Паркинг в ЖК Крылатский. Как вам? Кто какое место хочет застолбить ?

5488df78c34d8_jk_krylatsky_parking1.jpg

 

5488df8347d9e_jk_krylatsky_parking2.jpg

 

5488df8bc0dac_jk_krylatsky_parking3.jpg

Это я удачно зашел. hattorihan спасибо за схемку!

Мне одному нижняя часть напоминает ... ? :D
от админ: выбираем выражения


Если серьезно, то кто то писал, что паркинг маленький и не рассчитан на такой жк... по схеме вижу, что все не так плохо.
Три уровня, огромная территория, которая идет не просто под домами но занимает бОльшее место (надеюсь это скажется на цене за которую бэсткон будет это продавать :))

Единственное не нашел на схеме лифтов, вижу только лестницы. Поэтому не вполне ясно, как нужно будет идти домой.

P.S. Кстати некоторые боксы гораздо более "жирные", если разницы в цене не будет, то их нужно брать в первую очередь, чтобы не корячиться.

Сообщение отредактировал birdm: 11 декабря 2014 - 04:35
Причина: мат

Объявления

Самые шоколадные места, это -1 этаж и ближе всего к лифтам.
-3 замучаешься крутиться, а далекие места придется каждый раз топать метров 400 между машинами (ночью в пустом паркинге тоже приятного мало. А так прыгнул в лифт и все :) )

Интересно сколько будут стоить и как будут продаваться машиноместа. Попросим внести этот вопрос в аудиоинтервью с застройщиком (поактивней задавайте вопросы)

Это я удачно зашел. hattorihan спасибо за схемку!

Мне одному нижняя часть напоминает ... ? :D
от админ: выбираем выражения


Если серьезно, то кто то писал, что паркинг маленький и не рассчитан на такой жк... по схеме вижу, что все не так плохо.
Три уровня, огромная территория, которая идет не просто под домами но занимает бОльшее место (надеюсь это скажется на цене за которую бэсткон будет это продавать :))

Единственное не нашел на схеме лифтов, вижу только лестницы. Поэтому не вполне ясно, как нужно будет идти домой.

P.S. Кстати некоторые боксы гораздо более "жирные", если разницы в цене не будет, то их нужно брать в первую очередь, чтобы не корячиться.

Наврятли цена на все боксы будет одинаковая, скорее всего цена будет зависеть от метража. Естественно те что "пожирнее" будут дороже.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А кто нибудь может подсказать хотя бы приблизительную цену за машиноместо в этом комплексе?

Пока не понятно, тем более в условиях кризиса

Сообщение отредактировал Александрит: 15 января 2015 - 07:57
Причина:

Обратите внимание

Пока не понятно, тем более в условиях кризиса

Думаю, что цены здесь будут высокие, минимум тысяч 850-900, если не выше.

Всем привет. А кто нибудь может подсказать, когда собираются сдавать паркинг? С каким корпусом, ведь у каждого корпуса свой срок сдачи? Просто если с третьим корпусом, то дольщикам первого корпуса целый год придется ждать его сдачи, а где всё это время они будут парковаться?

Всем привет. А кто нибудь может подсказать, когда собираются сдавать паркинг? С каким корпусом, ведь у каждого корпуса свой срок сдачи? Просто если с третьим корпусом, то дольщикам первого корпуса целый год придется ждать его сдачи, а где всё это время они будут парковаться?

Привет. Олеся сдача паркинга здесь намечена на 3 квартал 2015 года, то есть паркинг будут сдавать вместе с первым корпусом

 

Думаю, что цены здесь будут высокие, минимум тысяч 850-900, если не выше.

 

Ну а где вы видели сейчас цены дешевле? Это ещё приличные цены, в некоторых новостройках цена за машиноместо за миллион, и то раскупают.

 

Ну а где вы видели сейчас цены дешевле? Это ещё приличные цены, в некоторых новостройках цена за машиноместо за миллион, и то раскупают.

 

Ну средние цены. Есть и за 600, но бывает и по 2 млн. Так что вполне адекватные расценки

А какие-нибудь гостевые стоянки предусмотрены?

 

Привет. Олеся сдача паркинга здесь намечена на 3 квартал 2015 года, то есть паркинг будут сдавать вместе с первым корпусом

 

Судя по новой информации, первый корпус отсрочили до декабря 2015, соответсвенно и паркинг передвинут на квартал-два

Мне кажется что паркинг будут сдавать с первыми тремя корпусами, не раньше, потому что он и рассчитан под 3 корпуса как на плане. Заезд должен быть с территории, а там еще ничего не делали, даже не приступали. Также бест даже не приступил к продажам паркинга.

На плане отмечен въезд в паркинг с аэро фотосъемки видно что там еще ничего не сделано.

555f2f2b8782b_plan.jpg

А кто нибудь может подсказать хотя бы приблизительную цену за машиноместо в этом комплексе?

Минимальная цена 950 тысяч, максимальная 1.750, теперь думаю, что выбрать - ремонт или паркинг на авто

Я тоже рассчитывала на более низкие цены, дорого или нет-об этом можно спорить очень долго, для кого то дорого, для кого то нет, на мой взгляд ценник немного завысили, рассчитывала тысяч на 500-600. 

Нина, мы тоже очень надеялись, что цены будут пониже,теперь вот тоже думаем, что делать. Больше склоняемся к аренде, но пока конкретно ничего не решили. 

Дом бюджетный покупателей реальных мало чужие тоже не купят так как рядом пусто проще снимать ценник годом позже думаю не вырастет а когда ремонт в квартире закончим тогда можно и о гараже подумать.а?

Вы думаете, что цены на м/места через год останутся такими же, какие они на сегодняшний день? Если честно, то я в этом очень сильно сомневаюсь. Еще не известно, что будет и как сложится ситуация в стране за это время, а то к НГ опять начнется такой же ажиотаж, как в прошлом году и люди начнут скупать все подряд несмотря на цену и на то нужно ли им это. Так что не факт, что через год здесь будут свободные м/места в продаже. 

Да их по этой то цене никто не хочет покупать, а Вы говорите цены поднимут, куда еще выше то? Ну если только цену наравне с ценой квартиры сделают. Люди помимо машиноместа не знают как выкручиваться из положения, ведь ремонт тоже в приличную копеечку выливается, а здесь еще и за машиноместо столько платить, с ума сойти.  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов