев заняты.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ребят, только присматриваюсь к комплексу, вижу строится. а когда последние дома сдают? не хочу жить на стройке.

и слышал бг-2 не строится уже пол года, это правда?

Да правда, зайдите на их форум, там все об этом говорят

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов