Все плюсы и минусы комплекса

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Думаю, что от ЛЭП вреда меньше, чем от рубки сотового телефона. Однако все привыкли и не считают это опасным излучением ;) Если норматив по удаленности будет соблюден, то и беспокоиться не придется!

А как узнать про норматив, т.е. превышает или нет? Ведь надо как-то замерять, а сам этого не сделаешь, так?

А как узнать про норматив, т.е. превышает или нет? Ведь надо как-то замерять, а сам этого не сделаешь, так?

Не могу сказать ) Кажется минимально допустимое расстояние метров от 60 начинается, а излучение (его наличие) можно легко было раньше проверить с помощью обычного радиоприемника на длинных волнах )

Объявления

Не могу сказать ) Кажется минимально допустимое расстояние метров от 60 начинается, а излучение (его наличие) можно легко было раньше проверить с помощью обычного радиоприемника на длинных волнах )

Понятно! Значит у нас не превышает норму расстояние до комплекса! Осталось только найти у кого этот приборчик что измеряет волновое излучение, может у кого такой завалялся?)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Говорят, что в Ноябре 16 здают 5 крпусов ( 4-5-6+2)! Кто нить слышал?

Говорят, что в Ноябре 16 здают 5 крпусов ( 4-5-6+2)! Кто нить слышал?

Я тоже слышала как менегер кому то говорил из посетителей, когда последний раз была там, но не думаю что это точно. Могут все же не успеть, хоть и очень хочется!  :smile:

Обратите внимание

Всем Доброго дня! При покупке квартиры  в данном объекте ЖК ,меня очень сильно волновал вопрос о ЛЭП, год назад когда я ее собиралась покупать здесь квартиру  ,долго мечась стоит брать или нет ,менеджеры на объекте ( в частности Ольги Трутневой –которая меня консультировала при покупке  ) четко на четко утверждала что на момент сдачи объекта  ,а это лето 2017года ,ЛЭП УБЕРУТ ПОД ЗЕМЛЮ!!!!! Да еще она всего лишь  РЕЗЕРВНАЯ и  беспокоиться не стоит . Естественно мы поверили и купили . Тем более по плану ЖК  там Прекрасная , Зеленая , широкая аллея , «ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ МЕСТО( как мы думали ) » для прогулки мамочек/папочек с колясками для прогулки детей .  Мы так и действительно думали в течении года пока не наткнулись  на ряд  отзывов и интернета о ЛЭП . Решив позвонить Ольге Трутневой  и узнать уберут ли ее или нет . В начале она спросила у меня к каком корпусе я купила квартиру , я сказала в 26 , на что она мне сказала , что Вам волноваться не стоит , там сколько то ват всего лишь( честно не помню сколько она сказала ) , так же перед вашим домом будет стоять 27 корпус, он будет буквой «П» ,будет закрывать Лэп(то есть ТОВАРИЩИ , купившие квартиру в 27,28 корпусе ,волноваться все таки можно, так что - Задумайтесь !) Но меня все равно очень волнует этот вопрос . Далее по ее рассказу : Лэп в 2017 г будет стоять точно и неизвестно сколько лет 5-10-30 ,тк застройщик на себя такие обязательства НЕ взял , закапывать он ничего НЕ собирается , а обязательства взял на себя некий Воробьев ( кто это я так и не поняла ) сослалась на  руководство, оно  нам велит говорить что ЛЭП уберут под землю –вот мы и говорим . Зная что рядом с домом будет стоять ЛЭП, НИ ЗА ЧТО  бы в жизни не взяли тут квартиру . Так  же ,год назад говорили что будет и планируется скоростного трамвай «Видное-Бутово-Щербинка-Москва», и итоге только  Возможно , а может и нет ,ее только планировать начнут  в 2018 года и не известно когда она там вообще появиться  . Итак , Честно друзья , я в Шоке , одно вранье в итоге получается .!Будем жить с ЛЭП!! Не верьте менеджерам которые говорят что Лэп уберут , и будет скоростной трамвай в 2017 году.!!!!!!

 

 

Честно друзья , я в Шоке , одно вранье в итоге получается .!Будем жить с ЛЭП!! Не верьте менеджерам которые говорят что Лэп уберут , и будет скоростной трамвай в 2017 году.

Очень всё пессимистично звучит с вашего поста, а на деле получается, что минуса только 2 - ЛЭП, которую Воробьев обязался убрать и скоростной трамвай на который изначально не стоило губу раскатывать, т.к. проблема транспортной доступности здесь не велика и всё же он когда-нибудь будет! 

Я так понимаю, что Вы жалеете о покупке, но ведь можно продать по переуступке раз такие дела! 8)

Мы с мужем уже ждём не дождёмся сдачи своего корпуса, надеюсь всё будет хорошо. Жаль только, что Новый год не получится встретить в своей новой квартире...

Мы с мужем уже ждём не дождёмся сдачи своего корпуса, надеюсь всё будет хорошо. Жаль только, что Новый год не получится встретить в своей новой квартире...

Как я Вас понимаю, мы тоже хотели НГ встретить в своей квартире, но ни чего, можно будет приурочить новоселье к другому празднику. :smile:  Самое главное чтоб нам ключи выдали в сроки, кстати, у вас какие сроки на выдачу стоят? 

Через шоссе строится "Видный город". Ровно в том месте где проходит ЛЭП уже начали продажу 4-го корпуса, который сдается в 2018 году. Так что думаю что к этому времени ее уберут...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • RobinHood это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хочу рассказать свою историю попытки приобретения квартиры в данном комплексе. Долго присматривалась, рассматривала разные ЖК, но на свою голову остановила выбор на ЖК "Государев дом". Очень мне понравилось место, привлекло наличие сданных домов, ну и цены. 26 марта 2017 года приехала в офис продаж, что находится непосредственно на объекте. Моим менеджером оказался Борисов Евгений. Очень долго общались с ним, выбирали, съездила, посмотрела несколько вариантов квартир, так сказать воотчию. В результате, выбор пал на двушку в 15 корпусе, под номером 185. Очень привлекла эта квартира, понравилась, и этаж отличный и расположена удачно, с отделкой. Да еще, как мне сказал менеджер, с кухонным гарнитуром, ну тут сомнения и отпали, ввиду ограниченности бюджета, отделка+гарнитур, ну просто супер вариант. Отлично, подписали договор бронирования, заплатила 10 000 рубликов. Обменялись контактами, ну и разошлись. Квартиру планировала брать в ипотеку и представители застройщика должны были прислать ДДУ моему кредитному менеджеру. Наконец-то ДДУ прислали в банк, все ок, всей семьей читали, радовались, в приложении к ДДУ расписана комплектация квартиры, и кухонный гарнитур и даже техника и ремонт, все прям как на картинках. Наконец-то банк пригласил меня на заключение кредитного договора, съездила, подписала. Сама дозвонилась до застройщика, договорилась о встрече для заключения Договора. Кто же знал, что за сюрприз меня ожидает ... В назначенный день, утром побежала к нотариусу, для составления доверенности, просидела там часа два, да и бог с ними, но забавно то, что доверенность по форме застройщика, не составили, нотариуса смутила формулировка, о чем меня и предупредили. Не знала я еще тогда, что ее совет уберег меня от очередных пустых трат. Хорошо, подумала я, подпишу сначала ДДУ, попрошу исправить доверенность и схожу к нотариусу еще раз. Приехала в офис застройщика, меня устроили в кабинке для переговоров, мой менеджер, кажется Юля, принесла документы для ознакомления, чем я и занялась. Хотя договор уже видела и читала (по электронке то прислали ведь) , но тем не менее решила перечитать и сравнить все пункты. И какого же было мое удивление, когда я дошла до того самого Приложения к договору, в котором расписывалась вся комплектация... пункт о наличии кухонного гарнитура тю-тю, исчез. Сначала не поняла, подумала, что мне приснилось, сравнила с электронной версией договора...ан нет, не приснилось. Действительно, в электронной версии гарнитур есть, а в печатном виде нет. Что же это все значит, задала вопрос я Юлии. На что получила ответ: в комплектации вашей квартиры не предусмотренно наличие гарнитура, у вас идет комплектация Комфорт, а гарнитур в Комфорт+ полагается. Но как же так, ведь менеджер Евгений обещал мне совсем иное-возмущалась я. Нет, вот прайс и подпись директора, звоните своему менеджеру-было мне ответом, ну и что там гарнитур, разница в цене около ста тысяч, что вы его себе не купите? но или можете приобрести комплектацию Комфорт+, правда доплатить придется. Если честно, я чуть не упала, хорошо стул стоял рядом, нормальное вообще отношение к клиенту.... Хорошо, позвонила, еще своему менеджеру ПО ПРОДАЖАМ, объяснила ситуацию, на что менеджер Евгений, продолжал мне утверждать, что в комплектацию квартиры все же входит тот несчастный кухонный гарнитур, пообещал разобраться и перезвонить. Выходные были испорчены, настроение тоже, договор подписывать не стала, так как менеджеры не могли разобраться между собой, что же они мне продали и в какой комплектации. К слову сказать, менеджер мой мне перезвонил через неделю. Ну что вы решили, ну вот такая ситуация, я только что сам все узнал, что квартира идет в другой комплектации, человеческий фактор... ну и все в этом роде. Извините, господа! Но ваш "человеческий фактор" обошелся мне в 10 000 рублей, я уже молчу о моем моральном состоянии. На вопрос менеджеру, как мне вернуть мои деньги за бронь той неведомой квартиры, мне сказали-НИКАК. Просто замечательная контора-Никонора с некомпетентными сотрудниками, которые сами не знают, что продают. А у меня сложилось впечатление, что ситуация сыграна на "дурака", пообещали одно, отправили в банк красивый договор, мол потом скажем, что он предварительный, если человек решит читать все документы, да и все равно за бронь заплатили, не квартиру, так хоть десятку с клиента поимеем. Так?! господа, многоуважаемые менеджеры прекрасной компании "Гранель"!? Резюмирую: не квартиры, так как после сложившейся ситуации не хочется иметь ничего общего общего с такой фирмой; ни 10 000 рублей, которым я смогла найти более достойное применение; куча потраченного времени и все впустую.

Наталия, что-то странно, сомневаюсь что Гранель будет заниматься такой мелочью. Походу парень просто тупонул и обнадёжил вас. Штрафануть его надо... )

Только я так и не пойму, почему вы в итоге квартиру не взяли, реально из-за гарнитура?

 

 

прекрасной компании "Гранель"!? Резюмирую: не квартиры, так как после сложившейся ситуации не хочется иметь ничего общего общего с такой фирмой; ни 10 000 рублей, которым я смогла найти более достойное применение; куча потраченного времени и все впустую.

Ну Ваша ситуация не такая уж плачевная, судя по описанию, просто не надо было дальше весьти переговоры с менеджерами не компетентными, а напрямую обратиться к застройщику - написать письмо со всеми прилагающимися доками или на прием прийти - думаю тогда этот вопрос решили бы.

А так обидно из-за гарнитура не купить квартиру, скорее всего его бы Вам пришлось все равно вскоре менять, т.к. отделка и мебель от застройщика не самого наилучшего качества. 

Судя по всему в этом ЖК одни приезжие с СНГ. Узбеки армяне

Судя по всему в этом ЖК одни приезжие с СНГ. Узбеки армяне

Разве!?! А Вы хоть были в самом ЖК, видели жителей какие уже вселились, что так пишете? Знаю много русскоязычных там тоже живет!

Судя по всему в этом ЖК одни приезжие с СНГ. Узбеки армяне

Да. я тоже видела . Приезжали с мужем несколько раз и наблюдали таких клиентов..
Ну что уж поделать.. на такую стоимость все слетаются. Придется терпеть.
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов