Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Cтроительство идет, сейчас коробка почти возведена

Всем привет был недавно на стройке, так у меня просто огромные сомнения, что они успеют сдать к 3 кварталу 2015 года! Крыши нету, стен нету, а ведь еще облицовку нужно сделать и территорию облагородить, когда они собираются это все делать?

Объявления

Совершенно с Вами согласна. Работ сделать нужно еще очень много. Огорчает так же, что на площадке маловато строителей. 

Ничего подобного, был до праздников на стройке, рабочих полно, да и темпы не плохие, не могу понять для чего раньше времени наводить панику. Строительство движется, за год сделано очень много, так что всё успеют

 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Всем привет. Народ кто нибудь был на площадке после праздников, может кто подсказать, как там продвигается строительство? Рабочие есть на площадке? Стройка идет?

Привет. я был на стройке в воскресенье, несмотря на это, стройки буквально кипела. Строителей на площадке много, техника тоже работает. Так что всё здесь будет нормально, ну в крайнем случае если не успеют, то сдвинут сроки самое много это на три месяца. Ну это не страшно. 

Обратите внимание

Всем привет. Вот нашла пару фоток в инете, так выглядела стройка на конец января. Дома немного подросли, видно, что строительство движется неплохими темпами

 

54d8649e0591c_2015_01_27_eac_n.jpg

 

54d864eb27b6d_2015_01_27_82c_n.jpg

Всем добрый день. Проезжал вчера мимо стройки, работы по каменной кладке во всю идут, уже где то 40%-50%сделали. Молодцы ребята, быстро работают. 

У меня большие сомнения, что застройщик успеет сдать комплекс во время! Скорее всего будут переносить сроки

Похоже на то до III квартала ведь надо успеть, а нету даже окон, я не говорю о фасаде. Только сейчас заканчивают кладку внешних перегородок.

 

55100e55675a7_1.jpg

 

55100e59d85be_2.jpg

Появились фотографии апреля месяца, изменения на лицо, уже начали остекление сверху вниз, уже выложены все внешние перегородки, в общем пытаются успеть к сдаче, но это вряд ли  ;)

552bc07ec204c_1.jpg

 

552bc084a0178_2.jpg

Появилась камера на стройке, правда с неё мало что видно но приятно, хотя бы следить за тем что на стройке кто-то да присутствует. 

Ребята, а что насчет того что все выкладывается пеноблоком? Мало того что плохая шумоизоляция, так говорят что на него тяжело что-то повесить, но самое неприятное, что якобы большие зазоры между пеноблоками, то есть кладется неправильно. Это слова человека который живет напротив Объекта. 

Кстати кран уже убрали, так как монолит и кровлю уже закончили, сейчас будут активно браться за фасад, как я понимаю.

Есть новости в мае по стройке

5551a35c277c1.jpg

 

5551a4d06cb0d.jpg

Движемся и мы потихоньку к финишу, все будет хорошо, только немножко потерпеть надо

5565c7df8d0bb.jpg

 

556c102e7c17c.jpg

Не снижает ход строительства наш застройщик, все краше комплекс становится

5576a2343f3bc.jpg

 

5576a210ecaed.jpg

Ну, за последние 3-4 недели почти ничего не было сделано. Можно сказать, что стройка заморозилась. Начали ходить слухи, что на четвёртый квартал сдачу перенесли. Но застройщик уверяет, что простой был из-за того, что искали новых подрядчиков и теперь, наконец-то, приступят к полноценной работе по обустройству фасада. Обещают сдать в срок. Посмотрим.

Это не слухи, это факт, что сдачу на конец года перенесли. Вот только сомневаюсь, что и к этому сроку успеют. Даже коммуникации ещё не подведены, а это дело долгое и хлопотное. Так что, ключи в лучшем случае в начале следующего года!

К сожалению строят действительно оч медленно((( На стройплощадке 5-7 пленных румынов... Какое качество они вообще могут гарантировать?...

Стратегия, на мой взгляд, проста. Успеть до холодов доделать всю наружку (остеклить окна и балконы, установить двери и ГЛАВНОЕ - подвести коммуникации к дому!!!!), а дальше будут заниматься внутрянкой...

Но так поступил бы я))), а вот какие у них планы и возможности на фоне курса рубля - никому не известно(((...

Но будем надеяться на лучшее!!! Понятно что сроки сдвигаются, но стройка всё же идёт, пусть и медленно...

Вот именно, очень-очень медленно. Вот в интернете свежие фото нашла:

 

55d6304097bb3_s_020d2f479b1ab5484b9ade3955d6304ad4019_s_c45d31d978e29bdcd194c333

 

С коммуникациями обещают за месяц решить проблему. Но там и в другом загвоздка. Нужно продлить срок аренды земли, который истекает!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов