Все плюсы и минусы комплекса

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ой, спасибо большущее! А то на разных форумах разное пишут, ничего не разберёшь. Очень полезная информация, наконец-то разобралась. Как по мне, то серия "ДОММОС" однозначно лучше!

Мы 4 корпус ГВСУ выбрали, дом 9-ти этажный, панельный, панели сейчас ГВСУ делает на новом оборудовании, значит качество должно быть хорошее. К тому же нам еще на материнский капитал там скиду дали, по 2 тыс. руб с каждого квадрата отминусовали, вышло около 150 тыс. скида.

Объявления Все объявления

Да, мы тоже в четвёртом взяли. Цена не кусалась, планировка хорошая, хоть и панелька, но сказали, что улучшенная, поэтому всё будет хорошо. Кровлю уже возводят. Ждём сдачи. :)

И я узнавал, мне тоже говорили, что в конце этого года сдача (2015), так что ждем. Я себе взял там двушку пока ажиотажа не было, а то и раньше срока и трассу проложат новую.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Я главным плюсом Государева дома считаю, конечно же транспортную развязку, ну и сам район с хорошей инфоструктурой, представляю как все оживет, когда начнут работать сады и школы, облагородят скверики. Хороший ЖК мне нравится, он выделяется среди других.

Про Лёгкое метро уже несколько лет только и говорят, но всё время я вижу что сроки постоянно перенося всё дальше и дальше, к сожалению.

Обратите внимание

Никакого легкого метро там не будет, там максимум что будет так это монорельс, и то это только обещание мортона, плюс еще хотят проложить видное-бутово-солнцево, так что развязка будет очень хорошей, только бы на экологию это никак не влияло.

 

Видео монорельса

Goret, так это и есть Лёгкое метро, а никакой не монорельс. Вы название ролика и то что на макете написано внимательно прочитали?

Просто, об этом давно говорят, но сроки всё время переносят. Этот макет в Видном уже несколько лет стоит.

Аналогично, приобрели квартиру в четвёртом корпусе - долго в офисе продаж выбирали квартиру, в итоге этот корпус приглянулся больше всего. Жаль правда квартиры без отделки сдают, ну да это не беда - прочие плюсы, вроде места расположения комплекса и позитивной динамики строительства это с лихвой окупают)

Аналогично, мне сообщали о том, что планируют закончить строительство в конце этого года. Вряд ли позже, ибо позитивная динамика строительства как бы намекает о том, что работа идёт полным ходом, и что сроки затягивать пока никто не собирается. А даже если и задержат немного - ну что-ж, подождём, это не столь принципиально; ведь лучше заселиться в дом со всеми удобствами, нежели после заселения ожидать их достройки ещё несколько лет, ворчать и искать виноватых)

не все корпуса обещанные к сдаче в 4 квартале 2015 года, готовы. Вот новое объевление:

559ce681477d3_Screenshot_5.jpg

Не понял - так те корпуса, которые перечислены в объявлении, изначально планировалось сдать в конце 2015 либо таки в середине 2017?

Вот сравнительная характеристика обеих типов, для наглядности.

А по теме - мы Гранелевский Лайм выбрали, планировки в них очень по душе пришлись. Взял в ипотеку трешку с двумя санузлами. Ипотека кстати сберовская целиком со всеми "взносами" 13 % годовых, оплатил 20% изначального взноса и заключил договор.

 

55a5494f9049f_.jpg

Единственное, что мне нравится- своя пожарная часть и служба охраны! Где то читала, что там много бомжей! Это так, кто знает?  :wacko:   Если так и есть, то вопрос охраны становится очень актуальным! А минусы такие, застройщик обещал активно развивать инфраструктуру. А в итоге ни дорог, ни магазинов, ни школ/садов, ничего! Природа, это конечно здорово, но только на работу пешком не находишься.

Всем привет. Друзья, не вижу на планировках 3-х комн.квартир 2 санузла..... В каких корпусах есть такие квартиры?

Недавно видел уже почти готовый свой дом своими глазами, если все так и дальше войдет, действительно в конце этого - в начале следующего года многие уже и заселятся. Да и работа выполнена хорошо, конечно еще многое впереди, но основные работы выполнены и на пятёрочку.

И все-таки Государев дом хороший ЖК и плюсов у него предостаточно, начнем с экологии и закончим застройщиком – ГВСУ, все-таки как-никак, а сдают объект раньше срока, и это стоит внимания, так как многие застройщики несколько лет вкладчикам голову морочат, а ГВСУ молодцы, добросовестно свой долг исполняют.

То, что меня привлекло в этом комплексе, так это то, что рядом лесопарки, но нет крупных трасс. Также транспортная доступность - недалеко от столицы совсем. Помимо этого, для меня в выборе комплекса было важно, чтобы была своя служба охраны и пожарные - не хочу вникать, есть личные на то причины... Также здесь хорошая инфраструктура, которую застройщик намеревается развивать, что не мало важно.

 

Теперь о минусах - меня интересует двухкомнатная квартира, но цена на них здесь несколько завышены, как по мне. Ещё в квартирах низкие потолки. В принципе, здесь кто как привык, но чуточку некомфортно. Также при всех плюсах транспортной доступности, нельзя не отметить, что Расторгуевское шоссе нуждается в ремонте. 

 

В целом, плюсы перевешивают, вывод напрашивается сам собой)

Приветствую, Алиса, а с чего вы взяли, что они в принципе предусмотрены? Обычно застройщик на сайте публикует все имеющиеся варианты планировок. Здесь же, если вы не нашли подобное - то ответ напрашивается сам собой: судя по всему, их нет. Поправьте, если я ошибаюсь. 

Мне тоже нравиться данный жилой комплекс - мы подумываем здесь купить жилье, вот только немного пугают цены, придется ипотеку оформлять. И еще мне не очень нравиться, что в 100 метрах находиться шоссе Росторгуевское - это все таки влияет на экологию, хотя и это можно пережить если учитывать что здесь будет полноценный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. Я лично сомневаюсь брать ли здесь квартиру из-за близко расположенного шоссе, а муж наоборот говорит что шум автомобилей слышен не будет. Как думаете, это не значительный минус данного жилого комплекса?

55ee87e5d9c64_.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов