Ход новостройки

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот последние фото со строительства ЖК

 

1.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

Вот фотографии новые)) От себя скажу, что нравится как выглядят готовые корпуса.

589af5f1449df_1060217.jpg

589af5f78bd5f_1060217.jpg

589af5fcd66e2_1060217.jpg

589af602631a9_20602173.jpg

Объявления Все объявления

Спасибо за фото ) Это получается они за 2 недели 3 этажа жб конструкции возвели? Довольно оперативно строят, как для таких морозов.

  • Lukiaynov это нравится

Спасибо за фото ) Это получается они за 2 недели 3 этажа жб конструкции возвели? Довольно оперативно строят, как для таких морозов.

Получается что так. Вообще, некоторые только за месяц успевают возводить столько. Так что работают ударно!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Получается что так. Вообще, некоторые только за месяц успевают возводить столько. Так что работают ударно!

 

У всех по разному ) Особо быстрые и за неделю 3 этажа возводят. В среднем у всех получается по этажу в неделю, в зависимости от площади.

Случайно попался на глаза облет нашего жк. Облет правда недельной давности, но т.к. здесь давно ничего подобного не писали имеет место быть, а вдруг кто-то не видел как и я )

  • La chica это нравится
Обратите внимание

Случайно попался на глаза облет нашего жк. Облет правда недельной давности, но т.к. здесь давно ничего подобного не писали имеет место быть, а вдруг кто-то не видел как и я )

Спасибо! Я вот тоже не видела. Думаю за эту неделю этажа по два еще построили, судя по темпам. И музычка такая задорная :yahoo:

Спасибо! Я вот тоже не видела. Думаю за эту неделю этажа по два еще построили, судя по темпам. И музычка такая задорная :yahoo:

 

Рад что угодил )) Строят довольно шустро, согласен. Вроде совсем недавно был только котлован, а уже местами и 8 этаж достраивают. 

Новые свежие фотографии 2 корпуса (еще немного..еще чуть-чуть=)):

58b572f4776d1_2270217.jpg

58b572fe23e10_22702172.jpg

58b5730b78021_2270217.jpg

А 3 корпус вообще огонь.красавцы! Я так понимаю, дом уже сдан? Выдают ключи? Или когда будут?

58b574ef923bf_3270217.jpg

58b5750a371b3_3270217.jpg

А 3 корпус вообще огонь.красавцы! Я так понимаю, дом уже сдан? Выдают ключи? Или когда будут?

 

 

 

Красота... ничего не скажешь )) Красиво смотрится ) Я даже смотрю кто-то умудрился кондей установить ) 

 

Дома уже сданы в эксплуатацию, по поводу ключей не знаю, наверное в ближайшее время начнут выдавать.

Форумчане кто был недавно около комплекса, как там дела со строительством второго корпуса? Последний раз были на объекте почти месяц назад. 

Свежие фотографии со стройплощадки, динамика супер. Смотрю когда потеплело, фасадные работы начали вестись еще активней, вот фото:
 

Прикрепленные изображения

  • 922.JPG
  • 911.JPG

А как здесь обстоят дела с качеством строительства? Слышал что здесь были случаи когда фасадная плитка отпадала, здесь много подобных недоработок ?

А как здесь обстоят дела с качеством строительства? Слышал что здесь были случаи когда фасадная плитка отпадала, здесь много подобных недоработок ?

Впервые об этом слышу, слухи если честно такая штука, я бы в них не верил. Как говорится большинство слухов остаются слухами. Я сколько приезжал не на одном из фасадов отпавшей плитки не видел

Класс, корпус преображается с керамогранитом на фасаде, очень стильно и свежо смотрится. Радует что уже остекление сделали, остались только балконы остеклить и будет вообще конфетка. 

Впервые об этом слышу, слухи если честно такая штука, я бы в них не верил. Как говорится большинство слухов остаются слухами. Я сколько приезжал не на одном из фасадов отпавшей плитки не видел

 

На слухи не похоже, видел в феврале фотографию по этому поводу в группе ВК, там еще народ возмущался что долго не заделывали эту дыру в фасаде.

На слухи не похоже, видел в феврале фотографию по этому поводу в группе ВК, там еще народ возмущался что долго не заделывали эту дыру в фасаде.

Ну может, я думаю, это не критично. Если бы были реальные проблемы с отделкой фасада, то жалоб бы было реально много. Если утихло обсуждение, значит сделали.
Наверное не так легко вырвать фасадчиков с другого дома поставить подъемник что бы одну плитку приклеить. На всю работу нужно время.

 

Ну может, я думаю, это не критично. Если бы были реальные проблемы с отделкой фасада, то жалоб бы было реально много. Если утихло обсуждение, значит сделали.
Наверное не так легко вырвать фасадчиков с другого дома поставить подъемник что бы одну плитку приклеить. На всю работу нужно время.

 

 

Согласен, это работы по мелочам очень неприятны и весьма затратны. Ради одной плитки нужно и спецтехнику пригнать и человека выдернуть.

Друзья хорошие новости, очередные фотографии от застройщика. первый корпус растет на глазах, монолитные работы идут полным ходом и это радует.  С такими темпами, дом сдадут четко в срок, или раньше, что лучше)
 

Прикрепленные изображения

  • Фото НТ 1 корпус..JPG
  • Фото НТ 1.корпус.JPG
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов