Фотоотчёт строительства ЖК "Одинцовские кварталы"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Фото на июнь 2013г. В корпусах установили трубы. Стройка кипит.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Фото на июнь 2013г. Некоторые корпуса построены.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Объявления

Фотоотчёт по корпусам на июль 2013г

 

Дом №30

Изображение

 

Дом №31

Изображение

 

Дом №33

Изображение

 

Дом №34

Изображение

 

Дом №35

Изображение

 

Дом №36

Изображение

 

Дом №37

Изображение

 

Дом №41

Изображение

 

Дом №43

Изображение

 

Дом №45

Изображение
 

Фотоотчёт по корпусам на июль 2013г.

 

Дом №65, дом №68

Изображение

 

Дом №65

Изображение

 

Изображение

 

Дом №68

Изображение

 

покрытия кровель на домах 27-32, 38-40, 42.

Изображение

 

покрытия кровель на домах 27-32, 38-40, 42

Изображение

 

покрытия кровель на домах 27-32, 38-40, 42

Изображение

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Подробный фотоотчёт по корпусам на август 2013г

 

Дом №27

Изображение

 

Дом №28

Изображение

 

Дом №29

Изображение

 

Дом №30

Изображение

 

Дом №31

Изображение

 

Дом №32

Изображение

 

Дом №33

Изображение

 

Дом №34

Изображение

 

Дом №35

Изображение

 

Дом №36

Изображение

Подробный фотоотчёт по корпусам на август 2013г

 

Дом №37

Изображение

 

Дом №38

Изображение

 

Дом №39

Изображение

 

Дом №40

Изображение

 

Дом №41

Изображение
 

Дом №42

Изображение
 

Дом №43

Изображение
 

Дом №44

Изображение
 

Дом №45

Изображение
 

Дома №63, 64, 65

Изображение

Обратите внимание

Подробный фотоотчёт по корпусам на август 2013г

 

Дом №63

Изображение
 

Дом №64

Изображение

 

Дом №65

Изображение

 

Дом №66

Изображение

 

Дома №86, 91

Изображение

 

Дом №89

Изображение

 

Дом №92

Изображение

Вот что сейчас происходит на строительстве по отдельным домам

4_bff6e3d3857137768ba27d3829a040e9.JPG

Дом № 37.Ведутся работы по устройству вентилируемого фасада здания.

Ура, за детский садик наконец-то взялись! Сейчас ведутся работы по устройству гидроизоляции и утепления стен подвала здания будущего детского сада.

 

5555e2c0d4e76_1_4e0caa06a2c687828931d054

 

Срок сдачи заявлен - декабрь 2016-го года.

Добрый день! Фотографии сделанные нашим фотографом от 11.07.2015

 

55bb3398e5d5d_55bb2eedc3730.jpg

 

55bb33a0bb33d_55bb2ef4b3125.jpg

 

55bb33a60dd07_55bb2ef06c901.jpg

 

55bb33aaf2d34_55bb2ef22fa05.jpg

 

55bb33afe31bc_55bb2ef91d8e0.jpg

 

55bb33b4da109_55bb2ef5907e1.jpg

 

55bb33ba3d4b0_55bb2efb9cc98.jpg

 

55bb33bf2e7c2_55bb2efe20743.jpg

 

55bb33c3b3682_55bb2efee7e0e.jpg

 

55bb33cbeb3f5_55bb2f0094afb.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Осталось немного до конца, а пока скину сюда фото процесса. А то тема с таким названием простаивает. 

Прикрепленные изображения

  • 03.jpg
  • 12.jpg
  • 16.jpg
  • 18.jpg
  • 26.jpg

Осталось немного до конца, а пока скину сюда фото процесса. А то тема с таким названием простаивает. 

Народ, а правда, что процесс опять остановился? Говорят, что уже несколько дней на стройке тишина? Говорят, что якобы перед выборами делали движуху, а теперь опять все будет тянутся не понятно сколько

Народ, а правда, что процесс опять остановился? Говорят, что уже несколько дней на стройке тишина? Говорят, что якобы перед выборами делали движуху, а теперь опять все будет тянутся не понятно сколько

На счет последних нескольких дней не похоже на правду, но я думаю что это в любом случае ненадолго, в квартирах уже газовые плиты устанавливают и на выходных рабочие продолжали работы Может переигрывают какие-то рабочие процессы, не думаю что стоит паниковать. Посмотрим что будет.  

На счет последних нескольких дней не похоже на правду, но я думаю что это в любом случае ненадолго, в квартирах уже газовые плиты устанавливают и на выходных рабочие продолжали работы Может переигрывают какие-то рабочие процессы, не думаю что стоит паниковать. Посмотрим что будет.  

Ну вот на сайте публиковали фото от 25.09, стройка идет. Я так понимаю дома уже либо совсем готовы либо на последних стадиях, в основном работы остались с благоустройством и инженерными сетями, а с сетями столько согласований в гос.органах, не все от застройщика может зависеть.

Прикрепленные изображения

  • 05.jpg
  • 07.jpg
  • 09.jpg
  • 14.jpg

 

Ну вот на сайте публиковали фото от 25.09, стройка идет. Я так понимаю дома уже либо совсем готовы либо на последних стадиях, в основном работы остались с благоустройством и инженерными сетями, а с сетями столько согласований в гос.органах, не все от застройщика может зависеть.

 

Спасибо за фото. Да, государственные органы любят затягивать, знаю не понаслышке. Трубы прокладывают, смотрю, по фоткам то разница есть. По срокам же обещали конец 2018 года? Ну так он еще не наступил, подождем, время есть еще. 

Мне очень жаль здешних дольщиков, которые мало того, столько ждали когда стройка возобновиться и когда достроят их дома, но еще больше жальче от того, какие дома они получат, их ожидания к сожалению не оправдаются, качество будет ужасным, стены будут плесневеть, трубы прорывать, в общем будет настоящий трешь

Мне очень жаль здешних дольщиков, которые мало того, столько ждали когда стройка возобновиться и когда достроят их дома, но еще больше жальче от того, какие дома они получат, их ожидания к сожалению не оправдаются, качество будет ужасным, стены будут плесневеть, трубы прорывать, в общем будет настоящий трешь

Себя лучше пожалейте, если тут достроят дома, то уже радоваться останется что наконец эпопея закончилась. Сколько лет дома стоят - пока не плесневеют, думаю и дальше также будет. 

Интересно, на сайте пока фото не опубликовывают, слышала что работы по мелочи делают, коллектор делают, до конца месяца ждем что он будет опрессован. Скорее бы министерство строительства решили вопрос с финансированием, там дома то готовые стоят уже, рывок остался совсем небольшой. 

Интересно, на сайте пока фото не опубликовывают, слышала что работы по мелочи делают, коллектор делают, до конца месяца ждем что он будет опрессован. Скорее бы министерство строительства решили вопрос с финансированием, там дома то готовые стоят уже, рывок остался совсем небольшой. 

Ну да, дома уже многие совсем готовы. На фотках видел даже газовые плиты в домах уже стоят, дорожки в жк сделали, детские площадки, как-то слабо верится что все это просто так, так не бывает. Надеемся все что все будет ок и держим кулачки!

Я вот тоже смотрел этот комплекс в 2012 году. Вообще ни одного плюса, кроме цены не нашёл. Залипуха конкретная во всём, конкретный "совок". Я вообще офигиваю сколько надо было денег занести, чтобы это убожество получило какую-то там премию лучшего проекта года. Так ещё всю эту "красоту" достроить никак не могут. Будет здесь вечная стройка. Кроилово, ведёт к попадалову.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов