Тревоги

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что там с банками? Кто-то ипотеку на строительсво обеспечивал?

А у меня параллельный вопрос: разрешенияна стройку есть вообще?

Объявления

А кто знает, можно ли доверять этому Симферопольскому??? Может это долгострой?

Могу немного описать, что нашел в отзывах различных: завралась компания (срывы сроков, использования только серых  каких-то схем продаж). Есть еще ниприятные моменты: не аккуратная топорная работа. Не советую влазить туда. Поберегите и себя и свои нервы... Таким компаниям пора давно на свалку

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А я вот пока довольна всем. Была в конторе 3 дня назад. Менеджер мне объяснила, что обещали к новому году, конечно, но пока затягивается дело. Бывают же заминки

Вот интересно. Первый положительный отзыв среди всего негатива. Давайте снимем шляпы...

Обратите внимание

Я посещал в ноябре прошлого года, окна наблюдались с лицевой стороны. А теперь в ПДСК наяриваю каждый день, а мне отвечает только Катенька - секретарь. Говорит, что на апрель перенесли

А моему другу недавно уже ключи выдали, так что наверное и я буду оформлять ипотеку)!
Вроде все норм с Симферопольским.

Ну раз друг взял здесь квартиру, как же он без Вас))) Конечно и Вы берите))) :D Других то вариантов нет))) И что нам цены, да ерунда, переплачу ка я миллиончик, какие вопросы))) :lol:  Тем более буду покупать по ипотеке, на всю жизнь залезу в кабалу, ну ничего, оно того стоит, ведь друг же купил)))

Я думаю, Сергей хотел сказать, что ЖК Симферопольский - не долгострой, раз ключи выдали <_<

 

Так ключи выдали только первой очереди. Вторую очередь должны были сдать во втором квартале 2014 года, сейчас уже 2015 год, а застройщик  до сих пор её не сдал. Так что не так уж здесь всё хорошо, как пишет Сергей. Здесь огромные срывы сроков, а про строительство третьей очереди я вообще молчу, так как вообще неизвестно достроят ли её когда нибудь или нет. Одним словом долгострой.

А где сейчас вовремя сдачи? Мы помыкались - везде сейчас так. Оставили свой выбор на этом ЖК, да и по работе мне хорошее месторасположение.

Можно подробнее узнать чем же Вас так привлек этот комплекс, ну не считая близости к работе! Думаю было бы очень интересно это узнать не только мне, но и другим пользователям форума

Да я бы тоже с удовольствием почитал, чем так хорош этот комплекс при таком огромном выборе новостроек? Почему Вы сделали свой выбор именно в пользу этого ЖК? А вот по поводу того, что все застройщики сейчас задерживают сроки, могу с Вами поспорить. Поверьте не все.

Выбирали квартиру долго. У этого ЖК есть довольно много преимуществ: хорошая транспортная развязка, конкурентная цена, да и дома уже построены, общая картина уже четко видна. Сдачи осталось ждать совсем немного.

Мы тоже думаем купить тут квартиру во второй очереди, понравилось как идет строительство, темпы очень хорошие, думаю, что застройщик сумеет все сдать вовремя! Кроме того очень привлекли цены, для почти готовых домов они очень хорошие

Да и нас заинтересовал данный ЖК, цены нормальные для почти готовых объектов. Насколько знаю, 14-го БТИ производила замеры квартир на Спортивной 4, так что и сдача где-то рядом. Потараемся обойтись без ипотеки, а то неохота влазить в долговое рабство.

У меня все же тревогу больше экология вызывает. Цементный завод ведь по прежнему работает, а значит пылит, не може не пылить. Да про качество воды тоже наслышан. Или что улучшилось за псоледнее время ?

По поводу завода не в курсе, наверно работает, но он находится на приличном расстоянии от комплекса, не думаю что будет долетать пыль до нас, а вот по поводу воды, так это проблема практически всего Подмосковья, поставим фильтры, так же как и все и будем пользоваться.

У меня здесь другие тревоги, как же с водичкой горячей да электричеством будет, власти вон тоже волнуются. Может вместе что и получится хорошее.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов