ЛЭП, уберут или нет?

Всем привет. Соседи, кто нибудь владеет информацией по поводу ЛЭП? Ведь обещали же, что её либо закопают, либо перенесут, но воз и нынче там, и всё так же стоят щиты  "Нас здесь не будет". 

Всем привет. Соседи, кто нибудь владеет информацией по поводу ЛЭП? Ведь обещали же, что её либо закопают, либо перенесут, но воз и нынче там, и всё так же стоят щиты  "Нас здесь не будет". 

Когда я покупал квартиру, мне менеджер тоже говорил, что ЛЭП закопают, но застройщику видимо сейчас не до неё. Но я всё таки надеюсь что с окончанием строительства второй очереди, они всё таки сдержат своё слово.

Объявления

 

Когда я покупал квартиру, мне менеджер тоже говорил, что ЛЭП закопают, но застройщику видимо сейчас не до неё. Но я всё таки надеюсь что с окончанием строительства второй очереди, они всё таки сдержат своё слово.

 

Какие же Вы наивные люди!!! :lol:  Прежде чем отдать свои деньги, нужно было поинтересоваться есть ли у них план по переносу ЛЭП, чтобы они свои слова подтвердили какими либо доками, а так это лишь пустая болтовня.

Насколько я знаю вопрос по переносу ЛЭП поднимался в начале 2012 года, и до конца 2013 года её должны были перенести на 300-400 метров севернее. Но потом это дело заглохло,  на дворе 2015 и сейчас нет даже никаких обещаний. Про неё похоже вообще все забыли.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ребят уже нужно смериться, что никто ничего не будет делать с этой ЛЭП. Она как стояла, так и будет стоять!

Ребят уже нужно смериться, что никто ничего не будет делать с этой ЛЭП. Она как стояла, так и будет стоять!

 
Доброго времени суток всем,
 
А как смириться? Рак мозга в 35 лет заработать? 
Это не выход, надо продолжать бороться и отстаивать свои права!

Сообщение отредактировал Александрит: 25 февраля 2015 - 10:44
Причина:

Обратите внимание

 

 
Доброго времени суток всем,
 
А как смириться? Рак мозга в 35 лет заработать? 
Это не выход, надо продолжать бороться и отстаивать свои права!

 

Я согласен, что нужно бороться чтобы ЛЭП закопали, но Вы преувеличиваете, даже не знаю сколько нужно жить рядом с ЛЭП чтобы заработать рак

Проект укладки ЛЭП давно утверждён, но никак не могут договориться по поводу размежевания участков, на которых он будет проложен. И губернатор в курсе этой проблемы, но воз и ныне там.

 

5530910b4099d_c3caeef3ea48.jpg

 

5530912036f69_3cd24f9bd691.jpg

ЛЭП, конечно уберут, вот только как сразу, а сначала придется ждать-с и разбираться со  всеми бюрократическими препонами и отписками. Так что терпения всем.

 

 

Я согласен, что нужно бороться чтобы ЛЭП закопали, но Вы преувеличиваете, даже не знаю сколько нужно жить рядом с ЛЭП чтобы заработать рак

 

Конечно же ЛЭП нужно убирать, но её вред сильно преувеличен. По этому поводу нашёл в нете интересную информацию про то, как ЛЭП в целом влияет на организм человека, думаю каждому будет интересно почитать.

55e6f21566aa1_.jpg

55e6f21feb64d_2.jpg

55e6f22b0a2de_4.jpg

55e6f23619b1b_5.jpg

55e6f24229bcd_6.jpg

55e6f24ee2008_7.jpg

55e6f258acdb1_8.jpg

55e6f2649dedd_9.jpg

55e6f26f155e8_10.jpg

55e6f27bf19f6_11.jpg

Я не понимаю этих пересудов про перенос ЛЭП: будут переносить - не будут, должны - не должны, опасно - не опасно. При продаже чётко было сказано - ЛЭП будет перенесена или закопана, у опор по прежнему стоят щиты "нас здесь не будет". Ронд взяла на себя обязательство (пусть и устное) о том что этой проблемы не будет, и чтобы это не оказалось мошенничеством - должна его сдержать. Сейчас идут бюрократические проволочки и пока есть шанс, надо ждать.

 

 

Ронд взяла на себя обязательство (пусть и устное)

На мой взгляд, ситуация по сносу ЛЭП на данный момент такая, Ронд при начале строительства взял обязательство, (правильно, что Вы уточнили, что устное), может действительно собирался её переносить, но видимо в данное время, у Ронда небольшие проблемы с финансами и нет у него денег ни на строительство новых корпусов, которые он изначально планировал построить вместо МФЦ, ни на перенос ЛЭП. В данном случае, будет идеальный вариант, если найдётся какой либо инвестор, который в очередной раз возьмёт на себя обязательство и перенесёт ЛЭП и построит дома на этом месте. 

А можно у Вас поинтересоваться, где Вы нашли информацию, что Ронд собирался на месте ЛЭП строить дома?  На этом месте строить ничего не планировали. Дома третьей очереди, если смотреть по ген плану, стоят на том месте, где сейчас офис Ронда.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов