Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Одни балаболы только 6 домов на сегодняшний день с газом.... из 80 домов сдали с газом только 6 домов. Еще 8 на очереди, но застройщик самостоятельно не подключает газ и требует дольщикам принимать квартиры без газа. При этом если выпринимаете квартиры без газа то 70 % жильцов того или инного дома должны заключить договор с Мосгазом на его поставку иначе его не дадут. и как вы понимаете от силы находится 50 % жильцов, люди 6 месяцев без газа с маленькими детьми живут. Не верьте, что все хорошо! Все очень плохо! Комментарии пишут менеджеры продаж у которых все за!бись!!!

Одни балаболы только 6 домов на сегодняшний день с газом.... из 80 домов сдали с газом только 6 домов. Еще 8 на очереди, но застройщик самостоятельно не подключает газ и требует дольщикам принимать квартиры без газа. При этом если выпринимаете квартиры без газа то 70 % жильцов того или инного дома должны заключить договор с Мосгазом на его поставку иначе его не дадут. и как вы понимаете от силы находится 50 % жильцов, люди 6 месяцев без газа с маленькими детьми живут. Не верьте, что все хорошо! Все очень плохо! Комментарии пишут менеджеры продаж у которых все за!бись!!!

 

Один обман с этим проектом и вытягивание денег. Как в академии парке, там застройщик заставил дольщиков покупать фильтры для воды в квартиры от 150к рублей, потому что он не удосужился очищать её. Пить из крана воду нельзя.

Объявления

Ребят, только присматриваюсь к комплексу, вижу строится. а когда последние дома сдают? не хочу жить на стройке.

и слышал бг-2 не строится уже пол года, это правда?

 

Если вы говорите про Сиреневый квартал (БГ-2), он строится и там совершенно другой подход. По газу все только больше говорят, нашли камень преткновения, дома подключают.

Если вы говорите про Сиреневый квартал (БГ-2), он строится и там совершенно другой подход. По газу все только больше говорят, нашли камень преткновения, дома подключают.

 

А почему совсем разные динамики? Застройщик вроде один и тот же, может разные подрядчики? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Если вы говорите про Сиреневый квартал (БГ-2), он строится и там совершенно другой подход. По газу все только больше говорят, нашли камень преткновения, дома подключают.

Я там динамику не вижу за пол года. Облицовки на 3 домах нет 22, 23,17. За это целое лето, благоприятное для стройки время. Сделали дорогу. Вы из какого корпуса? или так прыгаете по разным ЖК? Может вы менеджер БГ? Есть фото? Я вам на них скажу когда и что делалось.... 

Если вы говорите про Сиреневый квартал (БГ-2), он строится и там совершенно другой подход. По газу все только больше говорят, нашли камень преткновения, дома подключают.

Я там динамику не вижу за пол года. Облицовки на 3 домах нет 22, 23,17. За это целое лето, благоприятное для стройки время. Сделали дорогу. Вы из какого корпуса? или так прыгаете по разным ЖК? Может вы менеджер БГ? Есть фото? Я вам на них скажу когда и что делалось.... 

Обратите внимание

Я там динамику не вижу за пол года. Облицовки на 3 домах нет 22, 23,17. За это целое лето, благоприятное для стройки время. Сделали дорогу. Вы из какого корпуса? или так прыгаете по разным ЖК? Может вы менеджер БГ? Есть фото? Я вам на них скажу когда и что делалось.... 

 

ну вы же внутрь домов не заглядывали, возможно идет внутренняя отделка.

На счет газа! Застройщик приглашает принимать квартиру с недоделками. Самая главная недоделка это отсутствие газа. Дольщику предлагается самостоятельно с другими жильцами(принявшим квартиру без газа)  искать 70% принявших людей квартиры и ехать в ручную заключать договора на поставку газа и ждать когда его подключат. Застройщик грубо нарушает постановление правительства РФ " Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 02.08.2016) "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома   II. Требования, которым должно отвечать жилое помещение". Из этого постановления можно понять, что квартира должна сдаваться для пригодного проживания с отопление,электричеством, канализацией, горячей и холодной водой.

 

На счет газа! Застройщик приглашает принимать квартиру с недоделками. Самая главная недоделка это отсутствие газа. Дольщику предлагается самостоятельно с другими жильцами(принявшим квартиру без газа)  искать 70% принявших людей квартиры и ехать в ручную заключать договора на поставку газа и ждать когда его подключат. Застройщик грубо нарушает постановление правительства РФ " Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 02.08.2016) "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома   II. Требования, которым должно отвечать жилое помещение". Из этого постановления можно понять, что квартира должна сдаваться для пригодного проживания с отопление,электричеством, канализацией, горячей и холодной водой.

Ну так он в договоре и не прописывал, что он будет.

Ну так он в договоре и не прописывал, что он будет

Вы хотите сказать, что по договору ДДУ они имеют право сдавать сарай? 

Квартира это жилое помещение в своем предыдущем сообщение я написал, на что можно опираться.( Постановление правительства). Любой суд встанет на сторону дольщика с таким вопросом.  Но жаль застройщик не хочет по правилам сдавать.

Ну так он в договоре и не прописывал, что он будет

Вы хотите сказать, что по договору ДДУ они имеют право сдавать сарай? 

Квартира это жилое помещение в своем предыдущем сообщение я написал, на что можно опираться.( Постановление правительства). Любой суд встанет на сторону дольщика с таким вопросом.  Но жаль застройщик не хочет по правилам сдавать.

ну вы же внутрь домов не заглядывали, возможно идет внутренняя отделка.

а застройщик не предоставляет на сайте фотографии проделанных работ

а застройщик не предоставляет на сайте фотографии проделанных работ

 

Сколько месяцев уже нету свежих фотографий? Когда был последний фотоотчет?

Я там динамику не вижу за пол года. Облицовки на 3 домах нет 22, 23,17. За это целое лето, благоприятное для стройки время. Сделали дорогу. Вы из какого корпуса? или так прыгаете по разным ЖК? Может вы менеджер БГ? Есть фото? Я вам на них скажу когда и что делалось.... 

Я из 139 дома, нам вот скоро газ подключат. О каких фото вы говорите?

Я из 139 дома, нам вот скоро газ подключат. О каких фото вы говорите?

 

За чей счёт подключение газа?

Ладно ребятки общайтесь между собой. Раскручивайте продажи и форум. Удачи вам

Ладно ребятки общайтесь между собой. Раскручивайте продажи и форум. Удачи вам

 

Ну пока. не понятна ваша цель прихода сюда. раз вы не дольщик

Ну пока. не понятна ваша цель прихода сюда. раз вы не дольщик

ок

ок

 

Какое качество дорог которые делает застройщик внутри комплекса?

Какое качество дорог которые делает застройщик внутри комплекса?

Тут не скажу. Обычные как везде

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов